ООО «Вауворкс», Wow works

Отзыв сотрудника Евгений о компании Wowworks

Евгений
11:08 16.12.2017
Город: Новосибирск
Приложение, есть где до службы поддержки и куратора не дозвониться. Видно подробно информацию о задании.
Плохо работают органы модерации приложения, такое ощущение, что их вообще никогда на месте нету, появляется проблема которую нужно быстро решить. А никому не дозвониться! Круто работает ребята!
Wowworks
2018-08-26 14:14:11
Добрый день.
О таких ситуация сразу необходимо сообщать, чтобы мы могли разобраться и решить вашу проблему. Если вы предварительно согласовали покупку материала с нами, приобрели нужный материал и произвели работы, то мы в любом случае это компенсируем.
Прошу сообщить номер задания, чтобы мы смогли с вами связаться.

Хотелось бы пояснить также, что на расходные материалы Wowworks перечисляет согласованную сумму для покупки, средства приходят в течение 1-2 рабочих дней, и покупать «на свои» обычно не требуется, если это не частная договоренность.

Техническая поддержка всегда доступна в вашем личном кабинете на нашем сайте по ссылке https://contractor.wowworks.ru/ticket/create, требуется предварительно залогиниться, срок ответа по запросу 1 рабочий день.

Также мы создали группу в Телеграм для оперативной связи с сотрудниками, ссылка на группу https://t.me/Wowworkschat

Звонковая линия работает только для исходящих, все исполнители должны это знать! Входящие уже несколько месяцев недоступны!

Команда Wowworks