Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис

Отзыв сотрудника Алексей о компании WiseAdvice

Алексей
19:05 25.05.2019
Офис рядом с метро.
Пробовал устроиться в эту компанию на должность разработчика.
Моё резюме на hh нашла сотрудница HR, позвонила мне и пригласила на собеседование. Приехал на собеседование, секретарь проводила меня в переговорную комнату и попросила сначала заполнить анкету. Позже подошли руководитель департамента и сотрудница HR. Помимо общих вопросов, руководитель департамента задал несколько вопросов технического характера, затем дал простенькую задачку, нужно было написать функцию на листе бумаги. Вопросы ответил, задачу решил верно. Сказали, что вопросов больше нет и необходимо теперь пройти собеседование с ведущим разработчиком, но т. к. на тот момент времени он отсутствовал, сказали, что придется встречу перенести. Через несколько дней позвонила HR, назначила встречу. Второй раз приехал к ним в офис, прошел собеседование, вопросы были чисто технического характера, вопросов было много. Почти все ответил. По завершению встречи, сотрудница HR сказала, что до конца недели свяжется со мной и сообщит решение по моей кандидатуре. Но по итогу ни до конца той недели, ни до конца следующей, обратную связь от них я так и не получил. Человек приветливо улыбается тебе и вежливо общается во время собеседований, а по итогу кладет болт и не удосуживается хотя бы письмо на электронную почту скинуть с решением, я уже не говорю даже про позвонить. Итог: ~6 часов впустую потраченного времени. По поводу условий на собеседовании заявлено было следующее - отсутствие ДМС, серая ЗП.