Wasser Distribution

Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64
+7 (495) 797-06-07
Написать отзыв про Wasser Distribution
Отзывы сотрудников о работодателе Wasser Distribution(65)
Анастасия
14:15 29.05.2014
Кирилл Камушкин
15:11 26.05.2014
Нет таких
Мою тещу пытались развести на фильтр за 46000 руб. Приперлись в выходные , показали дешевый опыт с электролизом из седьмого класса , она и согласилась , хорошо банки в выходные не работали , не успели оформить кредит, пришли в понедельник с хитрыми мордами и были посланы на х. Й. Парни и девочки , ищите нормальную работу , не занимайтесь разводом пенсионеров, хорошо я спокойный, а в другой хате можно за такое и по щам схватить. Всем успеха , кроме этих ублюдков
--- ---
18:52 25.05.2014
Что говорить о компании которая для того чтобы заиметь хоть каких-то клиентов:

- обзванивают по телефону жильцов ,

- запускают своих якобы "специалистов-менеджеров" ходить по квартирам впаривать бабушкам и вообще кому повезет свой "товар" ....В общем это низко и уважающая себя компания, таким родом деятельности заниматься не будет
Аноним Анонимов
21:55 29.04.2014
Все милые и добрые на собеседовании, рассказали все о всем.
После собеседования сказали что перезвонят если их устроит моя кандидатура, не спорю, перезвонили, сказали что ваша кандидатура нас устраивает приходите на "Обучение" будем устраивать вас к нам, в назначенное время пришел, и на этом "Обучении" сказали вы нас теперь не устраиваете!!! Вообщем ничего кроме отрицательного к этой шарашкиной канторе не чувствую!
Ольга Агаркова
Город: Пятигорск
16:43 23.04.2014
На данный момент я работаю в компании Вассер) просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти! начнём с зп, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал! Начальство у нас потрясающее) директор Александр Николаевич очень ответственный, порядочный и всегда идет на встречу своим сотрудникам)) руководитель отдела колл-центра Залина, очень понимающая, всегда поддерживает свой отдел и помогает, многое зависит от командира, как он заведёт команду так она и пойдёт дальше)) а про тех кто пишет отрицательные отзывы могу сказать, что плохому танцору всегда что то мешает! многое зависит от нас самих! если нет желания стремиться на вверх, то сразу упадёте вниз! Так что всех приглашаем в нашу дружную компанию, где вас полюбят и примут такими, какими вы и есть!
Отрицательных сторон не наблюдала за все 4 месяца работы!я тут с самого начала)
10:57 20.04.2014
Нормальная работа.Все по честному-заработал,заплатили.А те кто пишет здесь негатив просто пришли не туда работать-у нас в стране сейчас капитализм,за оклады,господа,идите работать на заводы,там платят за выходы,а не за работу.Коллектив дружный,веселый.В офисе футбол есть и все в него играют до собрания.Фильтр подключен прямо в офисе-работает отлично.Мне платили все вовремя,другие ребята тоже не жаловались.Начальство нормальное,по крайней мере можно с ними лично все проблемы обсудить(я такого нигде не встречал) и с Денисом и с Алексеем,да и остальные ребята там нормальные.Короче мне понравилось там работать!
Не всем дается такая работа-я не сумел,поэтому ушел.
Город: Тула
20:42 05.04.2014
Ничего плохого сказать не могу.Нормальный офис, вроде бы адекватное начальство, прошел обучение но подумав нашел другую работу
Работа действительно по принципу продаж Кирби, да и начальник проговорившись сказал, что там работал. Почитав отзывы закралось сомнение.
Виталий
22:51 04.04.2014
Да вообще не плохой оратор Алексей, не знаю сколько ему лет, но все что он там говорит я еще 10 лет назад узнал, когда типа таких компаний было много (мне было 18 и нужно было подработать)

Спасибо что напомнил как вести себя с клиентами, но желательно применять это когда ты честно работаешь))
Далее я вообще не врубаюсь. Нафига охватывать все и вся ( стирка, кожа, моющие средства) Когда этот фильтр только на кухне краником течет. Не думаю что кто то после этой истории будет набирать воду из фильтра и греть для того что бы помыться или постирать носки. Да и мне кажется уж лучше купить цептер там хоть проверенная компания и гарантия, а после этого фильтра мало ли козленочком станешь, или вообще не встанешь.
Иван Иван
11:53 20.03.2014
Нет.
Работал в компании менеджером по продажам. Ходишь с сумочкой и выпариваешь фильтр за 45 000. Аналоги в магазине 6 000 (любой фильтр обратного осмоса). Wasser этот штампуют на Украине, а не в Германии как нас заставляли говорить. По ЗП обманывают и задерживают, больше денег на бензин потратил! Руководитель Денис,скользкий тип, двух слов связать грамотно не может, а еще пытается что то строить из себя. Если хотите разводить бабушек и впаривать фильтр в 9 раз дороже и познакомиться с Денисом Малиновым (ходит как пингвин, сразу узнаете)вам сюда!!!
21:28 19.03.2014
Рассказывают складно, заманчиво!
Офис без таблички, первое, на что обратил внимание. Секретарша смутила немножко)

Стажировка 1 день, часа 2-3 как я понял. Потом в "бой"!)

После отзывов возникают сомнения: да/нет. Зарплату может и платят, не могу утверждать. Хотел сходить на стажировку, посмотреть, вопросы задать накопившиеся после отзывов, но потом просто пожалел своего времени и не пошёл на эту "сладкую" работу.

Поюзал в инете ещё немножко, нашёл интересную заметку: http://nodir-azam.livejournal.com/2714.html

После неё честно и перехотелось) Всем удачи в поиске хорошей работы!)
00:42 19.02.2014
Проработала оператором 2 месяца. Для меня это были самые ужасные 2 месяца работы. Звонишь и повторяешь одно и то же!!!! Работа очень монотонная и скучная. Руководство самое ужасное. Руководитель call центра Марина та еще стерва. Главные Денис и Алексей вообще те еще люди-хитрые и наглые. зп постоянно задерживают. за 2 месяца работы получила 10 тр(!!!!!) такого обмана еще нигде не встречала
Ксеня
23:02 04.02.2014
Читаю и пребываю в шоке,откуда столько грязи.Офис находиться в шаговой доступности от метро.Руководство адекватное,понимающее.Коллектив более менее молодежный и дружный.Обеды и перерывы имеются.Каждый получает своё!Скотского отношения к себе не замечала)Работаю в этой компании с сентября месяца!Выражаю огромную благодарность руководству за хорошую команду.А недоброжелателям хочу пожелать удачи,счастья и успехов на новой работе!
!Приходите к нам работать!☺
20:56 04.02.2014
Отсутствуют
Отработала в компании оператором месяц. КОШМАР. Сплошное вранье, постоянные задержки по ЗП. Торговые ходят по квартирам и впаривают фильтры, продать любым путем их девиз. Хозяин и все приближенные, работали в Кирби и также работают сейчас, по той же схеме. К сотрудникам отношение скотское, отработали и пошли вон. Торговых часто забирают в полицию, откуда они не возвращаются. Почти все торговые - приезжие, для компании это как плюс. Зато хозяйка катается на Х5, меняет шубы и жопу греет на морях.
02:56 02.02.2014
их вообще нет.
Очередная компания-лохотрон. Всё плохое, что там происходит и не перечислить. Например, постоянные (!!!) задержки заработной платы, причем о том , что зп задерживается никто не предупреждает, абсолютно никакого уважения к сотрудникам, от операторов хотят что бы они в первый же день делали заявки, а потом могут сразу уволить и ничего не выплачивать. Обещают белую зп, а в итоге она серая. Да и обещают одну зп, а в итоге получаешь гораздо меньше. Так что не тратьте своё время и не ходите туда, если не хотите что бы вас обманули.
22:22 01.02.2014
Шаговая доступность от метро
Ангелина
15:13 23.01.2014
Работала в этой компании, но к сожалению вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам. Ничего плохого не могу сказать о компании, очень дружный коллектив, не в зависимости от отдела в котором работаешь, з/п достойная, как работаешь, так и платят, все по заслугам. От метро шаговая доступность.В перерывах не ограничивают. Если когда-нибудь придеться вернуться в Москву, то обязательно устроюсь туда же!!! А то что пишут плохого-это бред, конкуренты 100%!
От дома долго было добираться до работы
Дмитрий
15:23 22.01.2014
Коллектив дружный. От метро рядом. До работы мне было ити 25 мин пешком. По сравнению с другой кампанией - дается много перерывов.
Одни бабы работают)))))))))

Работа не сахар, приходится много звонить. Удивляюсь как делают по 70-100 заявок. У меня не получилось - только вот в моем случае = все дни оплатили. Жарко в помещении.
Марина
09:47 22.01.2014
Коллектив очень дружный, сотрудников, которые дают результаты = ценят. Слабеньких = вытягивают. Я сама помогаю, т к существует корпоративная этика отдела - "нам важен каждый сотрудник!, ценнее научить, чем уволить!!!"
Ребята!!! Читаю и удивляюсь вашим жалобам) Работаю в данной компании практически с открытия - ни разу не обманули, платят исправно. Мне нравиться то, что оплата по заслугам и здесь я могу заработать - было бы желание. А ворчливы вы - в силу своей некомпетентности!!!

Про текучку - если такая большая текучка за пол-годы = почему тогда всего 3 отзыва??? Странно, не правда ли?)
Город: Тула
15:40 16.01.2014
ничего положительного нет
самая ужасная компания, в которой я работала.

больше всего раздражали задержки з/п. больше чем на неделю.
13:23 16.01.2014
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВАССЕР НЕ ТАК ДАВНО КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ .РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ТОЖЕ ВПОЛНЕ ХОРОШЕЕ .МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ
НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ