Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Актион Медиа

Алёна
14:38 27.01.2017
Обещали оформление по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок 3 месяца. После него ДМС. Обучение. Наставника. НО После общения непосредственно с руководителем (и его поведения в целом) возникли сомнения в правдивости предлагаемых условиях и возможности комфортной работы ( тк если руководитель позволяет вести себя подобным образом (выбегая из кабинета, человек вообще некоммуникабельный и изначально не предрасположен к диалогу) на этапе собеседования.. то что потом будет.. страшно подумать..
Проходила сегодня собеседование. Сам сотрудник HR очень положительный, пунктуальный, вежливый. По условиям: в описании вакансии пишут совокупный доход. На самом деле оклад на ту должность, на которую я претендовала (оператор ПК) 24500 до вычета налогов. (+ возможные бонусы при условии хорошей работы от 8 до 12 тыс) Это первое несоответствие! Не соответствует вакансия графику работы. В описании указано до 17:00. На самом деле при общении с руководителем отдела выяснилось, что без задержек никуда. Хотя я искала вакансию только с графиком работы до 17:00 т к учусь в институте. (во время учебных дней задерживаться не могу). В итоге руководитель повела себя крайне некорректно.. начала делать упор на неофиц условия труда (работа и после 17:00). Говорить, что такой сотрудник им не нужен. Ни здравствуйте ни до свидания.. Выбежала из кабинета... В общем никак ее поведение не соответствует уровню руководителя. Очень жаль что не послушалась отзывов и поехала впустую. Только потратила время и деньги на дорогу. С моей стороны никаких недомолвок и некорректного поведения не было. Никому не пожелаю работать с таким руководителем.. Очень жаль ее, что к своему возрасту она не научилась вести себя корректно, официально и подобающе своему статусу.
Актион-МЦФЭР
2019-09-17 15:14:53
Алена, уточните пожалуйста ФИО руководителя, у которого вы проходили собеседование. Очень хотим разобраться в ситуации.