Ямм-Пицца

Ямм...Pizza – это совокупность, пожалуй, всего самого лучшего, что есть в американской пицце. Это результат опыта, накопленного за время путешествий по восточному побережью США, и беспроигрышные авторские рецепты лучших специалистов Америки и России.

Yumm Pizza, YummPizza, ЯммПицца
+7 (812) 600-400-4
Сайт: yummpizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ямм-Пицца(46)
15:17 10.01.2022
НЕТ
Хочу открыть большой-большой секрет руководителю ямм пиццы - ЛЮДИ РАБОТАЮТ РАДИ ДЕНЕГ! Зарплата не выплачивается с НОЯБРЯ!
Условия работы - отвратительные! Отношение Беловой И. к сотрудникам - отвратительное! Люди работают без зарплаты, без выходных, без людей! А она смеет хамить, обвинять, требовать выполнения дополнительных функций за БЕСПЛАТНО! Я "пережила" здесь много директоров, но эта стала последней...Такого непрофессионализма, цинизма, жажды удовлетворить своё эго за чужой счёт я ещё не видела...
Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию! Тем, кто продолжает там работать, хочу пожелать сил и терпения... Не знаю, что вас держит...
21:04 12.11.2021
Коллектив, местоположение.
Работать в Ямм пицце = себя не уважать. Отношение начальства и тех, кто себя таковым считает ужасное. Первый год работы был терпимым, коллектив тут и правда топовый (на линейных позициях!). В 2021 у компании начались очередные проблемы и ушёл очередной «топовый» директор (по слухам всего было 5 директоров, которые сменялись каждый год). Компания пошла ко дну. В ресторане работает ОДИН менеджер = пиццер = кассир = уборщик = курьер. Естественно качество обслуживания на нуле и кто тут виноват? Начальство считает, что работник ресторана. Окончательно добила задержка зарплаты - больше месяца, отсутствие продуктов ( были случаи что я свои деньги вкладывал в ресторан- покупал овощи и мясо. Никто не возместил) и недовольство клиентов.
Воланд-деморт :) (Бывший сотрудник)
09:45 10.09.2021
Нет у Ямм пиццы достоинств. Есть крутой коллектив, но Ямм пицца тут не причём )
Конченные. Все. Начиная с офиса и заканчивая терроториалом. Всем на всех насрать. Задержки зп огромные, никогда до конца не понятно, за что в этот раз с тебя списали твои деньги. Ты хуяришь по 15 часов, и ещё по ом по 1,5 месяца ждёшь свои деньги. К людям отношение %удалено%, ты в ресторане остаёшься один и все похуям. Не тратьте время и нервы, и Здоровье.
Олег (Бывший сотрудник)
16:29 31.08.2021
Отвратительная кампания
Задержки зп по 1,5-2 месяца и ежедневно кормят завтраками.
Работаешь по 15 часов, без персонала, один вместо всех!
Отвратительное отношение к сотрудникам
Территориальный управляющий Дарья скидывает всю ответственность на менеджеров, жалею о потраченном времени
- (Бывший сотрудник)
10:09 02.08.2021
Поесть можно во время смены ну и тут как повезет
ОХОХО. Да тут минус минусом погоняет.это пи""ец. Отработав 2 недели я понял,что нужно бежать.Моргун Майс -неадекватка,водит своих тупых телок постоянно чтоб их ослуживали.Антисанитария, набирают школьников и не следят за ними, т.е руки моешь когда хочешь, перчатки -когда проверка.Никто не следит за продуктами на линии, помню, клали тухлые в пиццы))Обветренную свинину и т.д
Ты устраивался официантом?Пф, чел, теперь ты пиццемейкер, промоутер и мойщик.
Я уже молчу о отношении к сотрудникам.Кстати работают там как минимум первый месяц точно без мед.книжки, что впринципе незаконно. ЗП вам либо ппц задержут на неопределенный срок,либо вообще кинут.Были и классные ребята, но в целом,не тратьте ваши нервы и время.
Анонимный сотрудник (Сотрудник)
14:16 24.07.2021
Принимают почти любого, обучают, среди работников очень много интересных людей
Задерживают з/п больше чем на месяц, постоянная нехватка продуктов или оборудования, обращения рядовых работников к начальству игнорируется, call-центр не считается с информацией о продуктах на стопе, в ресторане может работать один человек за все должности
никто (Бывший сотрудник)
14:45 16.07.2021
Коллектив и только!
Задержка зп, нехватка сотрудников. Руководству абсолютно наплевать на персонал, для них важна только выручка. На смене могли работать менеджер и курьер, даже после этого не начинали искать персонал! Но самое ужасное - это зарплата! Каждый месяц что-то новое придумывают и ничего у них не получается. После увольнения персонал отработал 2 недели как и полагается, но в итоге руководство накрутило инвенту и списало всю зарплату.
Юрий (Бывший сотрудник)
14:35 06.05.2021
Коллектив. Карьерный рост. Бесплатное питание
Действительно, в компании были трудности с финансами . Но сейчас руководство полностью изменилось и ситуация налаживается. Работать приятно. Сотрудники в ресторане стали второй семьей.Ушел из-за учебы.
01:24 23.01.2021
Коллектив. И больше достоинств не имеется
Ну во первых постоянные задержки которые могли длится месяцами. Вечные отмазки по поводу того что зарплата будет в течении недели. Но зато новые рестораны открываются но на старые управлению и директору наплевать. Постоянные переработки можно ьыло перерабатывать по 3 4 часа от своего графика и тебе бы хрен что выплатили.
Вероника (Сотрудник)
18:02 06.12.2020
Коллектив.
Задержки зарплаты просто космические, по месяцу, как жить в долг? Давление со стороны начальства. Нет каких то позиций по продуктам? Где хочешь там и ищи. Поставщики им товар уже не возят потому что рестораны в долгах. Не ищите тут работы. Просто за спасибо пашешь!!! Кормят обещаниями улучшить то сё, а по факту только воздух сотрясают.
Гриша (Бывший сотрудник)
12:55 05.09.2020
Их нет, кроме как хорошего коллектива, но это кому как попадётся
Дмитрий (Сотрудник)
13:24 10.08.2020
Хорошее место, молодой и дружный коллектив. Карьерный рост. Руководство заинтересовано и помогает в продвижении по карьерной лестнице. Бесплатное питание и униформа. Развозка персонала после смены.
Удобный гибкий график. Хороший управленческий персонал.
Критичных пока не обнаружил.
Ольга (Сотрудник)
12:42 05.08.2020
Работаю в компании уже третий год и прошла путь от пиццамейкеров до управляющего рестораном. В компании довольно таки лояльное руководство и очень сплаченный коллектив! Не смотря на пандемию, компания в срок выплачивала заработную плату, смогла удержать сотрудников, и при этом сделала очень крутую мотивационную программу! Если ты трудолюбивый, честный и ответственный, то здесь тебя ждёт активный карьерный рост и развитие.
Не нравилось бы здесь работать - я бы уже давно уволилась!
Анна (Бывший сотрудник)
14:43 04.08.2020
Самый большой плюс, то, что компания платила зарплату в пандемию и смогла сохранить в штате своих сотрудников.
Индивидуальный подход. Доброжелательные территориальные управляющие. Вкусная пицца.
Не заметила.
Юлия (Сотрудник)
12:00 04.08.2020
Работаю в этой компании не первый год. И с уверенностью заявляю, что если ты трудолюбив и амбициозен, то в этой компании ты добьешься карьерного роста. Сотрудники, которые действительно горят своей работой, желают развиваться - не остаются не замеченными. Обратись к руководству и тебе всегда помогут в любой ситуации, не оставят в беде. Даже сейчас, в такое тяжелое время пандемии мы остаемся на рынке и ни каких сокращений и уменьшений зарплат и ее сдвигов по времени! Многие тут пишут негатив и хают компанию, НО я повторюсь, надо быть самим честными и трудолюбивым и тогда все получится!
Анастасия (Сотрудник)
17:46 28.07.2020
А я хочу немного разбавить коктейль негатива.
Работаю в компании уже немного не мало 6 лет, и нас таких очень много, как мы их называем «старички», а это в первую очередь говорит и плюсах компании, в плохой компании долго не работают.
Прошла путь от менеджера до ТУ, и если Вам необходимо развитие – то welcome.
Очень дружный, сплоченный коллектив – и хоть принято на работе работу работать, я встретила не мало друзей, с которыми рука об руку иду по жизни.
Как и во всех компаниях бывает «штормит», но мы с достоинством выходим из каждой ситуации и медленно, но уверенно развиваем компанию и растем вместе с ней.
Илья (Сотрудник)
12:26 13.07.2020
Добрый день! Читаю отзывы и прихожу в недоумение. Пишут реально имбицилы и заднеприводные, обиженные жизнью. Компания в период пандемии никого не уволила, а наоборот сделала офигенную мотивационную программу, могут заработать все от пиццеров до менеджеров. Если работаешь, то можешь заработать до 50000р. Курьеры здесь зарабатывают по 60000р. Не все компании могут похвастать этим, особенно в такое время. Руководство более чем лояльное, штрафной сетки, как в других организациях практически нет. ЗП платят вовремя, никаких сокращений нет, если ты работаешь, то и зарабатываешь хорошо. Руководство всегда открыто для диалога. В общем и целом рекомендую.
Елена (Бывший сотрудник)
14:45 04.02.2020
Можно бесплатно есть пиццу. Надоедает очень быстро.
Ребята! Если вы ищите стабильность, справедливость, хороший доход, то пожалуйста, не идите сюда. Очень жалко сотрудников ресторанов, студентов, которые без конца отдавали свои заработанные деньги за минуса и плюсы по инвенте, причём это могло быть 50% от зп. Не касался данный момент только мойщиц и частично курьеров. Задержка зп почти на 2 месяца + ещё могли отсрочить на неделю. У компании иногда были заморожены счета, с одного ресторана даже сняли вывеску за неуплату. Офис в центре красивый и комфортный, но на это не ведитесь. Сам учредитель Вадим Кухарь приятный человек, но он не в курсе, что на самом деле творится у него в ресторанах. Не рекомендую категорически. 2 звездочки коллективу только за хороших людей, которых я встретила в компании.
Сергей (Сотрудник)
14:21 25.09.2019
Их нету , работал почти год. Был раньше стимул , каждый год хоть какие , то 10 рублей к зп, так и их отняли .
Ребят, честно не ходите туда! Не работа , а каторга.
Соискатель (Соискатель)
23:48 13.09.2019
Не делайте тестовые задания, вам никто на них не ответит. Соберут идеи и закроют вакансии.