ЮMoney

Сервис, где можно платить или получать деньги.

Оплатить можно практически всё — от мобильной связи до вещей в китайских магазинах. Используйте банковские карты,
наличные или создайте кошелек.

Получать переводы и платежи на кошелек помогают специальные страницы, формы и кнопки. Для ИП и юридических лиц
есть Яндекс.Касса: деньги будут поступать на расчетный счет.
Яндекс деньги, ООО НКО «​Яндекс.Деньги​», yoomoney, ЮMoney, ООО НКО «ЮMoney»
+7 (495) 974‑35‑86
Сайт: money.yandex.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЮMoney(10)
Камилла (Соискатель)
17:24 29.06.2020
18 750 плюс 5000 на еду.Всё
Дмитрий (Соискатель)
14:23 02.03.2020
Интересный подход к формированию тестовых заданий. На должность - бизнес-аналитика, подразумевающую четкое понимание как устроены процессы в конкретной компании (для того, что бы что-то оптимизировать/улучшить/автоматизировать, нужно понимать как процессы работают сейчас) дают задание - спроектируйте автоматизацию "сферического коня в вакууме" БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВВОДНЫХ.
Уважаемые сотрудники HR компании Яденьги - научитесь формировать точные тестовые задания, где будут зафиксированы все условия и озвучены конкретные ожидания от кандидата.
Сергей (Соискатель)
19:57 17.07.2019
Роберт (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:51 19.12.2017
нету
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:24 21.06.2017
Добрый и дружный коллектив, комфортный офис, белая зп, премии, оплата питания (мест, где поесть очень много), удобное расположение офиса от метро, получение колоссального опыта =)
Проработала в компании 8 лет. За такое время было много чего, но конечно, больше положительного. Из отрицательного могу сразу отметить, что зп не высокие в компании, при этом список задач может быть достаточно большим. Работа в компании дает отличный старт для начинающих специалистов, после, вы будете разбираться во всем, что касается электронной коммерции, продаж (+ бухгалтерия, делопроизводство, маркетинг и тд). Но и стресс вам гарантирован. Активного карьерного роста так же не наблюдала, продвигаются единицы, но остаются они надолго. Не могу ничего сказать плохого. Спасибо за опыт и за знания.
00:42 16.03.2017
Современный офис, оплата питания , дружный коллектив, отличное рабочее место, веселые корпоративы, премии, зп белая, без задержек.
Нет никакого карьерного роста. Я работала в тех.поддержке и у нас девочку не отпустили работать в другой отдел, хотя она фактически уже там работала, она очень расстроилась. Зам.руководителя был таким человеком, который ничего не знал и ходил только курить постоянно и пытался со всеми "дружить". За что его там держали, не понятно. В компании были сокращения старых (которые давно работали) сотрудников. 50 % московских сотрудников без четкой инструкции не могут работать и впадают в ступор, если произошло что то, что не указано в ней. В принципе, ничего такого страшно нет, компания хорошая, но через какое то время у вас может сложиться впечатление, что на вас все давят. Дают много работы, требуют много, переработку не оплатят. Ой, забыла, если ты заболел и у тебя есть ноутбук (а они есть у 95% сотрудников), то ты обязан работать (ну и справочку обязательно всем показать).
Александр
13:52 18.05.2014
не знаю таких
не ходите работать в эту Шаражкину контору, покрывают жуликов и отмазываются от реальной помощи пострадавшим.
Игорь Иванович
01:30 22.11.2013
Да особо и писать не чего!
Покрывает мошенников. У меня с Яндекс деньги пропали деньги их перевели на другой счет причем тоже в Яндекс. Счет известен. Что может быть проще. Но нет будем расследовать и тд и тп..Да все давно ясно кто открывал счет анкету заполнял. Вот и подумайте стоит связываться с такой кампанией?
Марк (Бывший сотрудник)
12:38 02.10.2020
Растят достойные кадры для других компаний
В целом за ширмой крупной компании с пропагандируемыми "корпоративными ценностями" скрывается банальный серпентарий" и филиал Сбербанка.
В руководящие позиции выбиваются только те, кто близко дружат с Ириной П. (руководитель отдела электронной коммерции, которая вряд ли знакома с термином "эквайринг") и Дмитрием К. (интересно, в курсе ли Альфа-банк, где сейчас их бывший одиозный сотрудник?).
Если нет дружбы с московской верхушкой, то ты персона нон-грата и долго в компании не протянешь. Очень любят увольнять одним днем при содействии Натальи Х. На моей памяти так уволили как минимум человек 5, самый смак в том, что на перформанс - ревью им всегда говорили, что все идет отлично, нет нареканий к работе, а потом случался такой нежданчик. Отдел продаж - отдельная песня. В целом корпоративная ценность у компании одна - клюнь ближнего, чтобы по его голове пролезть наверх, и начни гадить на нижнего, чтобы подсидеть тебя не смог.