Ваззер дистрибьюшн

Отзыв сотрудника Ирина о компании Wasser Distribution

Ирина
17:13 22.09.2014
Город: г. Москва, Бауманская
Вообщем и целом атмосфера неплохая. Работать можно.
Мои неприятности в WASSER начались с мальчика Гриши А., которого я до определённых событий уважала и любила как младшего брата. В один прекрасный день ему почему-то стукнуло в голову задавать мне некорректные вопросы личного характера в отношении одного из руководителей компании. Под горячую руку попал мальчик-гастарбайтер из Киргизии Рамис, оказавшийся впоследствии завистливым и злобным выскочкой. Далее эти двое подложили мне "свинью". Хуже всего, что "нож в спину" мне воткнул человек, которого я ценила и уважала как руководителя. Знала, что всегда могу подойти к нему с любым вопросом по работе и он даст совет лучше, чем кто-то другой. Каков итог? А никакой! Я заработала массу ненавистных и злобных взглядов со стороны руководства. Если-бы мне было лет 20, я бы одела корзину с мусором на головы этим малолетним козлам. Не умею жаловаться и стучать на тех, с кем вместе работаю. Потому что я себя УВАЖАЮ!
GGA
2014-10-22 04:08:00
Вывод для вас - не фиг помогать чуркам, как бы они не улыбались, они всегда подставят!