икс 5 ритейл групп

Отзыв сотрудника светлана о компании X5 Retail Group

светлана
14:25 25.08.2017
нет вообче.
сколько угодно начиная от неодыкватных директоров и замов.когда устраиваешся на работу . то все очень красиво говорят а на самом деле все не так.устраивалась на 2/2 а работала 5/2 да не по 8 часов а по 10 а иногда и по 11 часов.сплошное нарушение законодательства.ну а как с тобой обращаются это вообще из ряда вон выходящее. могут тебя и матом послать не стесняясь в выражениях.то дибилами назвать и еще повышать а то и вовсе кричать на сотрудников. ни одна уважающая себя компания себе так вести с подчиненными не позволит просто позор и шок.а эти постоянные проверки как говорили нам для улучшения нашей работы.вы дествительно так думаете.не надо делать из людей идиотов ели проходишь тайника то магазин соответственно не выподняет план и на оборот.все сделано чтобы персоналу не платить премии и выставлять их полными идиотами.я думаю надо поменьше иметь проверяющих(на хлебников) и дать нормально работать магазинамюа освободившийся персонал направить работать в магазины где не достаточно персонала по обслуживанию.вот тогда и производительность труда поднимется и выручки будут большими.с наилучшеми пожеланиями .