Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Борис о компании Яндекс

Борис
10:32 15.04.2017
Читайте все отзывы на всех сайтах об этой шараге. Узнаете много нового.
Как пишут многие, "Яндекс" нынче полностью мошенническая организация. Это %удалено%! НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ и НЕ ВЫДАВАЙТЕ НИКАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ В АНКЕТАХ!!! Это наебалово! Они не звонят в принципе, а только спамят откликами, с целью нахаляву получить консультацию или какой-либо мини-проект, так как ихние защеканы видимо соображают плохо, а бюджет расчитан только на "своих". Не работайте с ними и ничего не делайте. Это полный зашквар! Видимо, по этой причине там в HR работают такие мокрощелки. У них установка не на поиск спецов, а на поиск полезной информации с целью наебалова. А для таких целей, этих куриц за глаза хватает. Я охуел с того, что такое себе позволяет такая крупная компания. Чего говорить тогда о более мелких. Сейчас кризис и очень многие компании перешли на мошеннический способ сбора информации и профессиональных наработок. Это реальность. Сформировался уже целый пласт таких уродов. Я многократно приходил и наблюдал подобную хуету. Это тенденция и я уверен, что она будет только развиваться. Не кормите их - пусть тонут вместе со всем говном. Жирок кончается, а на то, чтобы перестроиться в условиях кризиса нужны профессионалы, а от куда они возьмутся если там, и во многих других организациях такой сброд. Будьте бдительны это мошенники!