ООО «Вауворкс», Wow works

Sergey
17:32 29.11.2017
Город: Новомосковск
Достоинств в компании "WOWORKS" НЕТ
ГРАЖДАНЕ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ "WOWORKS" практически полное кидалово, если даже что то и выполните за какие то копейки потом еще Вам надо будет каким то образом еще их получит С НИХ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ ДЕНГИ, а отмазки они лепят разные то в отпусках то еще что-то или задание еще не подтверждено, у меня было несколько заданий с этим сервисом первый раз деньги еле вытребовал около месяца мне разные причины придумывали хотя задание было выполнено четко и в срок, в другой раз из-за ошибки сотрудников "WOWORKS"а просто САМИ ЗАКРЫЛИ ЗАДАНИЕ хотя част работы уже была выполнена.
Анна Канакова
2017-11-30 15:19:14
Сергей, вы выполнили на сервиса 3 задания.
По всем проходили выплаты и оплата расходных материалов, есть сроки для заказчиков по закрытию заданий, всякое случается, конечно, все могут уходить в отпуск, скажите разве на других местах работы, где вы работали нет этого человеческого фактора? но оплата происходит в 100% случаев.

Что произошло с 4 заданием вашим мы разбираемся и всегда идем на диалог. Мне реально очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, и из всех возможных способов оперативной связи, чтобы реально разобраться, вы выбрали какой-то говносайт, где вы даже мой ответ вряд ли когда-то прочитаете.
По сути желчь и ненависть поражает все больше желчи и ненависти, и чем дальше, тем больше. Все мы знаем, что успех в сфере услуг зависит не от условий, платформы, а он человека по больше части.И пора учиться взаимодействовать с людьми. Надеюсь, что ваш вопрос будет решен. Благодарю за отзыв.

Дорогие исполнители, которые читают этот отзыв
ну нас есть официальная группа в Телеграмм (ссылка https://t.me/Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке (не закрывайте пжста сами свои тикеты только)

Анна
Тихон
2018-08-27 09:35:29
...Сергей, ты сдался, вот и результат!
АексЭд
2019-08-15 20:26:46
Тихон, на зарплате у компании? Сдался он? У нас с компанией война - это точно! А когда бегаешь, пытаешься сделать заказ, который висит более 4 месяцев из-за низкой оплаты и отсутствия техзадания, терпишь хамство директора магазина, т.к. ей это надоело и когда она ещё тебя в этом обвинила, а я её на место поставил, при всём при этом куратор просто также по хамски снял заявку и не заплатил! На что эти товарищчи рассчитывают, на хорошие отзывы?