Вся Отделка

Сайт: www.vsyaotdelka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вся Отделка(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:51 28.03.2018
Нет.
Работа не налажена, программа глючет, налаживать толи не собираются, толи не знают как, а это всего лишь 1С. То что обещают - фейк! И готовтесь к тому, что будут следить за тем временем которое вы будете тратить на обед, туалет, перекур и т.д. Обед официально один час, я брал с собой это 20 минут, перекур максимум три сигареты в совокупности 15 мин и при всем при этом я оказывается перегуливал! И это еще далеко не все, так что подумайте лишний раз стоит ли сюда идти!
И так узнают (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:05 20.04.2017
Выгнали людей на улицу без выходного пособия, ОП ликвидировали, клиентов кинули
Алина (Сотрудник)
18:04 11.04.2017
Работаю тут уже давненько. Зарплату выплачивают регулярно и во время. Никогда задержек не было. Очень нравится коллектив. Ребята дружные и работают хорошо, все просьбы руководства и заказчиков выполняют быстро, четко и внимательно. Главное, что помогают и заменяют, если на больничный нужно с ребенком. И руководитель внимательный. Каждый год радуют корпоративными подарками на праздники, особенно на 8 марта дорогие подарки дарят.Надеюсь, что так будет всегда и кризис нас не коснется.
Мне немного далеко от дома.