Восток Капитал

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Vostock Capital

Елизавета
14:47 07.09.2020
Город: Челябинск
Работаю в этой компании с 2016 года. Изначально пришла на должность ивент- менеджера , сейчас уже в руководящей должности в этом же отделе.
За столько времени могу сказать точно , что работа в этой компании даёт большие возможности для развития и роста. опыт, приобретенный здесь бесценный, так как требуется работать и напрямую коммуницировать с людьми, управляющими самыми крупными компаниями на рынках нефтегазовой, агро, энергической отраслей .

Своевременная ежемесячная и достойная оплата труда, от сотрудника требуется одно - грамотно и в срок выполнять поставленные задачи, не отсиживаться , а именно работать.

Прямой диалог с начальством -несомненный плюс.нет тысячи уровней , с которыми нужно согласовать и ненужной бюрократии.

Возможность удаленной работы

Возможность практики иностранного языка, выездных командировок - мероприятия проводятся не только в РФ, но и за рубежом
Сотрудники разбросаны по всему миру, но с учётом наличия необходимого софта для удаленной работы , и опыта коммуникации - это не такая уж и проблема