Wasser Distribution

Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64
+7 (495) 797-06-07
Написать отзыв про Wasser Distribution
Отзывы сотрудников о работодателе Wasser Distribution(65)
Андрей
12:41 18.02.2016
Даже не тратьте время берут всех подряд, потом приглашают на собеседование где человек 25...... и тд. А дальше читайте отзывы ниже) фирма переехала наверное месяцев 7 назад в другое место не далеко от можайки в бизнес уентр.
Александр
16:12 08.11.2015
Посмотрите ролик в инете ТДСтестр и электролизёра тестирования воды, и сами примите решения, что до Вас не доводят информацию о наличии тяжёлых металлов и других примисей в воде, как в ваших квартирах, домах, на работе магазинах, с целью заработать на Вас.!!! Никто вам не покажет и не про информирует о состоянии коммунальных труб или из чего изготовлен пластик в котором вам продаю воду; фрута няня, агуша, шишкин лес, нестле, архыз и всё остальное...!!!
Нет нашей партии воды в России, и никогда не будет, продавцам воды не выгодно терять миллиарды которые платите Вы за свои болезни и скоропостижный уход из этой жизни!!!
Агния
11:16 10.10.2015
НАДЕЖДА на большой заработок и карьерный рост...
Ходишь по холодным улицам часами, выходишь в Нерон,иные квартиры, а то и вообще двери не открывают. Недели мне хватило, чтобы заболеть, наслушаться гадостей и угроз со стороны якобы наших клиентов, убедиться, что продать за месяц может ничего и не удастся......не советую никому попадать на эти уловки ... Кстати оклада там никакого и нет....
УБЭП
22:21 13.01.2015
нет!!! Мошенники!
Реальный владелец фирмы Арам Епремян https://vk.com/id2536329! Одна из менеджеров Ирина Тоака https://vk.com/id256745945! Бухгалтер Силейко Ирина Фёдоровна. Головной офис Волгоградский пр-т., д. 47. Ещё один офис в Москве ул. Бауманская 6 стр. 2. Под видом работников Мос-водоканала проникают в дома пожилых жителей Москвы и МО и навязывают фильтры для воды стоимостью 149тыс руб. При отсутсвии у жертвы денежных средств, оформляют кредит через своих людей в Альфа-банке,банке Хоум-кредит. Так же фирмой осуществляется обзвон всех домашних номеров телефонов г Москвы и МО на предмет проживания по адресам людей старшего возраста. Представляются соц-работниками или работниками водоканала. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ!! Если вдруг сотрудники данной фирмочки заявятся к вам домой смело звоните в полицию или по телефонам 8 (495) 950-44-40 или 8 (495) 950-44-75
Юлия
18:48 18.12.2014
Ни каких
Шарашкинская конторка ,которую давно бы пора прекрыть !!! Сотрудникам не выплачивают з/п месяцами ,если увольняешься расчета не получишь вообще . Пудрят мозги старикам продавая дешевые фильтры производства Украина , говоря что это Германия . Постоянно травят на фирму убэп более умные люди что бы проучить лохотроншиков , а те как крысы с корабля бежать начинают каждый по своим уголкам . Капец просто таких шарашек я еще не видела !!!! ЛЮди , не идите туда работать не ищете преключений себе на задницы
Фильтры на Петровке
21:05 16.12.2014
... Атолл который ходят и опускают по качеству ни чем не хуже, тупо пришли развеяли мою свекровь, что он не чистит подписала договор и собирались свой вассер пихнуть втридорого. Хорошо что мать мне набрала, хоть ей и сказали категорически никому не говорить))))) понятно почему... Не долгое будущее у компании, которая обманывает пенсионеров...
А то что взяли добавили ионизатор, так он работает от силы 3месяца , а то и два и толку особо нема, хоть и ph воды поднимает)))) на эбей можно такой же ионизатор за 800 рубликов купить :))
Никита
20:55 16.12.2014
Митинги утренние, музыка и хорошие ребята
Забавно конечно:) Почитал отзывы и по смеялся, для химика и человека который во всем это подмечу ОЧЕНЬ хорошо разбирается и весь рынок воды( фильтры, сантехника, бутылированная вода ) зная от а до я могу смело заверить, что немецкие фильтры гонят с Китая... Якобы супер пластик и все такое, ничерта подобного, материал из которого сделан фильтр не соответствует всему что так твердят... Да и какой вообще бельгийский пластик, когда система с Китайского производства... Вот и думайте господа...
Диана
20:12 13.12.2014
Компания приличная, работать можно если найдете призвание в этом. Поражают истеричные отзывы сражёров. Ребят, отработав только презентации и не сделав продажи что Вы требуете от компании? Компания на самоокупаемости и платит деньги за демо- презентации тем кто приносит ей хлеб.

Написав такие отзывы- Вы расписываетесь не более чем в собственной несостоятельности.

Очень понравился уровень менеджеров- тим- лидеров. Действительно профи продаж и специалисты в вопросах фильтров люди. Доброжелательная и поддерживающая атмосфера. Умные и корректные люди, есть такие которых нечасто встречаешь по жизни, хотя мой круг знакомств широк. Есть чему научиться у менеджеров.

Действительно хорошая продукция- фильтры классного уровня, вода вкусная и легкая.

Вообщем Компания делает хорошее, доброе, нужное людям дело.
Наверное есть как в любой другой компании, только старается исправить и смотрит на перспективу.
Семен
16:08 03.12.2014
Добрый день! Хотел бы рассказать о том, как началась моя работа. Началось всё с обучения, на котором было все подробно рассказано и о технологии работы в компании, и о мотивации сотрудников, которая очень порадовала и до сих пор не дала усомниться в своей правдивости. Также о коллективе, который всегда поможет. Отдельно хочу выделить графики работ (5/2, 2/2, а также свободный график посещения, который идеально подходит для учащихся)! Оформление сотрудников осуществляется сначала по трудовому договору, что полностью соответствует ТК РФ, несмотря на другие отзывы, могу Всех в этом уверить! Работой в этой компании я остался доволен!!!, но вынужден был перейти на другое место для работы по- специальности, т.к. закончил ВУЗ)))!
Не наблюдал
МАРГАРИТА
15:17 03.12.2014
Работаю в Компании почти год. Поражает позитив коллектива,

адекватность начальства, взаимовыручка, помощь в работе,

достойная зарплата, очень интересная работа в благоустроенном

бизнес-центре. Желаю нашей Компании дальнейшего развития,

процветания и успехов каждому нашему сотруднику!
Отрицательные стороны работы нашей Компании мной как-то не найдены
Лучше вам не знать
23:11 29.11.2014
Бесплатная вода из куллера
Ребята, если хоть один ваш "представитель"появиться на моем пороге будет отфильтрован через бытовой фильтр за 200р!!! После вашего собеседования и одного дня "обучения" приобрел мачете и вырезал на ручке wasser, а недавно добавил еще и СИЛЬВЕР фильтр. Храню прямо перед входной дверью,так что милости прошу!!!
Наталья
13:23 24.11.2014
Впечатление о компании осталось хорошее. Все негативные отзывы и представления, ка объяснили, были связаны с прошлым руководством, которое, увы, опустило компанию в грязь лицом. Никаких проблем с задержкой ЗП, как написано в других отзывах, не возникло. География поездок - исключительно по городу. Можно брать деньги сразу же после заключения договора с клиентами. Клиент заранее известен и ждет уже по готовой заявке, т.е. проситься,напрашиваться и искать никого не нужно. Ну и сама продукция компании, как оказалось, актуальна, поэтому люди соглашаются.
пока не нашла, единственное: заявки не всегда находятся в одном районе
15:04 22.11.2014
Работала в данной компании около 2х месяцев в отделе рекрутинга (м. Теплый стан), единственная положительная сторона моей работы в данной компании - это коллектив, который сложился у нас , девчонки все хорошие, адекватные и всегда выручат.

P.S. но их уже почти не осталось, т.к. все уходят по причинам указанным ниже.
12:13 07.10.2014
Компания перспективная!!!Кто этого не понимает-сочувствую! Развивается и захватывает наш город, действительно нужным оборудованием. Торговые ребята молодцы!!!Работа интересная,увлекательная и достойная оплата по проделанной работе. Руководство лояльное, всегда входит в положение сотрудников и помогает во всем, всегда можно обратиться по любому вопросу. Просто нужно работать и зарабатывать, а не сидеть на попе и ждать с неба дождь из денег!!!
Ничего отрицательного сказать не могу!
Город: Волгоград
22:31 29.09.2014
рук-во
компания не очень
Ольга Габиева
22:09 29.09.2014
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какого хера сюда приехали Мыльские- затупки !!!!!!!!!!!!!!!!Тупоголовые бараны,в Пятигорске не смогли работу наладить сюда привалили!!!!!!!!!Валите обратно дебилы!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
17:13 22.09.2014
Вообщем и целом атмосфера неплохая. Работать можно.
Мои неприятности в WASSER начались с мальчика Гриши А., которого я до определённых событий уважала и любила как младшего брата. В один прекрасный день ему почему-то стукнуло в голову задавать мне некорректные вопросы личного характера в отношении одного из руководителей компании. Под горячую руку попал мальчик-гастарбайтер из Киргизии Рамис, оказавшийся впоследствии завистливым и злобным выскочкой. Далее эти двое подложили мне "свинью". Хуже всего, что "нож в спину" мне воткнул человек, которого я ценила и уважала как руководителя. Знала, что всегда могу подойти к нему с любым вопросом по работе и он даст совет лучше, чем кто-то другой. Каков итог? А никакой! Я заработала массу ненавистных и злобных взглядов со стороны руководства. Если-бы мне было лет 20, я бы одела корзину с мусором на головы этим малолетним козлам. Не умею жаловаться и стучать на тех, с кем вместе работаю. Потому что я себя УВАЖАЮ!
Андрей
14:35 09.09.2014
нету
Не был в этой галимой компании! НО ЭТИ %удалено% ПРИХОДИЛИ К МОЕЙ БАБУШКЕ на Земляной вал д46! Точнее поганая армяшка,которая пыталась впарить ей фильтр за 70тыс рублей и нагло лезла в квартиру. Слушай сюда сука, я тебя найду и закапаю в Люберцах на карьерах и твоё руководство мои ребята выебут! Вы суки сраные, лимита галимая в Москву понаехавшая в своём желании бабок рубануть и в Москве осесть совсем похуели. Вы на святое покушаетесь НА НАШИХ СТАРИКОВ! На наших матерей и бабушек. Я бля вас всех выебу век мне воли не видать. Жаль щас не 90е и нету тех пацанов что раньше! А щас Москву превратили в сборище колхозного сброда поанехавшего со всей России и снг,вам бы в те времена ребята из Люберов и Коптевских быстро бы пошки вывернули за ваши афёры.
ммм
20:52 08.09.2014
Коллектив дружный) Начальство справедливое и лояльное. Радуют перерывы)) на самом деле думаю что эта работа не для всех подходит, кто старается тот и получает! Все справедливо)
Есть обычные рабочие моменты, как и в другой работе.
15:39 07.09.2014
отличный дружный коллектив,отношение руководства очень хорошее почти за год работы не когда не кто не повысил голос по утрам проходят пятиминутки под веселую музыку что дает заряд бодрости на весь день,есть 4 перерыва .удобное место для обеда холодильник и микроволновка что само по себе говорит о том что руководство заботиться о своих сотрудниках руководители колл центра всегда помогут и все объяснят .ЗАРПЛАТУ ЛИЧНО МНЕ ПЛАТЯТ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ,А У КОГО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕ ВАШЕ МЕСТО ЗДЕСЬ НУЖНО РАБОТАТЬ А НЕ ВОРОН СЧИТАТЬ ,ТОГДА И БУДЕТЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ,У МНОГИХ ПРИШЕДШИХ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ЦЕЛЬ ОДНА ПРОСТО ПОСИДЕТЬ И ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ КТО ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ ТОТ РАБОТАЕТ!/
ИХ НЕТ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!!!!!!!