Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64 +7 (495) 797-06-07

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wasser Distribution

12:13 07.10.2014
Город: г. Тула
Компания перспективная!!!Кто этого не понимает-сочувствую! Развивается и захватывает наш город, действительно нужным оборудованием. Торговые ребята молодцы!!!Работа интересная,увлекательная и достойная оплата по проделанной работе. Руководство лояльное, всегда входит в положение сотрудников и помогает во всем, всегда можно обратиться по любому вопросу. Просто нужно работать и зарабатывать, а не сидеть на попе и ждать с неба дождь из денег!!!
Ничего отрицательного сказать не могу!
василий
2014-11-18 21:51:00

Jan. 12th, 2014 at 5:01 PM

Originally posted by formozissima at ООО "Бэстн Вазер Групп" - шайка мошенников! Если можно, прошу перепост

Вчера мою маму развели на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Ситуация была настолько классическая, что просто оторопь берёт.

Мама мирно сидела дома и ждала мастера для лечения нашей стиральной машинки. В дверь позвонили. Не спрашивая, она радостно открыла дверь. И началось.

Рассказываю со слов потерпевшей.

Товарищ, раз уж ему всё равно открыли, предложил взять пробы воды. Фильтрочек у нас есть, но такой непритязательный, кувшином. Дураки, знаем. Результат теста оказался ужасен. При допустимых концентрациях чего-то там в 50 единиц, в водичке из фильтра было 150, а в кипяченой водичке из фильтра аж 170. "Ужас-ужас,"-вещал посетитель, - водоканал посылает нормальную воду, но она проходит по таким трубам, что набирается всякой дрянью. Ваш район ещё ничего, другие даже хуже. Что пьют люди?! Этим даже цветы поливать нельзя. Но у нас есть классный фильтр. Депутаты (?) даже настаивали, чтобы их ставили, как придомовые, на входе трубы в дом (или наоборот депутаты мешали, тут я мысль не уловила)." Тут для придания яркости рассказу товарищ сунул в чашку с водой какой-то электрод и из чашки немедленно пошла рыжая пена, осевшая потом ржавыми хлопьями (химия и жизнь, ага). В воду из фильтра электрод тоже совали. Пена не шла. К моему приходу вода сохраняла ровный жёлтый цвет и выглядела тоже жутко подозрительно.

Короче, фильтр поставили, ибо это всем фильтрам фильтр, не то что всякая хрень за 3 тыщи без накопительного бачка. Стоит это всё дело 30 тыщ, любезно оформили рассрочку, вручили внушительный договор и сертификат Ростеста. Как пенсионеру и инвалиду презентовали бесплатное обслуживание. Главный аргумент: фирма немецкая, под названием Wasser, гы, сайт в Интернете есть, всё есть. Ну и стоит денег, потому что не фуфло.

Ну вот. Пока мне всё это излагали, я вспоминала один детективчик, в котором по квартирам ходили мошенники и меряли радиацию. Счётчики зашкаливало, жильцы в ужасе продавали квартиры предложенному риэлтору, в общем кошмар. Так вот. Песня посетителя была снята с песни из фильма один в один. Только речь шла о воде.

Я проверила Интернет. ООО "Бэстн Вазер Групп" фигурирует только на сайтах вакансий. Ни Интернет-магазина, ни криков о великолепии немецких фильтров для воды, ни отзывов на форумах - гробовая тишина. Зато много других фильтров. Самый дорогой попался за 7200. Кстати, с накопительными бачками их тоже много ( у нас теперь ещё и мусорное ведро посередь кухни стоит). Судя по всему, нам продали Аквафор (красная цена 5900), но, заменив упаковку и сделав другую книжечку.

Итоги расследования я довела до сведения мамы. Теперь чувствую себя последней сволочью: мама плачет, т.к. очень была счастлива такой полезной и качественной покупке, а я вот так испортила всю малину. Предложила ей воспользоваться законом о защите прав потребителя и вернуть вещь - не хочет. Ей стыдно, что она так повелась. И просит больше про это не напоминать, т.к. ей больно. Надо дать справедливость - сработали очень профессионально. Не дали времени очухаться и подумать трезво. В то время как остальные, как последние лохи, пытаются продать всё это в условиях рынка и конкуренции, тут такая схема. Классика жанра: кино и немцы. Хотя я бы всё равно этого деятеля спустила с лестницы, если честно. Критический взгляд на мир иногда бывает полезен. А если бы человек был с психическим расстройством и после этого вообще воду пить перестал?

Если можно, сделайте перепост: вдруг ещё кого-нибудь начнут пугать эти козлы. Фильтр сам по себе вещь хорошая, но продавать его в три раза дороже, пугая доверчивых пенсионеров - непорядочно. Не буду желать плохого. Просто надеюсь, что жизнь поступит с ними по справедливости. Далее идёт длинная матерная тирада, которую из соображений цензуры не публикую.

Ещё раз: ООО "Бэстн Вазер Групп", фильтры компании Wasser - разводят пожилых людей, втюхивая им товары втридорога под маской благодетелей.

Не пускайте всяких проходимцев себе домой!