Yandex
+7 (495) 739-70-00
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Яндекс

10:20 01.11.2014
Название компании, и то - достоинство только для пользователей яндекс.

Спасибо за то, что сразу сказали правду о том, что не следует ждать никакого карьерного роста и прочего развития.
Все впечатление абсолютно отрицательное.

Сотрудники, проводившие собеседование, как будто заранее не хотели никого рассматривать. Изначально с их стороны не было проявлено никакого интереса, итог собеседования почему-то стал понятен с первой минуты.

Полное разочарование в образе жизни компании - никакого особого креатива не выявлено. И, пожалуйста, никогда не сравнивайте яндекс с гуглом, у последнего - настоящий кампус и корпоративный дух как у действительно крутой IT компании.
Владимир
2014-11-22 03:31:00
Ну, с карьерным ростом и опционами Вы опоздали лет эдак на 15. Пару лет назад Вам тогда могли бы обломиться пара-тройка миллионов в твёрдой валюте. Если бы Вы, конечно, дослужились до главы департамента. Как Вы считаете, под какие концепции яндекс набрал инвестиций в 1999 г? Что и как они продают сейчас?.. Вообще, догоним и перегоним политика известная, но чем она кончается, известно не меньше. Статус национального лидера, конечно, спасает. При всём многообразии выбора. Но я всегда говорил, что лучший яндекс - это гугль )
Василий Пупкин
2016-09-22 00:33:36
Вова, ты козел что ли? )))