Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании Яндекс

Никита
22:13 06.12.2013
Послал отклик через сайт поиска работы, решив при этом пару примеров. Далее выслали письмо, с предложением решить три задачки для оценки моей компетенции в вопросах программирования. Задачки сложноваты но решаемы, все из разных областей. В полном виде решений по ним в интернете нет. На решение дали две недели. Решил через 6 дней и отослал результат. В задачах нет четкости по поводу ввода данных, что и как должно быть. Потом пришлось переделывать ввод и вывод. В итоге прислали письмо что моего уровня недостаточно, но даже не написали правильно ли были решены задачи вообще. Эдак можно насобирать лучшие решения в этой области и использовать их в реальных приложениях, так как алгоритмы используемые при решении тестовых задач применяются в жизни. Но даже при успешном решении задач вас ждёт следующий этап тестирования, и не факт что вы устроитесь там. В общем остался негатив от общения с ними.
Денис
2014-01-12 07:47:00
в Яндекс не берут кого попало, чё
Александра
2014-01-15 09:19:00
Никита, я тот ХР,который занимался вами в нашей компании. Вы лох и пидр, бестолковые решения ваши нигде нельзя использовать. Готовтесь лучьше, а потом жалуйтесь, тупийца!
Ксения
2014-01-17 17:20:00
Александра, судя по уровню Вашей грамотности и оборотам речи, Вы не то что в Яндексе не работаете, Вас даже в напарники к таджику-дворнику не взяли бы! Не надо от имени HR-отдела уважаемой компании писать негативные отзывы с использованием ненормативной лексики и оскорблять людей. Сайт создан для выражения субъективного мнения о компании, а Ваши комментарии здесь излишни.
Владимир (Vermut)
2014-02-02 02:43:00
Какого хуя здесь высказываются не прошедшие собеседование? Вообще-то людям интересны отзывы сотрудников, а не соплежуев которые даже до собеседования не дошли.
Владимир-Вермут - ты ебнутый придурок-пидорок.
2014-07-28 11:24:00
Владимир-Вермут - ты ебнутый придурок-пидорок.