Вудсток

Сайт: www.wood-s.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Вудсток(6)
Александр (Сотрудник)
15:19 15.04.2024
Работаю уже год в продажах. Большой ассортимент, и по началу было трудно сориентироваться по разным породам древесины. Но понравилось, что руководство молодое и есть перспективы, куда расти. По мотивации всё прозрачно и понятно. Даже посоветовал знакомым эту компанию в качестве работодателя.
Обед не целый час, а как придется. Клиентов много
Елена (Бывший сотрудник)
09:41 01.09.2021
Небольшая белая зарплатка
Недостатков много.Работала в данной компании, это жесть конечно!!!На собеседовании врут с первого слова.Больше всего жаль менеджеров по продажам, их заманивают и стараются чтоб они работали как работяги на складе, они там ишачат как рабы ...грязные ,перекладывают шпон и носят доски, в офисе ..если это можно назвать офисом, места нет ,. Сидят по двое иногда за столом, напротив друг друга и локоть в локоть, не продохнуть как говорится, все кругом пыльное ..грязное,постоянно придирки руководства, люди просто по сути скот ,который надо по максимуму использовать.Хотите в рабство то добро пожаловать!)
Катя (Соискатель)
10:28 15.02.2021
Была на собеседовании в офисе в г.Котельники на должность Секретарь-референт.
Все прошло хорошо, милая зам.директора провела собеседование, потом провела экскурсию по складу.
Затем дали заполнить наиподробнейшую анкету, в том числе с такими данными как ИНН и номер СНИЛС, а также с данными о родственников(фио, дата рождения, место проживания и место работы).
Не совсем понятно зачем нужны такие подробные данные на ознакомительном этапе собеседования, и куда потом уйдут эти данные.
Через 3 дня перезвонила HR менеджер и сказала, что я им не подхожу.
На мой вопрос о причине отказа, ответила: "служба безопасности вам отказала, а причину я назвать не могу, т.к. мы не распространяем информацию о своих сотрудниках". Хотя я сотрудником не являюсь.
P.S. помещение не отапливается, сотрудники сидят в верхней одежде.
Склад находится в промзоне, рядом со стоянкой для большегрузных и большим количеством бродячих собак.
Виктория (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:03 03.02.2023
Была кандидатом в Ростов на позицию менеджера. Кадровик по персоналу приятная женщина,всё подробно говорила.При личном собеседовании уже в Ростове удивилась как много товара на складе.Начальник приятный,тоже мне экскурсию провел. Выбрала другое место потому что ближе к дому.Но товар купим с мужем у них точно!
Не заметила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:51 26.01.2023
Прекрасный коллектив,обучают и подсказывают новичкам. Руководитель общается напрямую, не надо 100 инстанций пройти чтоб с ним поговорить.Задачи ставят чётко и понятно.Зарплата белая полностью,коллектив молодой,девушек много. Можно вырасти до руководителя или старшего продавца-почему нет-было бы желание.
Да всё отлично!Хочешь работать и зарабатывать-тебе сюда. Хочешь ваньку валять-иди в другое место
Евгений (Соискатель)
10:26 07.09.2022
пока что, не выявлены
Девушка, которая звонит (не представилась) не говорит, а делает Вам великое одолжение. Вопросы не носят уточняющего характера, а само общение сходу отличается предвзятостью. Даже, как-то жаль, что не удалось пообщаться немного дольше… Хотя, с другой стороны, такой рабочий персонал, это проблемы других людей.