Wintergreen

Мир чая, Мир кофе
(495) 380-19-79 (495) 789-36-10
Сайт: www.wintergreen.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Wintergreen(9)
Нина (Сотрудник)
11:40 25.10.2023
Можно ни чего не делать в Винтергрине, много болтать и получать зп, всё равно ни кто не проверяет
Oleg (Сотрудник)
07:35 30.12.2020
Абсолютно ужасное место! Если вы ищете работу, пожалуйста, поищите еще. Сложно сказать, найдете ли себе тут друзей, текучка такая, что не имеет смысла даже запоминать имена. Начальство откровенно относится без капли уважения (и даже приличия). Периодически мимо пробегают люди в слезах, по офису шатается какой-то жид, вопрошая "ну что, сколько мы на вас уже заработали? раньше я думал, что что-то важно в жизни, но теперь думаю, что важны только деньги". Карьерный рост невозможен. В этом месте расти у вас будет разве что уровень стресса. Любителей по дороге на работу завязать развязавшийся вдруг шнурок предупреждаю: вы обязаны прикладывать отпечаток пальца по приходу (и уходу) в офис, и даже 9:01 - штраф. Но можете угоститься просроченным кофе (предварительно взяв из дома молоко). И не забудьте заплатить за воду, если захочется пить.
Анна (Соискатель)
22:32 16.10.2019
Была на собеседовании, эчар неадекват, мерзкая, противная, несет чушь, директор маркетинга высокомерная женщина, прям на собеседовании начала хамить... не советую никому!
20:06 05.08.2019
Даже не думайте туда идти. Гнилая компания, штрафы за каждую мелочь, текучка ужасная, при этом атмосфера внутри гнилая, все друг друга подставляют, зп не дождетесь штрафуют за каждую мелочь от опоздания до не прочитанного за секунда мейла.Опоздали на 2 минуты- штраф! Опоздали на 4 минуты- двойной штраф и выговор! Никаких отгулов вы не дождетесь, на отпуске любят экономить. Кроме этого в офисе воняет куревом, курилка прямо в офисе на 6-ом этаже..и все это тянет на рецепцию. Я сам не курю, было противно только это одно уже. Не знаю почему их не штрафуют за незаконную курилку в здании пожарная..загадка..
Anonimus (Соискатель)
14:17 23.10.2017
не успел отметить
Был на собеседовании в этой компании на позицию программиста. Остался в полнейшем шоке! Директор по персоналу Ольга практически прямым текстом меня домогалась! Выглядело это так отвратительно, тем более что женщина она уже не первой свежести. Бежал от туда со всех ног...
Любовь Максимейко
15:24 13.01.2015
Да, народ, почитала я, что тут понаписали. Отвечу всем нижеподписавшимся.

Первое: текучка давно прекратилась, с тех самых пор, как подобрался нормальный стойкий сработавшийся коллектив.

Второе: увольнения тех, кто был уволен - были связаны с тем, что люди просто хотели сидеть на попе ровно и при этом получать много-много денег. А что ж вы такие смелые как АНОНИМЫ подписались? Чего испугались? В этой компании платят тем и зарабатывают те, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ много работать! Если Вы пришли просиживать штаны - ищите другое место.
Платная вода в офис))))
12:33 15.10.2014
Уважаемые соискатели! Абсолютно не советую работать в данной компании. Большая текучка кадров. Штрафы за опоздания. Чтобы отпроситься на 30 минут пораньше с работы по личным обстоятельствам, необходимо кучу согласований и бумажек. Никакой корпоративной жизни. Даже на Новый год нет корпоратива. Даже выпить бокал шампанского в офисе - ни в коем случае!!!!
С...
08:43 11.06.2014
???
Шаражка! Перспектив и развития нет. Работа в компании поставлена ужасно у директора одни желания, сегодня хочу так, завтра уже не хочу, и все вокруг дураки и виноваты в его неадекватности, очень мелочные, завистливые и мстительные люди. Руководство хамит и может оскорбить, и унизить в присутствии коллег. К клиентам такое отношение, плати бабки, а за остальное мы не отвечаем. В компании процветают доносы, практически каждый этим занимается, чтобы не уволили, подставляют "друзей" делая вид, "а что я такого сказал(а)".Увольняют в течении 5 минут, не объясняя, хотя поработав в таком гадюшнике, понимаешь, что очень рад этому и сам ни в каких объяснениях не нуждаешься.

Никому не советую, с таким руководством невозможно сработаться.
Работник
15:59 05.05.2014
НЕТ!!!

Можно купить для себя продукцию компании по оптовой цене.
Набирают людей каждый месяц, такой текучки кадров нет нигде! Уволнения в компании каждый день! Внаглую врут, а потом выгоняют людей, мотивировка "вы нам не нравитесь".Руководство евреи-этим всё сказано, нач отдела по продажам -никакая. Вместо должности, на которую вас зазывают в отделе персонала, подсовывают другую, в первый же день выхода на работу, наобещают кучу золотых гор, а потом когда вы согласитесь, уволят через третье лицо, сами бояться даже в глаза смотреть после такого вранья!

Планы созданы, чтобы вы их не выполнили, оклад 30 тыс, штрафы за опоздания, за неправильно оформленные док-ты и т д

Вода в офисе платная -это ващщще ....)))))) Последняя придумка - это проведение аттестации, на три вопроса не ответил - уволен )))))

Непорядочные люди!!!