ЗАГОРОД

Сайт: 3agorod.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Хозяйственные и стройматериалы, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАГОРОД (3)
Инга (Сотрудник)
12:17 09.08.2019
Компании 8 лет, лидер по северо-западу, все надежно и стабильно. У меня двое детей и для меня стабильность очень важна. Отпуска дают по ТК, можно спланировать заранее. Работается комфортно. Небольшой минус – нет отдельной кухни, обедаем на рабочих местах, но это не критично. Конкуренция в загородном строительстве огромная, приходится все время что-то новое придумывать, чтобы привлечь клиентов. Работать сложно, но интересно, тем более, что и платят хорошо.
Работать сложно, но интересно
Юрий (Сотрудник)
22:22 04.08.2019
Устроился в Загород монтажником в середине прошлого года и не жалею. Проектов очень много, но и получаю в сезон до 120 тысяч в месяц. У меня большой опыт в монтажах. Но инструмент и авто нужны свои, фирма не обеспечивает. Клиенты довольны работой, многие благодарят и рекомендуют нас соседям. График плавающий, но меня устраивает. Летом сезон, отпуска не дают, но осенью или зимой можно брать хоть целый месяц. Так что могу порекомендовать работать у нас.
Владимир (Сотрудник)
22:49 13.08.2019
Работаю замерщиком в Загороде, работа в разъездах, но я люблю движение и общение с людьми. Мне моя работа нравится, тем более что она хорошо оплачивается. У меня скопился уже достаточный опыт, сразу вижу решения в сложных ситуациях. Хорошо, что могу помогать людям обустраивать дома. Компания расширяется, поэтому, если придете, перспективы у вас будут. В курс дела вас введут, расскажут, что и как, в первые дни без поддержки не останетесь.