Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Алиса
03:22 03.04.2017
Город: Новосибирск
хороший оклад
все приветливые и улыбчивые на первый взгляд
работодатель настоящий лгун со стажем. жаль я не порылась ранее в отзывах. обещают золотые горы, теплых клиентов и отсутствие текучки. начинаем обзвон - люди холодные, база безнадежная, одни сбросы. самое любопытное, что на следующий день у вас опять же будут именно эти номера, а не новые, то есть если вам попались мертвые души, так и будьте добры сидеть с ними и донимать звонками бедных людей.
тренер много и профессионально врет. руководитель тоже. в ученическом договоре обозначены какие-то нереальные суммы.
Кари
2017-04-20 20:04:57
хочу там работать, т.к совсем рядом с домом. думаю записаться на собеседование. можно вам задать вопросы по работе? напишите сюда пожалуйста, если не трудно: karina.kari.1994@mail.ru
Актион-МЦФЭР
2019-09-16 17:52:22
Алиса, спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что у вас столько отрицательных эмоций. Уточните пожалуйста, более подробно, в чем вас обманули?
Что касается текучки, то Актион дает возможность попробовать себя на этом поприще каждому и дает все необходимые инструменты для успешной работы. Остальное зависит от целей и характера человека, ведь не каждый находит в себе много желания помогать другим и решать его "боль" нашими продуктами.
Базы, по которым работают наши сотрудники составлены исключительно по изначально проявленному интересу клиента.