Web Generation Group

Web Generation Group - московское digital агентство, основной специализацией котрого является создание эффективных бренд-платформ для решения широкого спектра задач бизнеса, таких как продажи в интернете, привлечение клиентов, а также создание глобальных концепций, направленных на построение коммуникационных каналов при помощи социальных сетей.

+7 (499) 877-48-21
Сайт: wgg.company
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Web Generation Group
Отзывы сотрудников о работодателе Web Generation Group(34)
Гулия (Бывший сотрудник)
19:06 23.09.2022
Люди здесь золотые: за такую маленькую зарплату и неофициальное трудоустройство таргетологи и проджекты выкладываются по полной! Здесь можно набраться хорошего опыта, завести полезные знакомства. Офис в центре Москвы также является преимуществом. Но все же общая картина желает оставлять лучшего.
Максим (Сотрудник)
21:43 24.05.2022
Удобный гибридный график. Начальство подходит с пониманием. Вдохновляет очень. Современный оборудованный офис. Достаточно молодой и осознанный коллектив.
09:44 24.05.2022
Молодой коллектив, который готов развиваться каждый день.Так же есть стажировки для тех у кого нет опта, я так и пришло в компанию. А еще есть наставник который готов всегда помочь.
Не всегда понятно, что будет дальше. Так как многие сервисы в России сейчас не работают, но мы не унываем.
Марина (Бывший сотрудник)
15:35 22.03.2022
Из достоинство только коллектив. Ребята все живые и ходят на работу за копейки каждый день, поскольку удаленочные дни здесь не приветствуются и все вынуждены сидеть в тесном офисе друг на друге и общаться, так как ВГГ - это опенспейс.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:40 20.12.2021
Плюсы всё же есть. Комфортный офис (после ремонта), корпоративная техника и вкусняшки.
И, в целом, WGG - достойное агенство.
Злата (Сотрудник)
21:55 21.07.2021
Не обнаружила
Анастасия (Соискатель)
16:09 04.04.2021
Проходила недельное (5 рабочих дней) обучение в этой компании по направлению SMM.

Из достоинств:
1. Полноценное обучение, полезный материал без воды (очные и ютуб-лекции). Можно сказать, что это был интенсив.

2. Отработка теории на практике. Каждый день мы выполняли достаточно объемные дз. Порой приходилось сидеть до глубокой ночи.

3. Удобное расположение офиса (м. Белорусская) и дружеская атмосфера.
1. Очень большой объем материала за короткое время. Сложно усваивать.

2. Про сон на время обучения можно забыть.
Алекс (Соискатель)
21:27 25.03.2021
За результат отвечать никто не будет. Кидают сотрудников.
Все в черную.
Юля (Сотрудник)
11:27 25.03.2021
Работаю полгода - все круто. Оч нравится, что твои усилия ценят. Если стараешься - руководство замечает, зарплатой поощряют.
Нет долгих карьерных лестниц, где тебе нужно 1-3 года отпахать, чтобы вырасти. В WGG все зависит от ваших стараний и мозгов. На стажировке вас никто не будет заставлять делать тупую мониторную работу - тут сразу растят спецов.
Коллектив молодой, дружный, с руководством общение без барьера. Есть отдел заботы, всякие плюшки - пицца, кофе.
Объемы работы бывают большие - но меня это устраивает, так прокачиваешься в разы быстрее. Задерживаться никто не заставляет - но иногда приходится, чтобы все успеть.
Клиенты все очень разные - прокачиваешься как спец, это намного круче, чем крутиться в одной нише.
Раз в неделю можно работать из дома, ну и вообще, руководство лояльное.
В общем, я каких-то недостатков не увидела за полгода работы, мне здесь комфортно.
Иногда бывают большие объемы работ - но для меня это скорее плюс, хорошая встряска мозгов. Тут уж от человека зависит и от его приоритетов.
Алиса (Бывший сотрудник)
11:12 28.12.2020
1. Хорошее расположение офиса, новый ремонт и все условия для комфортной работы
2. Отзывчивый и позитивный коллектив. Здесь вы точно не соскучитесь.
3. Вовремя выплачивают зарплату
4. Если вы начинающий специалист, то тут за пару месяцев вы можете набраться опыта как за полноценный год работы
5. Хорошо настроенные процессы взаимодействия внутри коллектива
1. Есть моменты, когда от тебя просят и ожидают большего, чем твои полномочия.
2. Могут урезать сроки выполнения работы чтобы было угодно клиенту и приходится отодвигать другие проекты на второй план
20:09 24.12.2020
Единственный плюс - это крутые ребята (менеджеры) и дружеская атмосфера между ними
Евгения (Соискатель)
21:25 27.11.2020
Проходила стажировку по направлению контекстная реклама. Выражаю огромную благодарность специалисту по контекстной рекламе Юлии. Она профессионал в своём деле. Научила многому за малый промежуток времени. Очень профессионально и продуктивно и главное, все задания практические.
Так же HR менеджер Ольга приветливый и открытый и тактичный сотрудник. HR менеджер- это лицо компании и очень важно, что агенство WGG набирает в свою команду таких достойных специалистов. Приятно было проходить стажировку в вашей компании!
Не обнаружено
Алена (Сотрудник)
21:47 26.11.2020
Опыт и знания. Та самая банальная, но такая нужная вещь. За 6 месяцев стажировки в другой компании дали знаний и опыта столько же, сколько здесь за неделю обучения.

Найдите компанию,которая готова взять вас без опыта, подходящего образования, так ещё научит всему и даст возможность развиваться по карьерной лестнице в короткие сроки.

Молодой и весёлый коллектив. При необходимости всегда помогут. Нет вот этого скучного определения -офис.

От метро несколько минут)
Минусы есть везде и всегда, но чего-то критичного я не замечала.

Переработки есть конечно, но об этом предупреждают сразу.
Соискатель (Соискатель)
15:25 11.06.2020
Общение с Оксаной Севрюковой, бездарным эйчаром. Это просто не описать словами. Надменное поведение, постоянно перебивала во время собеседования, и даже не следила за ходом общения! Задавала вопросы на которые уже ответы были. Профессионализма НОЛЬ. Я таких угрюмых эйчар не видела никогда. Очень рада, что удалось посмотреть что это за компания и кто там работает. Никому не рекомендую. Выбирайте достойные крупные агенства.
Не теряйте свое время на общение с низкоквалифициранной Оксаной, которая за время общения даже не улыбнётся вам, а лишь будет демонстрировать своё «превосходство»
Даша (Соискатель)
09:18 18.03.2020
В описании вакансии зарплата для стажера была 20 тыс и при этом огромный перечень обязанностей, который характерен для специалиста (не стажера точно), параллельно еще предлагали учиться. Сами выслали приглашение на hh, где было написано, что со мной свяжутся. Конечно так никто и не связался. Кому вообще нужна компания, которая уже на этапе знакомства так себя показывает?
Анна (Бывший сотрудник)
19:27 11.11.2019
1)Белая заработная плата.
2)Поощряется, наличие инициативы от сутрудников и креативных идей, для улучшения рабочего процесса.
3)Карьерный рост.
4)Дружелюбный коллектив.
Работают отзывчивые люди, готовые научить и доходчиво объяснить задание, помочь в рабочем процессе 5)Комфортные условия труда. Тишина и спокойствие в кабинете.
6)Компания находится в шаговой доступности от метро.
7)Рядом с офис-центром располагаются, магазины, кафе, рестораны и аптека
1)В здании нет столовой.
Елизавета (Соискатель)
14:08 07.11.2019
Из плюсов близость к метро и возможно неплохой старт для студентов и выпускников БЕЗ ОПЫТА на позицию «Помощник бухгалтера».
Андрей (Соискатель)
17:57 05.09.2019
ну как бы сказать чтоб не обидеть
Объявления не соответствуют реальности раз, просят писать хорошие отзывы два. Активно трубят о стажировках и бесплатных об учениях, а в итоге даже отклики не читают. Прислали несколько шт. приглашений из разряда освой то-то, то-то за столько-то. Ну думаю отзовусь и отстанут, попросили заполнить анкету, и на этом деле все. Зачем тратите время других людей? Ладно я от безделия на работе все это делаю, но есть же люди, которые будутт ждать отклик и тд. Тунеядцы одним словом.
Мария (Бывший сотрудник)
13:31 02.04.2019
Отличное место для старта карьеры. Попасть трудно, надо быть прям сообразительным, но зато если пройдёшь, то правда научишься всему. Руководство поощрает саморазвитие, есть возможность компенсации курсов и тд по профессии.
Учишься вообще всему) Для кого то это недостаток, но по мне это круто. Руковствдство понимающее, но по началу, если ты нулевой, надо прям пахать.
Платят как по часам, оооооочень редко задержки зп (за 9 месяцеы работы задержали 1 раз)
Как и во всех сферах, где ты работаешь непосредственно с людьми. Нет четких регламентов по обзяностям, но на сколько я знаю, это исправляют. Если ты делаешь что то сверх своих обязанностей (а их ты понимаешь по ходу работы), надо заранее договариваться об оплате. Потому что если не скажешь, то ничего скорее всего не получишь)) для меня лично это было не очень, лишние телодвижения, но кому-то такое ок.
Алена (Сотрудник)
12:02 07.08.2017
Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))
Пока не увидела