Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании Яндекс

Алиса
09:50 06.10.2018
Руководителям компании стоит обратить внимание на работу HR. В частности ( Марго Схиртладзе).
Собеседования проводят абы как в кафе сидя, (скайп).Все тебя слушают кто рядом ест, они даже наушники не оденут. Собеседования по 5 минут делают, ничего не узнав особо, да за это время и невозможно.Все заглядывают в телефон, мимо проходящие люди.УЖАС.( не только у меня так было)
И ПО ПОВОДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, не дают ее, хотя сами обещают в определенное время и не дают.Звонишь и пишешь им, бесполезно.
Соискательница
2018-10-06 13:51:15
К этой же теме. Где и исходя из чего яндекс принимает в HR-отдел таких "высокопрофессиональных" сотрудниц как Рина Останкова? Проводила "собеседование" по скайпу. Перебивала, не давая закончить ни одной фразы, хамила, использовала в общении фразы "нафига" и т.п. Задавала странные вопросы как то: "Вы зачем к нам идете, вам срочно деньги нужны?". Была агрессивна, раздражена, изначально негативно настроена. Хотелось работать в серьезной компании, а пришлось столкнуться с хамством "кадровички из собеса". Вот такие вот неприятные останки от собеседования.
аноним
2018-10-23 11:25:18
Если вас не услышали в компании а интервью прошло крайне неадекватно, напишите свой отзыв о пройденном интервью или отзыв о компании с рейтингами на www.beforehand.ru - платформа работает напрямую с работодателями, вам обязательно ответят. Ваши отзывы повлияют на рейтинги и тренды работодателя. Кандидаты не ошибутся с выбором благодаря вашему отзыву.