8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99
Сайт: vtb-leasing.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании ВТБ Лизинг

Юлия
16:28 24.08.2014
Решила поделиться своими впечатлениями от похода в эту организацию. Я очень внимательно читаю отзывы о компании, прежде чем сходить на собеседование. Так же было и в этот раз. Прочла несколько неприятных комментариев, но все же решила сходить пообщаться, потому что предложение было интересное, и условия достойные.

В итоге, у меня осталась масса положительных впечатления от общения с их кадровиком, девушку по-моему Наталья, но может быть и нет, потому что письмо было от Елены.

Мне рассказали о всех плюсах и возможностях работы на этой должности у них в компании, рассказали о минусах. Я рассказывала что я жду от работы и от карьеры, в результате, мы сравни ли предлагаемую должность и мои ожидания, и поняли что они расходятся... Мне подсказали куда. Не лучше пойти, с чего начать карьеру и т.д. Это больше было похоже не на интервью где тебя пытают, а на обычное общение. Меня не пытались заманивать ложными обещаниями, но и сказали что будут рады видеть в их команде. После этого собеседования я поняла что отзывы читать точно не стоит.... Ничего из того что я прочла я не увидела
Их нет! Офис чистый, 5-10 минут от метро, люди улыбчивые, все что говорили по телефону сошлось с тем что по факту. Отрицательного ничего не нашла
Алексей
2014-08-25 09:11:00
Скорее всего в Вас не увидили РАБАтягу. На собеседовании кадровики говорят красиво и обещают карьерный рост, индексацию ЗП, премии и хорошую жизнь. По факту двигают тех кто нравится руководству, а результаты не имеют значения. ЗП не индексируют. Премии ... ну если 15%-20% от ЗП (если еще дадут), Вы считаете премией, то тогда Вам сюда. Вот чего у Вас тут точно будет - это куча работы, за перевыполнение которой могут даже и премию не дать, так как просрочки или рано домой уходил (то есть в часов 19 например). В центральном офисе обеды компенсируют.

Если любите много работать (или бежите из Сбера) только за ЗП и иногда получая подачки ("премии"), то Вам сюда.