икс 5 ритейл групп

Отзыв сотрудника Эльвина о компании X5 Retail Group

Эльвина
07:44 09.08.2017
Город: Челябинск
Здравствуйте! Меня зовут Эльвина. Я просто в шоке кто вообще выбирает директоров и кто их ставит, одна мадам по имени Мария Дмитриевна Магасумова директор не знает своих обязанностей директора, кинула всех. Она перевела меня в другой магазин с 1145 на 5213. Мне не платят з\п по причине что я выпала с табеля. Она все отмазывалась что все сделала все мне заплатят итд. Тем временем она сейчас перевелась в Санкт-Петербург, а мы остались ни с чем, звоню в горячюю линию оказываеться что я вообще была временно переведена в 5213, но руководитель мне об этом ни слова не сказала. меня автоматичесски перевели в магазин 1145, хотя я работаю хожу ничего не зная в магазине 5213 бесплатно. Да и при том мои больничные тоже не отправляла не знаю куда они делись может даже уже в мусорке лежат. смены всем сотрудникам не проставляет, зато сама за полный месяц получает. Человек безответственный, на сотрудников наплевать ей. Таких людей просто нужно убирать. Развалила не один магазин не позавидую тем кто с ней будет работать.