Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Марина (Сотрудник)
12:05 25.11.2022
Не стали увиливать от официалки, устроили сразу. Обучили, не только сухой теории о том что продаем, но и много тренингов как работать без стресса. Коллектив хороший, никто за спиной не шушукается, нет неприятных людей и комфортно себя чувствуешь. Начальство адекватно оценивает новичков и не давит, чтобы сразу же получить супер результаты продаж, дают адаптироваться.
Пока не знаю, но надеюсь все будет так же хорошо
Кристина (Сотрудник)
13:52 21.11.2022
За полгода работы у меня особых проблем ни разу не было. Здесь просто хорошая мотивация сотрудников, в виде не только зарплаты, но и бонусов и премий, поэтому если работаешь, получается приличная зарплата в месяц. К тому же нормированный день!, а для продажников - это вообще красота. По выходным тоже руководство не дергает. Поэтому я всем довольна.
Нет. Хорошая работа, хорошо платят
Жека (Сотрудник)
13:12 18.11.2022
Мне сюда посоветовал обратиться товарищ, когда я искал работу. Был приятно удивлен, что на мое резюме, на следующий день пришел ответ и приглашение на собеседование. Сотрудник компании понравилась, рассказала подробно мои обязанности и т.д. Пока работаю 3 недели, коллектив дружный, руководитель адекватный, график 5/2. Все в принципе подошло, особенно белая зарплата.
Точно нет
Светлана (Сотрудник)
15:33 15.11.2022
Удобный график работы, хорошо обустроенное рабочее место и оформление по трудовой, с первого дня работы, поэтому то, что я сюда устроилась, это можно сказать повезло. Работать комфортно, продукты у Актион интересные, нужные.
Алексей (Сотрудник)
08:34 20.10.2022
Мне нравится возможность хорошо заработать в этой компании, телефонные продажи не такой уж тяжёлый труд, выполнить план возможно. Премия хорошая приходит. Приходилось брать однажды больничный, все оплатили и руководство отнеслось с пониманием, не было высказываний в мой адрес. Стаж идёт, зп белая. Нужные знания для работы предоставляют.
Если руководитель хороший, то и минусов нет.
Максим (Сотрудник)
10:36 10.10.2022
Я работаю в Актион уже не первый год. Работа тут стабильная, а доход во многом зависит от меня. Но даже в самые плохие месяцы зарплата не падает ниже средней. За время моей работы ни разу не задерживали выплаты, всегда все точно в срок. Для меня сейчас этот вопрос во главе угла, т.к нужно платить ипотеку и закрывать счета.
отсутствуют
Андрей (Сотрудник)
10:23 10.10.2022
Андрей
Я не увидел
Анна (Сотрудник)
09:57 07.10.2022
Заинтересовала вакансия в Актион, пригласили на собеседование. На собеседовании мне рассказали об обязанностях, предупредили о том, что придется пройти обучение, так как у меня нет опыта работы, рассказали о перспективах. Когда наступил первый рабочий день, то я увидела, что все идет именно так как обещали на собеседовании. Спустя пол года сейчас скажу тоже самое. Тут не обманывают. Для меня это главное.
Не нашла
Алиса (Сотрудник)
21:39 04.10.2022
Я долго искала работу, но нигде не хотели брать вчерашнего студента и вкладываться в обучение на месте. В Актион мене порекомендовала пойти подруга, которая там уже работала. Отправила резюме, прошла собеседование. Меня взяли! И вот спустя год я иду на повышение. Теперь буду старший в своей группе. Это круто! Меня радует, что есть возможность набираться опыта и расти вверх.
Отличное место работы
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
06:11 01.10.2022
Не нашла
Еще во время обучения нашла минусы. Для чего то просят доступ на почту с паролем. В итоге просто шлют ссылки не понятно на что. При загрузке телефонии антивирус нашел вирус в программе. Главная задача холдинга -ПРОДАТЬ. Клиентоориентированности никакой. Постоянно звонить и доставать человека обязательно. Для покупателей в общем доступе нет каталога с ценами, все озвучивает менеджер. Трудоустройство только через 2 месяца. Сейчас крупные компании так не делают. В течении этих двух месяцев не оплачивают больничные(если вдруг что)
Сергей (Сотрудник)
09:18 26.08.2022
Искал работу с официальной оплатой, возможностью ходить в оплачиваемый отпуск и прочее. На собеседовании при устройстве все про это расспросил, интересовала стажировка и обучение. Все предоставляется. Также можно дослужиться с менеджера по продажам до тренера или руководителя группы. Простая система начисления бонусов и мотивации.
Все хорошо
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:32 23.08.2022
Белая зарплата, возможность заработать больше при прогрессивной системе премирования, удобное расположение офиса, адекватное руководство, приятная атмосфера в коллективе
Нет корпоративного абонемента на фитнес
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тверь
23:15 18.08.2022
есть карьерный рост и замечательный коллектив. Заработная плата белая, есть дмс, надбавки за стаж, куча бонусов и мотивации для сотрудников компании. Компания стабильная,график работы нормированный, обучение так же оплачивается.
Юлия (Сотрудник)
14:28 18.08.2022
Пока только полгода работаю в Актион и условиями работы очень довольна. При приеме на работу прошла стажировку, которая есть у всех новичков. Есть квартальные премии, дают выходные дни в праздники. Оформление по трудовой, с ним не затягивают и не обещают, просто сразу берут и оформляют на работу. А такие условия далеко не везде, нужно это ценить!
Для меня нет!
Михаил (Сотрудник)
10:33 14.08.2022
Как и в большинстве таких компаний, доход в Актион зависит от выполненного плана продаж и просто так отсидеться и думать, что получите хорошую зарплату просто, за то, что отбыл, не получится. Конечно, если работаешь, то на выходе получишь и ставку и % от продаж и премию. Работаю уже давно, оформили с первого дня, так что еще и стаж идет. Соблюдают все выплаты, если идешь в отпуск или заболел.
Не нашел.
Юлия (Сотрудник)
Город: Тула
21:08 11.08.2022
Зарплата, карьерный рост, продукт который нравится клиентам, крутое обучение, бесплатная подписка на библиотеку книг, интересные задачи
В пандемию работали удаленно, в офисе лучше
Даша (Сотрудник)
12:29 10.08.2022
Работаю на должности менеджера в этой компании уже 3 года. Компания стабильная, есть отпуска, 8-ми часовой рабочий день, 2 законных выходных дня. В офисе очень комфортно, оборудованы рабочие места, установлен современный софт для работы. Поэтому мне все нравится.
Не нашлись
Алена (Соискатель)
Город: Краснодар
21:37 31.07.2022
График работы с 9 до 17:00, выходные и праздники В Вашем распоряжении. ФОРМАТ УДАЛЕНКИ, В ОСНОВНОМ ЗДЕСЬ ВСЕ НА УДАЛЕНКИ!
Странность организованности в направлении обучения. Рук создаёт Вам почту , где кидает её Вам в скайп. Все пошагово. Вы выходите на курсы , я не увидела тренеров , только в формате записи в видео. Много воды , одной и той же информации, каждое видео в курсе одно и тоже с добавлением одного нового слова... Само обучение специфическое, где Вы поймёте для себя, что это не серьёзно. Да и о работе информация была изначально совершенно иная. По оплате : рук говорит оклад 25, далее премия по месяцу при продаже 1 это 35, 2 это 45 и тд тысяч. Но когда Вы сделаете продажу ( с учётом стоимости, не ждите много , 2-3 это уже вышка проффесионализма) Вам оплатят 35 тысяч и оклад и премию. Оклад официально, премия по черному. Пссс, при добавлении в рабочую группу, вечно какая нибудь лажа с работой линии , пересечки сотрудников и их клиентов. Чтобы понять нужно прийти.
Ольга (Сотрудник)
10:27 16.07.2022
Пришла работать сюда сразу после университета, опыта работы у меня не было в продажах, однако компания организовала обучение. Оно не долго длится, однако вся суть подробно изложена. Когда забеременела, переживала, что рабочее место за мной не сохранится, однако я ошиблась! После декрета я вернулась на свою любимую работу на то же самое место! Я рада что работаю в этой хорошей крупной компании!
Не вижу
Екатерина (Сотрудник)
10:16 06.07.2022
В Актион я работаю менеждером по продажам уже около года. Условия работы хорошие: комфортабельный офис, есть место для отдыха в обеденный перерыв. Начальство адекватное, спрашивает с меня только согласно моим обязанностям. От дома добираться удобно, много транспорта ходит и по времени не занимает более полу часа. В отпуск уже ходила, отпустили по графику