Студия Яркий кадр

8 (800) 222-54-99
Сайт: www.yarkiykadr.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студия Яркий кадр
Отзывы сотрудников о работодателе Студия Яркий кадр(29)
Кристина (Соискатель)
14:22 03.03.2023
Из достоинст могу отметить то, что эйчериха пишет сама тут положительные отзывы, Екатерина ниже, и эйчериха тоже Екатерина, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.
Отправляла резюме на вакансию ретушер, сами е знают, кто им нужен. Крайне странное поведение эйчерихи, а так же тестовое задание после которого игнорят многих ретушеров. Будьте осторожны. они ищут халяву и не хотят платить за работу. но однако же сделанные тобой работы они отдают заказчикам
Екатерина (Сотрудник)
20:48 21.09.2022
Устроилась по вакансии на работу в компанию Яркий Кадр менеджером по работе с клиентами. В обязанности входит обзвон клиентов, посещение учебных заведений, само собой презентация продукции. С этим проблем нет, так как предоставляют живые образцы, которые можно показать клиентам и "пощупать", потому что это важно, чтобы понять качество бумаги, обложки и тд. Работы много конечно, разъезды каждый день, особенно в сезон, но мне нравится.
Пока все устраивает
Мария (Бывший сотрудник)
13:17 07.04.2022
Описание вакансии было шоколадное. Удаленная работа, 40 тысяч в месяц, человеческие условия
Ирина (Соискатель)
11:35 31.03.2022
В описании вакансии нормальная зп и адекватные требования.
Вакансии ретушера размещены по нескольким городам, на каждую откликается не одна сотня человек (кол-во откликов видно на hh.ru). Каждому соискателю дают тестовое задание, и это почему-то не 1-2-3, и даже не 5 фото разных детей, а больше. Я думаю, это способ не оплачивать работу ретушера. Многочисленные отличные отзывы в интернете - заказные, и это сразу видно. Проскальзывают плохие, сразу понятно, что реальные.
Анастасия (Соискатель)
12:57 17.03.2022
не заметила
отзывалась на вакансию ретушера, на утро ответили и скинули тз, которое очень странное, в нем просят доделать чью-то обтравку и сделать ретушь, также скидывают анкету и просят прикрепить ее в готовое тз, так и сделала, по итогу когда скинула анкету просят еще раз ответить на все те же вопрсоы что были в анкете, 0 уважения к соискателям, им лень читать анкету и считают что человек попугай и будет по 0 раз на одни и те же вопросы отвечать.
также в анкете есть вопрос про удобный способ выплат, прдложены яндекс деньги (которых не существует с 2021 года), вебмани (цб отозвал лицензию с 2021 года, не работают в рублях) и, внимание, ПЕРЕВОД ЗОЛОТАЯ КОРОНА, это конечно именно тот способ оплаты о котором мечтает каждый сотрудник, так что на "белую" зп в этой компании ретушерам можно не рассчитывать
Анастасия (Сотрудник)
21:02 25.02.2021
Работаю офис-менеджером в компании Яркий Кадр. Для меня очень удобно то, что работа рядом с домом находится и добираться вообще нет проблем. График работы четкий, зарплата без задержек выдается всегда, с этим все как положено. Коллектив классный) приятно работать и общаться. Так что моя работа мне нравится)
Евгения (Соискатель)
Город: Воронеж
21:09 16.12.2020
Не узнала
Неофициальное трудоустройство, маленькая зарплата. Увидела объявление о вакансии фотографа, откликнулась, мне прислали тестовое задание. Сделала, отправила. Через три дня перезвонили. Рассказали про условия, спросили какой у меня объектив. Я сразу в анкете ещё указала какой объектив у меня есть нормальный. И ещё есть китовый, но он плохой. Начальник съёмки сказал, что лучше использовать китовый. Ладно. Сказали, что должен перезвонить менеджер. Жду. Неделя прошла, спрашиваю сама. Отвечают, что мол заказов мало из-за каникул и пандемии. Жду ещё 2 недели, опять спрашиваю. Опять ждите. В итоге прождала 2 месяца, попала таки на стажировку. И после нее мне отказывают из-за плохого объектива. Свой объектив не предоставляют. Итог: 2 месяца потерянных впустую!
Мария (Сотрудник)
21:11 30.08.2020
Работаю в компании Яркий Кадр специалистом в отделе печати. Вообще по условиям все хорошо, и платят вовремя, и переработки оплачивают. Нравится коллектив, все дружны, хорошо общаемся между собой.
Для меня тяжеловато в сезон работать, а последний сезон был особенно тяжелым в виду пандемии, т.к. после карантина всем пришлось мобилизоваться и все делать максимально быстро.
Ольга (Сотрудник)
18:48 01.08.2020
В студии Яркий Кадр работаю второй год, точнее сказать, второй сезон. Работа активная, много приходится общаться с людьми, мне это нравится. Собственно поэтому и выбрала должность персонального менеджера клиентского сервиса. По условиям работы меня все устраивает, а сезонность работы для меня даже плюс. В перспективе хочу стать куратором персональных менеджеров, а компания карьерный рост только приветствует)
Марина (Сотрудник)
20:30 09.02.2020
В студии Яркий Кадр работаю менеджером по продажам с сентября 2019 года. Условия здесь неплохие для сотрудников, платят стабильно и вовремя, и коллектив очень хороший, со всеми нормальные отношения. Сейчас самый разгар сезона, много клиентов и объем работы большой, но справляемся) Хотя конечно задержки на работе бывают, но в сезон так всегда. При этом оплата соответствующая, не жалуюсь.
Да нет как таковых, все устраивает. К лету сезон кончится, пойду в отпуск)
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:10 25.12.2019
Работаю фотографом в Ярком кадре (Новосибирск). Сейчас как раз сезон начался, так что заявок хватает и работы не мало, ну и оплата соответствующая. В целом меня все устраивает, в том числе и график, который можно планировать чтобы было максимально удобно, но в то же время, чтобы все успеть.
Как и в любой другой работе, случаются какие-то проблемы, но все решается. Иногда конечно тяжело бывает и фотосессии долгие, изматывает, но оплата труда более чем достойная.
Полина (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:41 02.12.2019
Фотографом работать очень удобно. По крайней мере в студии Яркий Кадр мне это очень нравится, что работа фактически сезонная и нет фиксированного графика. Но нужно заранее планировать съемки так, чтобы и завала не было, и успеть все, и чтобы была возможность какие-то свои дела делать. В целом удается) По условиям труда в Ярком Кадре все хорошо, начальство адекватное, лишнего не просят. И оплата достойная, более чем. Когда переработки бывают - это тоже все в полном объеме оплачивается.
Серьезных каких-то недостатков по работе не вижу.
Николай (Сотрудник)
21:30 06.11.2019
в Ярком Кадре работаю менеджером по продажам. В целом работа устраивает, никаких критичных недостатков выделить не могу. Для меня важнее всего стабильность, зарплата и коллектив, и у нас с этим проблем нет. Работаю достаточно давно, и до этого работал в других местах, так что сравнивать есть с чем. График работы, уровень ЗП, атмосфера и отношения внутри коллектива - все ок.
Бывают авралы, может в конце месяца свалиться много работы, т.к. надо план закрывать, но так это как везде, на самом деле.
Ольга (Сотрудник)
15:59 01.11.2019
Второй год в студии Яркий Кадр фотографом работаю. Как по мне - очень удобный график, можно совмещать с другими делами. Адекватное начальство и хороший коллектив - очень важный момент в работе, лично для меня. Из плюсов - хорошая и стабильная зарплата, всегда вовремя деньги выдают и не обманывают по сумме.
Из минусов - иногда реально аврал, но стоит заметить, что каждая переработка оплачивается, тут без претензий. В целом - хороший работодатель, все устраивает.
Анна (Бывший сотрудник)
10:22 23.10.2019
Работала здесь полтора года. Безусловно, везде есть свои плюсы и минусы. Вижу, отдел кадров внезапно заставили писать отзывы на компанию, что ж, хорошо.
+Работа сезонная, если вы ищите что-то временное, вы студент или фрилансер, это идеально. Приходите в феврале – мае, отработаете с графиком 9:00-21:00 5-6 дней в неделю и потом уйдёте.
+Выплаты своевременные, два раза в месяц. Все переработки оплачиваются. Выдается бумажка, по которой крайне сложно понять кто как считал эту зп, но лучше пересчитать самому. Бывали случае недоплаты.
+Коллектив тут действительно хороший, хоть и меняется он на 30-40% стабильно раз в год.
+Постоянный штат, работающий и не в сезон устраивают официально по ТК. Раб силу на сезон всё равно никто оформлять не будет.
+Начальники отделов хорошие, понимающие, но правила устанавливают не они.
+Берут, действительно, и с опытом и без опыта. Умеете - хорошо - можете претендовать на бОльшую зп. Нет - вас всему научат.
Алина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:12 08.10.2019
Мне 26 лет, работаю в компании Яркий Кадр фотографом. Скажем так, работа как дополнительный заработок, потому что сезонная, но условия очень хорошие. По деньгам не обманывают, оплаты вовремя и без завтраков. Мне нравится. Во-первых совершенствуюсь каждую фотосессию, как фотограф, а во-вторых возможность уделить достаточное количество времени семье.
Минусы: Сезонность работы как минусом, так и плюсом назвать можно. Но для меня лично - плюс. Если есть еще какая-либо работа на фрилансе - тогда идеально.
Дарья (Сотрудник)
10:35 31.08.2019
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК.
Для себя не вижу отрицательных сторон, только перспективы. Рабочие моменты и какие-то недоразумения конечно происходят, как и везде, но никаких проблем в этом нет.
Екатерина (Сотрудник)
16:06 27.07.2019
В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков".
Ксения (Соискатель)
07:16 23.11.2018
Шла помощником дизайнера. Было прописано одно, по факту рутина, сидишь как робот картинки переименовываешь. Надеялась на творческий и карьерный рост, но тут его не будет.
Соискатель (Соискатель)
19:40 26.03.2018
не знаю
Ищут рабов. В вакансиях указан график работы с 9-21, 6 дней в неделю.