ПАО КБ «Восточный»

Отзыв сотрудника Евгений о компании Восточный Экспресс Банк

Евгений
08:39 07.03.2018
Город: Томск
Нашёл вакансию агент по доставке карт, зарегистрировался у них на сайте, заполнил анкету на мобильного агента. Пришло сообщение, что со мной свяжутся в течении 2 суток. В итоге, позвонила какая-то баба сказала, что кандидатура одобрена, подъезжайте будем оформлять карту. Затем после проверки службой безопасности заключим договор. Так как я уже прочитал негативные отзывы об этой вакансии. Я уже знал, что на меня оформят кредитную карту и СБ откажет. Я попытался сначала заключить договор, потом уже зарплатную карту, на что они отказались. Я тоже отказался от этой вакансии. Потом мне перезванивал парень, он тоже пытался провернуть оформление карты, не зная, что я уже отказал им. В итоге мне пришло на почту сообщение: " Добрый день, И.О. ! Важная информация: Вы получили письмо от нашего банка, так как этот электронный адрес указан в Вашем кредитном договоре (заявке на кредит). Если все верно и этот электронный адрес принадлежит Вам, пожалуйста, подтвердите его. Для этого перейдите по ссылке". ТАКОГО ГРЯЗНОГО МОШЕННИЧЕСТВА ОТ КРУПНОГО БАНКА Я НЕОЖИДАЛ! Никакой заявки я не оформлял на кредит.
Ирина
2018-05-13 17:38:31
Выдается агентская карта, кредит на сумму 1 рубль! Я сегодня получила, на нее будут зп перечислять,карта не именная,ни за какое обслуживание вы не платите.Уточнили бы для начала у руководства,чего так боитесь-то?Ну и ладно,меньше агентов-больше свободных заявок)))
Дэн
2018-05-31 17:23:40
Ирине. Зато вы, я смотрю, ничего не боитесь. Ну, посмотрим, много ли вы наработаете в этом банчке.