Евро закон

В основе политики компании «Евро закон» лежит высокий профессионализм, морально-этические нормы, полное соблюдение законодательства и минимальные временные рамки на решение возникающих вопросов любой сложности, с учетом каждой отдельной ситуации.

EvroZakon, Zakony.org
+38 (617) 77-43-43
+7 (499) 677-17-26
Сайт: zakony.org
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Евро закон(4)
Вадим
16:43 01.10.2014
Сотрудничаю с данной компанией не первый год, за это время мы помогли оформить гражданство многим соотечественникам (на данный момент цифра колеблется в районе 27+). Доволен отношением к работе специалистов: их пункуальность и обязательность на высоте!
В последнее время в интернете появилось много негатива, к слову, пишут чаще всего конкуренты, которые, в свою очередь, также предлагают оформление гражданства. Не верьте слухам.
Валентина
06:53 29.09.2014
Осталась довольна результатом! Приветливые, отзывчивые менеджеры, сопровождали во время всего процесса оформления гражданства Словении. Второй раз подавалась на гражданство, на этот раз реально)))) Оплачивала по факту получения, никаких предоплат!!! Еще раз спасибо, МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ)))
Негатива нет, все сделали в срок!
Сергей (Соискатель)
16:47 21.02.2018
Все норм, id забрал, вместе с их юристом везде ходил он все контролировал и подсказывал. В итоге получил что и собственно хотел, проверил компанию на себе и теперь с уверенностью могу сказать всем адекватным желающим сделать гражданство обращаться к ним. Zakony.org вам помогут с документами за разумные деньги.
Недостатков на себе не испытал
Сергей (Соискатель)
20:15 13.02.2018
Оформляю через zakony.org словенское гражданство. Послезавтра лечу на неделю в Любляну, чтобы сдать присягу и оформить внутренний паспорт.
Про результат напишу)