Компания Загород

8 (800) 222-42-15
Сайт: 3agorod.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Компания Загород
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Загород(19)
Александр (Бывший сотрудник)
22:45 05.07.2022
Берут всех.
ШарашМонтажКидалоСтрой.это название подошло бы больше.реальный среднегодовой заработок 60т.р в месяц.проезжать на своей машине пудете 6-10т.км в месяц.оплачивают только бензин.договор на руки вам не кто не даст.будут кормить завтраками.директор с вами здороваться принципиально не будет делая вид что вас нет.инженер спакойно может обложить матом.продолжать можно бесконечно.тикучка огромная в среднем монтажник работает 3 месяца.за исключением пары человек.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:29 28.10.2021
Не оформляют, не платят. Кидают на зарплату
Максим (Сотрудник)
15:36 24.10.2021
Хорошая зарплата, адекватное руководство, особенно девочки-логисты – на начальном этапе учитывали, что мне времени больше нужно, шли на уступки (поменьше замеров в день, попроще), маршрут верстают с запасом на пробки, не приходится нестись с бешенными глазами, чтобы везде успеть.
Ездишь на своей машине по загороду, поэтому машина убивается на раз. Руководство компенсирует бензин, но не ремоент.
Наталья (Соискатель)
11:08 13.10.2021
Стабильная зарплата, от метро 15 минут, отличная шаверма под боком. Начальство за соседним столом, общение на равных. Когда водителей молодых и быстрых набрали работать стало легче.
Летом приходилось перерабатывать, по пятницам уходишь в 9 вечера, а график до 7. Могут звонить по выходным и клиенты и коллеги. Последние любят собраться в кабинете – сложно сосредоточиться и находишься всё время навиду.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
вовчик (Бывший сотрудник)
15:36 05.02.2021
Главное условие- никаких условий!!!
Николай (Сотрудник)
23:59 01.03.2020
Радует, что у нас нет дресс-кода. Работаем в бизнес-центре, в принципе все неплохо. Я логист, у меня работа нервная и требует быстрого принятия решений. Это приносит и усталость, и удовлетворение от удачно разрешенных ситуаций. На зарплату не жалуюсь ;)
отсутствуют
Алена (Сотрудник)
05:32 22.02.2020
Я доволен, что устроился SEO-специалистом именно в Загород, поскольку фирма большая и стабильная. Я люблю свою работу, а Загород – очень интересный клиент. Хоть его и так неплохо знают на рынке, все равно приходиться вести борьбу в условиях высокой конкуренции. Благо оплачивается мой труд хорошо)
Костя (Сотрудник)
12:24 30.12.2019
Замерщиков у нас в компании довольно много, поскольку много клиентов, мы стараемся не затягивать сроки. Объектов в день может быть несколько или один, зависит от расстояния. Иногда много ездить приходится. Уровень зарплаты меня устраивает, как и руководство, у нас приличные условия, оформление.
не обнаружил
Антон (Сотрудник)
12:11 11.12.2019
Почти полтора года прошло, как я устроился SEO-специалистом в Загород, официалка, белая з/п, отпуски, больничные, все есть. За время моей работы не раз меняли стратегии, но клиенты всегда шли и легко находят нашу компанию в интернете, много хороших отзывов.
Игорь (Сотрудник)
09:58 06.09.2019
Приятно попасть на работу, где тебя уважают, комфортная атмосфера, постоянное развитие. Для меня Загород – как раз такая фирма. Третий год работаю тут менеджером по продажам и уходить не планирую. Оклад маленький, но проценты хорошие, есть мотивация работать и зарабатывать. Директор сам обучает сотрудников. Рекомендую тем, кто ищет работу в перспективной компании.
Павел (Сотрудник)
07:01 21.08.2019
Хороший начальник, а для меня это очень много значит. На прошлой работе сложно было даже подойти задать вопрос, чтоб не нарваться на крик. А здесь, наоборот, все рады помочь, и начальник, и коллеги, доброжелательное отношение, ничего не напрягает. На работу можно ходить в чем хочешь, нет никакого дресс-кода. Бизнес-центр так себе, но парковка рядом удобная. Работа интенсивная, монтажи один за другим. Надо оптимально все спланировать, чтобы не было накладок. Но если у вас есть опыт, то втянетесь быстро.
Не увидел
Инга (Сотрудник)
12:17 09.08.2019
Компании 8 лет, лидер по северо-западу, все надежно и стабильно. У меня двое детей и для меня стабильность очень важна. Отпуска дают по ТК, можно спланировать заранее. Работается комфортно. Небольшой минус – нет отдельной кухни, обедаем на рабочих местах, но это не критично. Конкуренция в загородном строительстве огромная, приходится все время что-то новое придумывать, чтобы привлечь клиентов. Работать сложно, но интересно, тем более, что и платят хорошо.
Работать сложно, но интересно
Юрий (Сотрудник)
22:22 04.08.2019
Устроился в Загород монтажником в середине прошлого года и не жалею. Проектов очень много, но и получаю в сезон до 120 тысяч в месяц. У меня большой опыт в монтажах. Но инструмент и авто нужны свои, фирма не обеспечивает. Клиенты довольны работой, многие благодарят и рекомендуют нас соседям. График плавающий, но меня устраивает. Летом сезон, отпуска не дают, но осенью или зимой можно брать хоть целый месяц. Так что могу порекомендовать работать у нас.
Павел (Сотрудник)
21:00 29.01.2020
Рекомендую идти к нам в продажи, я сам в Загороде в отделе продаж работаю почти два года. За это время подняли зарплату, да я и сам постаравшись могу увеличить себе оплату в месяц, поскольку у нас упор на проценты. Выплачивается все вовремя, система открытая, то есть я могу следить, чтобы учли все мои продажи.
Наталья (Сотрудник)
01:35 23.01.2020
Я работаю в логистике, это моя специальность и не первая работа по профессии, поэтому есть с чем сравнить условия. У нас здесь все отлично по условиям, з/п по рынку выше среднего. И отмечу отдельно коллектив и руководство, много профессионалов, к руководству отношусь с большим уважением.
Арктур (Сотрудник)
08:02 13.01.2020
Зарплаты у монтажников хорошие, в сезон до 130 тыс можно набить, это отлично. График плавающий, но в целом нормально, привыкаешь. Компания крупная и известная, клиентов много, работа есть всегда. Народ хорошо реагирует, так как загород многие знают или советовали. Отпуск берем не в сезон конечно, зато можно сразу 4 недели взять.
Не нашел
Андрей (Сотрудник)
10:39 11.12.2019
Виктор (Сотрудник)
21:38 23.08.2019
Год назад я пришел монтажником в Загород и сейчас здесь работаю. Езжу на монтажи с постоянными напарниками, уже сработался с ними, друг друга с полуслова понимаем. Платят хорошо, жаловаться вообще не на что. Работа сезонная, с мая работаем каждый день с 9 утра до 8 вечера, но и ЗП в сезон больше- чистая сделка- сколько сделал, столько и заработал. Тем, кто привык с 9 до 6, лучше в другое место устраиваться.
Зимой не сезон и работы немного особенно январь и февраль. Машину предоставляют- нужна своя. Авто убивается, а компенсируют только ГСМ.
Владимир (Сотрудник)
22:49 13.08.2019
Работаю замерщиком в Загороде, работа в разъездах, но я люблю движение и общение с людьми. Мне моя работа нравится, тем более что она хорошо оплачивается. У меня скопился уже достаточный опыт, сразу вижу решения в сложных ситуациях. Хорошо, что могу помогать людям обустраивать дома. Компания расширяется, поэтому, если придете, перспективы у вас будут. В курс дела вас введут, расскажут, что и как, в первые дни без поддержки не останетесь.