Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Антон о компании Актион Медиа

Антон
00:53 20.12.2016
Сам продукт, который я продавал на 3/5
Есть возможность зарабатывать среднюю по рынку зп. Оклад был 21тр остальное идет в конверте.
Большая часть информации по отзывам самих клиентов вода и не более того. Из отзывов, прочитанных тут, понимаю почему такие статьи недоработанные. У всех огромные планы и сплошные дедлайны.
По работе могу сказать следующее. Оклад платят 21 тысячу. Проценты с продаж идут в конверте и это строго при выполнении плана. Не выполнил план - держи 21 тысячу. Выполнишь план еще столько же получи. Планы нереальные для новичка. За все время руководителя видел пару раз мельком. Ему вообще фиолетово, кто работает у него. В целом ощущение от работы негативное
Ольга
2017-02-16 12:20:59
Антон, добрый день. А вы уверены, что работали именно в нашей компании?...У нас ВСЕ выплаты официальные и никаких ЗП в конвертах нет!
Руслан
2018-08-06 14:21:46
Работал здесь давно, примерно в то же время, когда был написан отзыв. На счёт ЗП в конверте действительно не согласен, не знаю как в других отделениях, но у нас все было белое. А на счёт остального все верно(особенно про планы), но опять же зависит от самого продукта, допустим если журнал Финдир взять, то он свои деньги отрабатывал и информация была очень полезная(Афанасьев и Абрамова своё дело знают). И ещё бы мог несколько изданий привести, но я думаю лишняя реклама здесь не нужна. Остальные 90% изданий бесполезны(и не только по моему мнению, но и по мнению клиентов)
Актион-МЦФЭР
2019-09-17 15:20:05
Антон, уточните пожалуйста, вы работали действительно в Актионе? Все выплаты у нас исключительно белые. Конверты мы не признаем.