ВПТ-Нефтемаш

+7 (495) 649-67-57
Email: info@vptn.ru
Сайт: www.vptn.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ВПТ-Нефтемаш(45)
Николай (Бывший сотрудник)
22:00 30.11.2022
Полное отсутствие
Непорядочное руководство, (братья Ильясовы)которое обманывает на каждом шагу и не платит зарплату месяцами, зато себе ни в чем не отказывают .Хотите работать за копейки ,которые и не получишь-вам сюда.Организация сейчас в стадии банкротства,но откроют новую шарагу наверняка.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:31 15.04.2022
НЕТ
За 5 месяцев одна вахта. Выезжали за свой счет. Уволился расчета нет. Зарплаты нет еще за январь. Расчетных нет. Работали как рабы на галере. Кормят кашами и макаронами.Не уважение к сотрудникам. Связаться с управлением или бухгалтерией невозможно, никто не отвечает. Правды нет . Денег нет.
Вася (Бывший сотрудник)
11:21 07.03.2022
Полное дерьмо..второй месяц после увольнения не вижу расчёт..на письма и звонки не отвечают..прокуратура молчит, трудовая инспекция молчит
Иван (Сотрудник)
11:46 22.11.2021
Самое помойное место работы!работников не ценят! Если кто то из руководителей этой помойки читает что мало вероятно,вы вообще в курсе чем питаются бригады?? И почему люди работают по 2 месяца? Это где то было прописано в договоре? Надеюсь вы в скором времени обанкротитесь.И ни к кому не дозвонишься что бы что то узнать, например за мед комиссию . Почему она не оплачивается как у всех нормальных компаний!!! Уроды какие-то
руководители Впт нефтемаш!
николай (Бывший сотрудник)
07:23 21.11.2021
жратва помои, обещания что скоро все наладится-вранье, за год только хуже стало, задержки по зп, буровые бригады вообще рабы, им с горем по полам еще платят, не чего делать в этой шараге
Альберт (Бывший сотрудник)
16:59 25.10.2021
Отсутствие зарплат и всякого обеспечения
Алена (Бывший сотрудник)
07:38 05.10.2021
Нет.
Шарага.Никогда не устраивайтесь и не ведитесь на вакансию ведущий инженер по охране окружающей среду в подчинение московской начальнице.За километр обходите стороной это гнилое и тупорылое руководство в москве в части ООС.Вас обанут, используют, иприкроют Вами все свои косяки , а потом выкинут на улицу.И будете еще деньги месяцами ждать.
Василий (Бывший сотрудник)
18:48 18.09.2021
Отсутствие соц пакета,задержка зп ,руководство тупорылые ,условий труда не могут устроить,нет даже болгарки на кусте ,спецовка что найдешь в сушилке,жратва отстой помои ,требование от тебя что бы сутками работал меньше ел,желательно не мылся и не прерикался,наебывают с табелями,только обещания что в августе наладится ,в августе только какого года не уточнили))несколько лет работал с каждым годом всё хуже и хуже был на многих филиалах этой дырявой конторы везде жопа ,если себя хотите ощутить животным то конечно же езжайте
Мария (Бывший сотрудник)
10:04 11.09.2021
Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту организацию
Сергей (Сотрудник)
14:24 16.07.2021
Их нет.
Это один большой недостаток ,зарплату на Южной Русском задерживаю ,только одни обещания,отрабатываешь вахту 2 месяца а денег ни копейки, вышестоящее руководство конченное что ЗГД ..людок что руководитель проекта ..блюдок,уехать домой очень проблемно с месторождения,никто ничего не знает и не хочет.Это мнение всего коллектива,объективное.Не советую
Влад (Сотрудник)
10:02 30.05.2021
Не каких
Задержки. и мастера быдло на участке на личности переходят унижают рабочиех
Сергей (Бывший сотрудник)
09:58 30.05.2021
Уволили по статье не могу дозвониться до начальства не отдают до сих пор расчёт по этому не советую . сюда идти
Александр (Сотрудник)
04:17 18.04.2021
Условия проживания, конченые вагончики с плесенью! Питание как в тюрьме!! 2,5 месяца!! гречка, макароны, рис! Салатов нет, фрукты нет! Однообразная пища от которой постоянно изжога! Уже апрель, а зарплаты с февраля нет!!! Конченая шарага!!
Светлана (Сотрудник)
17:55 08.04.2021
Динамично развивающаяся нефтяная компания Профессиональная команда руководителей, дружный и сплоченный коллектив, хороший социальный пакет,
Благотворительная помощь детям,
Много возможностей карьерного и профессионального роста.
Достойная заработная плата.
Отличные условия труда. Современный и стильный офис.
Не выявлены.
Михаил (Сотрудник)
05:28 30.03.2021
Задержка по зарплате 2 месяца. Платят как попало, когда захотят. Повора скоро уволятся. Желающих сюда работать ехать нет. Билеты домой не покупают. Мед комиссию не оплачивают.
В столовой рацион однообразный. КАРТОШКА парашок все консервированое. Вода ужас напичкана химией.
Знал бы не за что не стал бы сюда устраиваться.
Сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:35 17.03.2021
Добрый день,работаю в компании с самого перва дня выхода на бурение скважин, притензий практически нет,да бывают мелкие заморочки,но это работа и вопросы всегда решаются,по зп бывают задержки ну 3-5 дней,так это не критично.Знаю компании где и по месяцу не отдают или платят частями. Питание предоставляется,спецодежда тоже,проезд оплачивается. Персонал адыкватный если нужно всегда помогу,выручат. Руководство тоже всегда идёт на уступки к сотруднику. Вообще советую, сам в компании работаю с 2010
Из за пондемии сместился график по 2 месяца,но как обещают что скоро опять будем работать 30/30.
Эдуард (Сотрудник)
21:47 16.03.2021
Отзывчивое руководство, всегда ценят сотрудников;
Мелкие
А (Бывший сотрудник)
09:22 29.12.2020
Отработано почти 5 лет на Ванкоре.Нижеследующее так же относится и к "ВСТК",один хозяин.По фактам:
Задержка отпускных ,зарплаты постоянно!Отгуляешь отпуск,приедешь на работу и по частям начнешь получать!Когда задержали на 3 месяца пришлось уволиться.При увольнении в октябре 2020-до сих пор полностью не рассчитались,скоро январь 2021!Обманывают с начислениями,ничего не объясняют,справку о доходах не дают .Трудовой договор дают только на следующий год,и то,если просить будешь.Условия проживания сейчас ужасные-в прогнивших контейнерах,зараженных черным грибком.В столовой постоянно перебои с продуктами.Свежих овощей,яиц,творога,фруктов не бывает.Мясо закончится будут тушенкой кормить,не всегда хорошей
Саня 277 (Сотрудник)
06:00 14.12.2020
Техника болие мение..
Наибаловка чистой вады, как же всё задалбало эти работодатели с начало заманивают хорошей зарплатой а потом начинают ибать голову, конкретно как мне водителю навязывают рейсы им нужны объёмы кубатура а кок дорога уская и скользкая им пох ну а если машину положешь то восстанавливать будешь за свой счёт.
Теперь про зп, задержки по два месяца короче живёшь в долг и семья твоя тоже, ещё по приезду на работу в Новый Уренгой доберёшься до общяги за свой счёт а общяга ванючий клаповник короче если вы соискателя выебать себе нервы и голову то милости просим, долбоёбики здесь нужны, да и ещё нет илиментарных вещей как и колёс и запчастей и тд и тп...
Юрий (Бывший сотрудник)
12:07 10.11.2020
Их просто нет
Задержки по 2 месяца.Уволился,теперь как дурак жду расчёта,звонишь в бухгалтерию,одни не внятные ответы.Придётся ехать в прокуратуру,выбивать свои деньги.Люди не суйтесь в эту контору.Некому не советую,даже врагу.Если желаете быть без денег и жрать одни макароны с чёрствым хлебом,добро пожаловать