Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Саратов
13:53 09.12.2021
Человеческий 8-ми часовой рабочий день, теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе, очень достойная мотивация и высокая премия. Руководство всегда поддерживает и идет навстречу. Работа для тех, кто хочет реально зарабатывать хорошие деньги, а не отсиживаться за оклад.
На данный момент отсутствуют
Тимур (Сотрудник)
Город: Саратов
13:49 09.12.2021
Удобный график работы, белая зп, хорошая премия, ДМС, дол выплаты, корпоративы, подарки и многое крутое
Пока не выявлены
Андрей (Сотрудник)
14:51 06.12.2021
У меня всегда хорошо получалось общаться с людьми. Поэтому в Актион довольно быстро втянулся в работу, как только разобрался с особенностями наших предложений клиентам. А для этого есть отличный тренинг и личные консультации. Нужен хороший словарный запас, умение слышать клиента, которому звонишь, внимание, умение переключаться. Люди, которым это не дано или они не хотят учиться, обвиняют компанию. А это несправедливо, - здесь есть все условия работать и зарабатывать!
Придраться не к чему)
Светлана (Сотрудник)
13:22 30.11.2021
Вот для меня как раз самый главный плюс (кроме зарплаты, конечно), - это график работы 5/2. Считаю, это разумно, ведь мы звоним людям касательно работы. Никаких авралов не бывает. Есть определенный план звонков и заключенных сделок. Если все правильно спланировать и не бегать в курилку каждый час, то все реально выполнить и успеть. Зато свои законные выходные можно полностью посвятить семье.
Бывают разные по продуктивности дни, когда вроде и старалась, а результатом не довольна
Валентина (Сотрудник)
Город: Владимир
22:19 18.11.2021
Работаю в кампании с 2009 года и хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работала.
Если Вы нацелены на результат и есть желание зарабатывать очень приличные деньги, Вам сюда.
Скажу сразу деньги с неба не валятся, придется потрудится, но оно того стоит.
Белая зарплата всегда выплачивается вовремя и мотивация отличная.
Компания очень много вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников, отдельное спасибо нашим тренерам.
Очень дружный, доброжелательный коллектив, справедливый директор, который всегда постоит за своих подчиненных.
Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу.
Елена (Сотрудник)
Город: Владимир
18:27 18.11.2021
Я работаю в этой компании уже второй год и ещё ни разу не было мысли уволиться! Да же на оборот, есть стремления к развитию. И в этом помогают руководители!!! Проводятся курсы очень мощными наставниками.
Зарплата устраивает всю мою семью и к тому же белая! Благодарна всем кто мне советовал пойти работать в Актион.
РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ!!! И ЭТО ОПРАВДАННО!!!
Отсутствуют полностью
Елизавета (Сотрудник)
18:04 13.11.2021
Я не очень хотела работать в Актионе из-за пятидневного графика. Просто на старой работе был день/ночь/48. Я привыкла и меня это устраивало. Из-за переезда пришлось выходить на другую работу, в отдел продаж Актион. Но довольно быстро свыклась с новым режимом. Особых неудобств не чувствую. Тем более, что по деньгам намного выгоднее, чем раньше. Получаю стабильно, за выполнение плана платят хорошие бонусы.
Жаловаться стыдно даже.
Марина (Бывший сотрудник)
00:34 11.11.2021
Уютный офис на 1905 года, близость к метро, оборудованные коврокинги, столовая, копоративная культура
Слабая организация работы, обман, нарушение трудового законодательства
Станислав (Сотрудник)
20:38 04.11.2021
Рабочее место мне нравится. Офис теплый, уютный, светлый. Благоустроенный, есть где перекусить, отдохнуть. Оборудование для работы. Никаких проблем со звонками и оформлением заказов нет.
График работы лично мне хотелось бы 2/2, т.к. на пятидневке долго ждать выходных. Но другим наоборот нравится пятидневка.
Любовь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:28 29.10.2021
Комфортно все! Транспортная развязка, гарантии, зп и т.д. и .т.п. Я обычный менеджер, восьмой год работаю. За 50 тыс не стала бы сидеть. Зп больше, если стабильно работать, все отлично. Могу скинуть свежую копию расчётного листа, тем кто думают, что здесь обманывают. Кто пишет про Актион негатив, это лентяи необучаемые. ЗДЕСЬ ХАЛТУРЫ НЕТ!
И нет лайтовых денег с неба. Идите в фаст фуд булки продавать.
Нет мягкого дивана, а хотелось бы;)
Галина (Сотрудник)
21:12 28.10.2021
Более трёх лет работаю в Актионе, жаловаться не буду, иначе бы ушла давно. Условия хорошие, коллектив и руководство нравится . По оплате получается выше среднего вместе с премией. Всё отчисления официальные, потому что трудоустроена по закону, без задержек. Офис комфортабельный и в плане транспортной доступности тоже удобно находится.
Ну для меня явных нет
Алина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:15 04.10.2021
Спар рядом
Иван (Сотрудник)
10:50 30.09.2021
Работаю в компании уже второй год. Должность у меня менеджер по продажам, но не тот, который ищет клиентов, а который работает уже по существующей базе. Компания стабильна, и в плане выплаты заработной платы, и в плане продвижения на рынке. Есть возможность расти в карьере и стать тренером например, условия тут подходящие, и климат в коллективе позволяет, главное желание!
Меня все устраивает
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тула
13:04 29.09.2021
Очень интересная работа, которая дает возможность развиваться не только профессионально (есть возможность повысить квалификацию и получить сертификат), но и заработать денег. В компании командная работа, где никто не оставит наедине с проблемой и всегда подскажут что надо делать. Я горжусь что работаю в такой компании и не жалею, что пришла сюда работать.
Мария (Сотрудник)
11:59 26.09.2021
Для меня сейчас в приоритете карьерный рост. Хорошую зарплату я и так уже получаю. Для этого просто нужно ответственно относиться к обязанностям и уметь заинтересовать клиентов. С этим у меня трудностей не возникает, т.к. нас постоянно подучивают, тренируют, совершенствуют в профессиональном плане. Вот как-раз тренером я и хочу стать. У нас есть такая возможность. Карьерные перспективы очень неплохие и реальные.
не нашлось
Алла (Сотрудник)
10:12 22.09.2021
Со стороны руководства сделано все для нормальной работы: обустроенное рабочее место, стабильный график без всяких переработок, соц пакет, который реально есть и работает. Дают заработать хорошие деньги, если ты стараешься, ответственно относишься и не ленишься. Я тут уже больше года и вижу как сформировалось стабильное ядро сотрудников. Уходят лентяи и неучи)
иногда не хватает людей (сотрудников), тогда приходиться форсировать задачи.
Настя (Соискатель)
Город: Ярославль
11:23 24.08.2021
Глупые сотрудники в подборе сидят, на каждый отказ, через день достают снова, совершенно без мозгов, не читают резюме на которое отправляют свои запросы, ужас , ещё и пишут про них что мошенники, не стоит учавствовать в этом цирке
Валентина (Сотрудник)
Город: Уфа
11:54 23.08.2021
Работа требует повышенного внимания, ведь нельзя допустить ни единой ошибки. От этого зависит, насколько успешно я буду продавать и выполнять планы. Также нужен солидный запас знаний, чтобы заинтересовать клиентов и уметь ответить на любые вопросы, которые они задают. Приходится постоянно следить за новостями, быть в курсе событий, а не просто довольствоваться классической базой знаний.
Работа не для ротозеев и лентяев. Большие нагрузки на глаза и мозги
Евгения (Сотрудник)
Город: Рязань
15:32 09.08.2021
Официальное трудоустройство, обучение, белая зп, есть возможность зарабатывать, комфортный офис, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне, а стабильность сейчас очень важна.
Иногда бывает нелегко эмоционально
Кирилл (Сотрудник)