ЗАГОРОД

Сайт: 3agorod.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Хозяйственные и стройматериалы, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАГОРОД (6)
Игорь (Сотрудник)
09:58 06.09.2019
Приятно попасть на работу, где тебя уважают, комфортная атмосфера, постоянное развитие. Для меня Загород – как раз такая фирма. Третий год работаю тут менеджером по продажам и уходить не планирую. Оклад маленький, но проценты хорошие, есть мотивация работать и зарабатывать. Директор сам обучает сотрудников. Рекомендую тем, кто ищет работу в перспективной компании.
Павел (Сотрудник)
07:01 21.08.2019
Хороший начальник, а для меня это очень много значит. На прошлой работе сложно было даже подойти задать вопрос, чтоб не нарваться на крик. А здесь, наоборот, все рады помочь, и начальник, и коллеги, доброжелательное отношение, ничего не напрягает. На работу можно ходить в чем хочешь, нет никакого дресс-кода. Бизнес-центр так себе, но парковка рядом удобная. Работа интенсивная, монтажи один за другим. Надо оптимально все спланировать, чтобы не было накладок. Но если у вас есть опыт, то втянетесь быстро.
Не увидел
Инга (Сотрудник)
12:17 09.08.2019
Компании 8 лет, лидер по северо-западу, все надежно и стабильно. У меня двое детей и для меня стабильность очень важна. Отпуска дают по ТК, можно спланировать заранее. Работается комфортно. Небольшой минус – нет отдельной кухни, обедаем на рабочих местах, но это не критично. Конкуренция в загородном строительстве огромная, приходится все время что-то новое придумывать, чтобы привлечь клиентов. Работать сложно, но интересно, тем более, что и платят хорошо.
Работать сложно, но интересно
Юрий (Сотрудник)
22:22 04.08.2019
Устроился в Загород монтажником в середине прошлого года и не жалею. Проектов очень много, но и получаю в сезон до 120 тысяч в месяц. У меня большой опыт в монтажах. Но инструмент и авто нужны свои, фирма не обеспечивает. Клиенты довольны работой, многие благодарят и рекомендуют нас соседям. График плавающий, но меня устраивает. Летом сезон, отпуска не дают, но осенью или зимой можно брать хоть целый месяц. Так что могу порекомендовать работать у нас.
Виктор (Сотрудник)
21:38 23.08.2019
Год назад я пришел монтажником в Загород и сейчас здесь работаю. Езжу на монтажи с постоянными напарниками, уже сработался с ними, друг друга с полуслова понимаем. Платят хорошо, жаловаться вообще не на что. Работа сезонная, с мая работаем каждый день с 9 утра до 8 вечера, но и ЗП в сезон больше- чистая сделка- сколько сделал, столько и заработал. Тем, кто привык с 9 до 6, лучше в другое место устраиваться.
Зимой не сезон и работы немного особенно январь и февраль. Машину предоставляют- нужна своя. Авто убивается, а компенсируют только ГСМ.
Владимир (Сотрудник)
22:49 13.08.2019
Работаю замерщиком в Загороде, работа в разъездах, но я люблю движение и общение с людьми. Мне моя работа нравится, тем более что она хорошо оплачивается. У меня скопился уже достаточный опыт, сразу вижу решения в сложных ситуациях. Хорошо, что могу помогать людям обустраивать дома. Компания расширяется, поэтому, если придете, перспективы у вас будут. В курс дела вас введут, расскажут, что и как, в первые дни без поддержки не останетесь.