Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Алиса (Сотрудник)
11:30 14.07.2023
Полгода назад устроилась сюда. Компания предоставляет хорошие условия труда и возможность заработать стабильный доход. Я уверена, что это компания, где вы сможете проявить себя как профессионал.
Пока все норм
Сергей (Бывший сотрудник)
12:54 13.06.2023
Набирают сотрудников для обзвона клиентов с улицы
Зина (Сотрудник)
10:47 12.06.2023
Я работаю менеджером по продажам уже более двух лет. Работа интересна и насыщена, компания организовывает тренинги. Оформили сразу по трудовой, соблюдают все соц выплаты. В отпуск хожу когда мне удобно. По зарплате выплаты регулярные 2 раза в месяц.
Не было
Марта (Сотрудник)
10:31 09.06.2023
Работаю уже более года и могу уверенно сказать, что это компания, которую я могу рекомендовать. Работа заключается в общении с клиентами, что является интересным и познавательным делом. Очень благодарен коллективу, открытому, лояльному и всегда готовому помочь в трудную минуту. Большим преимуществом работы является график работы 5 через 2 и возможность карьерного роста
Никаких
Настя (Сотрудник)
11:28 06.06.2023
Как менеджер по продажам в Актионе явно на месте. Хоть я работаю в компании несколько месяцев, мне уже понравилась атмосфера и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Есть план, в принципе сложного нет ничего, продукты компании востребованы, так что выполнение плана реально.
Все подходит
Денис (Сотрудник)
18:26 07.05.2023
У нас приветствуют в компании здоровые амбиции и желание сделать карьеру и это большой плюс. Я пришел работать в компанию менеджером по продажам и сейчас руководитель группы продажников. Новичкам мы всегда рады, даем время на адаптацию, отмечаем вместе праздники, корпоративы, ездим на пикники, так что адаптация проходит быстро. Коллектив очень сплоченный, дружный, офис комфортный. Хорошая компания, одним словом.
Много работы и это факт
Марьяна (Сотрудник)
10:44 03.05.2023
Уже только за то, что на старте оплачивают стажировку и обучение, уже руководству компании можно сказать спасибо и трудоустраивают без опыта работы. У меня на старте был отличный наставник, с его помощью обучилась всем премудростям и хитростям продаж и подняла значительно свою эффективность. График 5/2, да и на праздники не заставляют работать, а такое сейчас далеко не везде. Это нужно ценить, мне кажется
Нету
Ольга (Сотрудник)
09:51 30.04.2023
Мне понравилось, что все выплаты в Актион белые, ну вы меня понимаете). И оклад и % за выполненный план продаж и больничные и отпускные. Я до этого работала в аналогичной компании и подобной роскоши там не было. Поэтому я рада, что удалось устроиться в эту компанию менеджером по продажам. Пока полгода работаю, вышла на средний заработок.
Не обнаружились
Владимир (Сотрудник)
09:45 11.04.2023
Привлек уровень зарплаты и комфортный график работы. Всегда работал 5/2 и не хотелось что-то менять. Офис у нас отличный, комфортный, удобно расположенный. Предоставляется все необходимое, вплоть до первоначального обучения, где посвящают во все тонкости телефонных продаж. У меня хоть и был опыт, но такое обучение было полезным.
Не нашел
Ирина (Сотрудник)
09:18 06.04.2023
Работаю совсем недавно. Пока нравится. Удобный график 5 через 2, хорошая зарплата, причем как окладная часть, так и премия. Второй раз получаю зп, меня устраивает. В начале работы было обучение технологиям продаж, что потом очень помогло и ускорило вливание в рабочий процесс. Не сразу, но постепенно продажи пошли)
Для меня пока их нет
Максим (Сотрудник)
11:36 03.04.2023
Компания надежная, большая, стабильная. Теперь и я здесь работаю менеджером по продажам. Уже прошел первый месяц и мое мнение, как о работодателе, не изменилось в худшую сторону. Зарплата выплачивается стабильно, трудоустройство официальное, понятные обязанности и адекватные планы. Что еще приятно, так это нормальное руководство и комфортная рабочая атмосфера.
Не увидел
Надежда (Сотрудник)
10:46 19.02.2023
Компания достойная, зарплату выплачивают стабильно, в полном размере, за год работы еще ни разу не было задержек и удержаний. У нас официальное трудоустройство и стандартный график работы 5/2. Премия без потолка, как поработал, столько и получил. В этом вся прелесть работы менеджера по продажам. С клиентами проблем нет, заинтересованные знакомы с продуктами Актиона.
нет, все хорошо
Юлия (Сотрудник)
09:57 14.02.2023
Работаю не так давно, работодатель пока нравится. Хорошая зарплата, место работы комфортное. Работа менеджера по продажам налажена от и до, обучение проводят, скрипты предоставляют. Руководство помогает и поддерживает. В общем, сейчас меня все устраивает. Уже получила к зарплате премию, сумма порадовала.
Екатерина (Сотрудник)
09:25 10.02.2023
Только в начале декабря устроилась сюда менеджером по продажам. После обучения и стажировки появилось больше уверенности в своих силах и как-то быстро начало получаться. Коллеги и руководитель поддерживают и дают советы. Уже получила первую зарплату, все как и говорили на собеседовании.
За короткий срок, что я здесь работаю, ничего подобного не увидела.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Уфа
09:32 30.01.2023
Не работал в данной сомнительной конторе.
Данная компания занимается рассылкой спама. А эйчар надоедает звонками отказавшимся от вакансии.
У меня лично сложилась неприязнь. Некомпетентно ведут себя.
Город Уфа
Елена (Соискатель)
Город: Самара
12:32 26.01.2023
Просто достали! Названивают с разных номеров, предлагая работу, уже устала блокировать. Причем у эйчара явно нет амнезии, она меня прекрасно помнит. На мое возмущение, что они меня достали, мне неинтересно, эйчарка заявила, что она в курсе, но им походит мое резюме и они хотят договориться о собеседовании. На мой ответ, что меня не интересует, "специалист" Дарья продолжила задавать вопросы, мол, ищу ли я работу и начала рассказывать о вакансии.
Крайне не рекомендую рассматривать эту организацию для трудоустройства, учитывая, как сильно они задалбливают кандидатов, которых даже не интересует их вакансия!
Дарья, вы просто навязчивый просиживатель штанов в офисе, зачем вас вообще взяли, если вы не занимаетесь поиском кандидатов, а достаете отказавшихся от вашего предложения?
Соискатель (Соискатель)
15:08 17.01.2023
Не в курсе
Это компания яркий представитель "гостинга" в отношении с соискателями на вакансии. Ответа от них после тестового Вы не дождетесь. Зато вакансии, при чем одни и те же, с регулярной периодичностью появляются на нн.ру. Что сказать, специалисту по подбору персонала надо отрабатывать свою зп. Но зачем же так некрасиво с соискателями? Непрофессионально одним словом.
Виктория (Соискатель)
Город: Самара
20:43 11.01.2023
не знаю
Назойливо названивают с разных номеров, предлагая работу, несмотря на отозванную анкету.
Евгения (Сотрудник)
09:35 10.01.2023
Работаю тут полгода. Отличный работодатель, зарплата хорошая, в принципе потолка нет, сколько наработал, столько получил. Бизнес процессы в Атионе налажены отлично. Предоставляются все скрипты. Бери и работай. Зарплата вовремя. С начальством контакт хороший. Всегда все объяснят, разжуют, помогут. Да и коллектив дружный подобрался
Все отлично
Евгения (Сотрудник)
09:42 03.01.2023
В Актионе у меня выходит неплохая зарплата, в некоторые месяцы даже больше мужа приношу в дом) Оклад средний, а вот премия зависит от вашей результативности, считаю это отличной и правильной мотивацией к успешным продажам продуктов компании. Обучение присутствует.
Ну в любой работе можно их найти, без этого не бывает.