Рейтинг компании:
Другие названия:
стройинвест, ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
Телефоны:
+7 (343) 263-92-19 +7 (343) 263-93-12 +7 (343) 263-93-95 +7 (343) 214-95-48
Сайт: www.amotea.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании Амотеа Инжиниринг Групп

Елена
12:13 24.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Это Реальный отзыв. Не тратьте время на чтение положительных отзывов о компании. Нет никаких плюсов в работе в компании.
Отрицательные стороны
Трудоустройство. Трудовой договор не выдают. Доказать ничего не сможешь. Постоянная смена обществ в структуре предприятия. Взять с них нечего.

Зарплата. Зарплата серая. Получают в двух кассах и перечисляют на карту. На карту перечисляют в срок. Но.... Счет должен быть открыт в банке в ЕКБ. Если счет в другом банке - твои проблемы. Думай, как сделать счет в ЕК. Других вариантов нет. Вся чернь получает основную ЗП в кассе для черни. Очереди больше, чем в мавзолей. Можешь по три дня стоять. Если при получении выяснится, что что-то не доначислили - иди на х. Часто люди забивают на все и уезжают. Во второй кассе ЗП получают ИТР, там проще. Если план на участке не выполнен, а работал ты, как проклятый, не расчитывай на ЗП. Ты её 100% не получишь в полном объеме. Если твой руководитель принял ошибочное решение, ЗП за эту работу ты тоже не получишь.

Условия проживания и работы. В вагон-городках - жесть. Штрафы, вонище, старые вагоны, обоссаные матрасы, хотя последних и тех не хватает, ор, куча народа с уголовным прошлым, дерьмовая жратва, воровство. Все в целом давит. Живут здесь люди с железной психикой. Обычные сваливают через несколько дней. Это если есть на чем уехать. А есть и такие варианты, когда тебя бросают в лесу на севере, уехать ты не сможешь. Вертолет ради тебя туда не полетит.

"Чернь". Все работяги здесь именно чернь, быдло, обычное дерьмо и расходный материал. Каким бы ты ни был спецом, на тебя насрать. Сегодня ты, завтра другой. Это принципы работы. Если о себе что-то возомнил, начнешь ерепениться, ты не получишь зарплату. Зарплата серая, сколько захотят - столько и заплатят. Регулярно ЗП резали по указанию руководителей. А вот не нравится собственнику, что в месяце много дней, сработали плохо, не зависимо от причин, да х. на всех, ЗП не платим. И ничего ты не сделаешь. Вычли из серой части, и всё.

Руководство. Верхушка компания - "парни из лихих" 90-х. Клоун из Карпинска не в счёт.

Офис. Рай для исполнителей и жополизов. У руководства есть правые руки, левые ноги, органы для траха работников. Большей частью сидят в офисе. Основной принцип воздействия на работников - не выполнил работу, не получишь серую ЗП.

Работать здесь можно, только если нет другой работы. Если повезет, получишь большую часть того, что обещали. Если ты думаешь, что ты - супер, нет тебе равных - тебе сюда. Здесь тебе быстро разъяснят, что ты - гандон и никто. Удачи в трудоустройстве.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ден
2014-06-30 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
я полностью согласен !! все что выше сказаное правда !!
чел
2014-07-23 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
классно написано!трудно не поверить!
Юрий
2016-09-28 13:52:01
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю. Все верно написано. Отработал два года. 09-11 год. Остались знакомые - утверждают, что сейчас еще хуже. Не ходите туда, не надо.
Полезный отзыв?
Похожие компании