Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Татьна О. (Сотрудник)
10:20 14.03.2022
В компании Актион работаю уже год. График пятидневный, а так как я мама 2х деток, это оптимальный режим для меня. Несложная работа на телефоне в сфере продаж. Компания предоставляет все необходимое, работаем по горячей базе клиентов. Стабильная заработная плата без задержек, приятные бонусы в виде премии. В коллективе приятная атмосфера, на все вопросы всегда ответят, если нужно помогут.
Меня все устраивает
Валентина (Сотрудник)
15:26 06.03.2020
Хороший график 5/2,все праздники отдыхаешь.Зарплата вовремя,без задержек.Дружный коллектив.Есть мотивации для дополнительного заработка.Одни плюсы.
не вижу пока
Алиса (Сотрудник)
11:30 14.07.2023
Полгода назад устроилась сюда. Компания предоставляет хорошие условия труда и возможность заработать стабильный доход. Я уверена, что это компания, где вы сможете проявить себя как профессионал.
Пока все норм
Татьяна (Сотрудник)
08:05 29.07.2021
Всё белое, по мотивации четко и понятно, за 4 года деньгами вообще ни разу не обидели. Никаких внезапных переработок и нервотрёпки по выходным.
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:58 09.08.2021
Комфортный офис в центре города
Официальное трудоустройство
Своевременная выплата зарплаты
Дружный коллектив
Адекватно-лояльное руководство
Активная система обучения/наставничества/введения в должность
График работы с 8 до 17:00 (сб-вс - выходные)
Зарабатывать действительно можно хорошие деньги
Есть возможность карьерного роста
Анна (Сотрудник)
09:57 07.10.2022
Заинтересовала вакансия в Актион, пригласили на собеседование. На собеседовании мне рассказали об обязанностях, предупредили о том, что придется пройти обучение, так как у меня нет опыта работы, рассказали о перспективах. Когда наступил первый рабочий день, то я увидела, что все идет именно так как обещали на собеседовании. Спустя пол года сейчас скажу тоже самое. Тут не обманывают. Для меня это главное.
Не нашла
Дарья (Соискатель)
Город: Уфа
20:18 23.10.2018
Пришла на собеседование , встретила дружелюбная менеджер по подбору персонала, все мне рассказала, очень ясно и подробно, и пригласила меня на стажировку
На следующий день я вышла на стажировку, меня обучала тренер, обучение прошло не плохо, но в конце обучения, тренер заставляла ее оценивать по 10бальной шкале, а я тренира оценила на 6 баллов , к чему она ко мне предралась и заставила оценить меня ее на 10 баллов, и всех остальных она тоже заставляла оценивать ее на высокий балл, ужасный тренер!!!!!! Меняйте тренера, после первого дня стажировки я решила не выходить так как тренер давит на стажеров
Ольга (Сотрудник)
12:15 19.10.2020
Работаю в компании больше года.Для себя вижу одни плюсы. Отличный дружный коллектив! Руководство хорошее! Чистый, уютный офис. Отдельное, комфортное рабочее место! Стабильная зарплата. Уровень дохода не ограничен, всё зависит от твоего личного желания и стремления зарабатывать. Дополнительно компания проводит конкурсы с очень хорошей финансовой мотивацией.
Людмила (Сотрудник)
Город: Тула
12:15 29.03.2019
Белая зарплата , Оплачиваемые отпуска и больничные вовремя выдается зарплата
Вроде нет
Катя (Сотрудник)
18:23 01.06.2019
Хороший офис, адекватное руководство, которое реально обучает и вкладывает в своих сотрудников. Спасибо, Ксении которая меня собеседовала и всё подробно рассказала. Моё мнение о Актионе изменилось благодаря ей)
Для меня на данный момент их нет.
Светлана (Сотрудник)
12:07 14.10.2020
По состоянию здоровья пришлось уйти! Поправлюсь обязательно вернусь! Руководитель филиала и Руководитель группы сказали вернуться можно, отнеслись очень человечно.
Да период работы все устраивало! Отличный коллектив, условия труда! Два раза в месяц стабильно зп! График 5/2, с 8-17:00
ДМС после года
Уютный, чистый офис
Григорий (Сотрудник)
19:21 21.04.2022
В компании 3 года. Условия отличные. Руководитель грамотный, есть чему поучиться, да и в целом команда супер. Офис максимально комфортный. По зарплате всё в порядке, как поработал — так и заработал.
Плохого ничего сказать не могу. Если б было плохо — столько б не задержался.
Максим (Сотрудник)
10:36 10.10.2022
Я работаю в Актион уже не первый год. Работа тут стабильная, а доход во многом зависит от меня. Но даже в самые плохие месяцы зарплата не падает ниже средней. За время моей работы ни разу не задерживали выплаты, всегда все точно в срок. Для меня сейчас этот вопрос во главе угла, т.к нужно платить ипотеку и закрывать счета.
отсутствуют
Настя (Сотрудник)
11:28 06.06.2023
Как менеджер по продажам в Актионе явно на месте. Хоть я работаю в компании несколько месяцев, мне уже понравилась атмосфера и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Есть план, в принципе сложного нет ничего, продукты компании востребованы, так что выполнение плана реально.
Все подходит
Александр (Сотрудник)
23:48 22.06.2018
Устойчивая компания, своевременная заработная плата. Карьерный рост
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
10:16 06.07.2022
В Актион я работаю менеждером по продажам уже около года. Условия работы хорошие: комфортабельный офис, есть место для отдыха в обеденный перерыв. Начальство адекватное, спрашивает с меня только согласно моим обязанностям. От дома добираться удобно, много транспорта ходит и по времени не занимает более полу часа. В отпуск уже ходила, отпустили по графику
Алина (Сотрудник)
17:06 05.10.2022
Работаю в компании давно, зп вся белая. На собеседовании обещали среднюю зп 40 000, это ещё было во времена лохматые. Сейчас нам подняли и оклад и потолки в премии убрали, так что работать стало проще. Зарабатывают когда 50, когда очень повезёт и 100, так что зп тут один большой плюс. В особенности для моего мухосранска, где чтобы 25 заработать, нужно огонь и воду пройти
Трафик. Иногда просто его нереально выполнить, а так всё норм
Татьяна (Сотрудник)
22:55 30.07.2017
Огромная, стабильная компания; абсолютно вся зарплата белая - и оклад, и премии, и грейды!!! Выплаты производят два раза в месяц - как и положено -
аванс и зарплата, на карту. Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней. Руководство идет работнику навстречу, коллектив реально дружный. В Саратове идет расширение, появляются новые направления продаж. Кто не ленивый, тот зарабатывает для Саратова ОЧЕНЬ хорошие деньги!!! Рекомендую и даже очень. Место работы в шаговой доступности от транспортной развязки в любую точку города.
Их нет!
Владимир (Сотрудник)
09:45 11.04.2023
Привлек уровень зарплаты и комфортный график работы. Всегда работал 5/2 и не хотелось что-то менять. Офис у нас отличный, комфортный, удобно расположенный. Предоставляется все необходимое, вплоть до первоначального обучения, где посвящают во все тонкости телефонных продаж. У меня хоть и был опыт, но такое обучение было полезным.
Не нашел
Диана (Бывший сотрудник)
20:13 05.11.2020
Руководство всегда поможет и поддержит. Зарплата достойная,зависит, конечно же от ваших усилий.Вас научат всему, если вы новичок, можете не переживать)
Работала 1,5 года и очень благодарна за бесценный опыт!
Недостатки и недовольство вы сами себе можете создать, если не готовы учиться и выполнять требования)