Восток Капитал
+7 (499) 505-1-505 +44 (207) 394-30-90 +34 (603) 364-189

Отзыв сотрудника Наталья о компании Vostock Capital

Наталья
17:37 12.09.2020
Я пришла в компанию на позицию менеджера по работе с отраслевыми клиентами и работала в организации нескольких русско- и испаноговорящих проектов в разгар пандемии. Из плюсов: своевременная выплата оговоренной заработной платы, премирование при успешном завершении проекта, удаленная (на момент пандемии) работа и очень дружелюбные коллеги (!), которые всегда были готовы помочь, подсказать и поддержать. Я пришла без какого-либо опыта работы в ивенте, всему обучают, делятся опытом.
Также к плюсам могу отнести постоянную практику устного и письменного иностранного языка (при работе на англо- и испаноговорящих проектах) со своими тонкостями, так как в целом это деловая коммуникация.
На проектах "Россия и СНГ" появляется стимул работать на грамотх
Минусы работы в компании скорее индивидуальны, в моем случае их, в общем-то, не было. Я могу назвать лишь некоторую общую недооцененность вклада отраслевого отдела в организацию мероприятий. Плюсов больше и свой опыт работы я оцениваю как очень позитивный.
***
2020-11-27 22:26:04
Вообще считаю большой удачей, что меня тоже взяли. Пришла не совсем без опыта, но с такими объемами работать не приходилось, поэтому пришлось многому учиться, попутно активно встраиваться во все процессы. Но ничего, справилась со всем, коллектив очень поддержал. Вы правильно сказали, люди тут хорошие работают :)
2021-01-02 21:41:08
Я пришла с достаточным опытом как мне тогда казалось)) На деле тоже многому пришлось учиться, но с этим проблем не было - быстро погрузилась в работу, вникла в процессы, сейчас трудностей практически никаких не испытываю, бывают конечно нестандартные ситуации, но все решаемо