Воронежсельмаш

ОАО "Воронежсельмаш"
+7 (473) 206-77-77
Сайт: www.vselmash.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Воронежсельмаш
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежсельмаш(56)
Александр (Бывший сотрудник)
09:27 21.06.2022
их нет
Работал на складе у Гуренко. Сидит в танчики гоняет, не объясняет при этом. Беспредел на складе.
Софья (Соискатель)
15:34 01.04.2022
не увидела
Рассматривалась на вакансию "Ведущий менеджер/Руководитель группы".
Отклик был обработан спустя неделю, после того, как откликнулась. Причем просматривали резюме через день.
В итоге позвонил Михаил, пригласил на собеседование в этот же день (!) с директором. Благо, что удаленно.
Собеседование с директором было 9 минут, при условии, что я задала вопросы на 3 минуты.
Уже на собеседовании поняла, что не подхожу по зп.
Обещали дать ответ в любом случае до конца недели. Конец недели наступил, ваку убрали с сайта, но никто фидбек так и не предоставил. Очень не приятные впечатления, начиная с отклика, заканчивая предоставление фидбека. Да и зп ниже рынка существенно. Не рекомендовала бы тратить время на эту компанию.
Бывший (Бывший сотрудник)
19:42 14.02.2022
Работать можно, все официально-деньги платят вовремя. Начальник нормальный и люди адекватные.
Не обнаружил
Михаил (Сотрудник)
09:03 12.01.2022
Устраивался до нового года. На собеседовании озвучили понятные задачи и обязанности, официальное оформление и полностью белая з/п - что несомненный плюс в наше непростое время, работа по графику, доставка на завод корпоративным транспортом.
Молодой коллектив, своя столовая на территории, весело отмечают праздники, поздравляют с днями рождениями - сразу видно, что о людях не забывают.
не обнаружил
Антон (Сотрудник)
16:04 10.01.2022
Хорошее место работы, особенно по меркам Воронежа. Завод активно развивается, загружен на полгода вперед, работы много, есть возможности для развития. Среди сотрудников много профессионалов, руководство поддерживает инициативы. Зарплата белая.
Большое количество задач, проблемы роста - компания очень активно развивается, иногда приходится напрячься чтобы все успеть. Удаленность от города - многие ездят на своих авто, но есть и корпоративный автобус.
Федор Михалыч (Соискатель)
20:34 26.11.2021
Не выявлено
Иван (Соискатель)
07:33 09.10.2021
Обман на этапе собеседования
Наглый обман на этапе собеседования.Просто днище днищенское. Обещают одно, в цеху совершенно другое. Не тратьте свое время.
Елена Владимировна (Сотрудник)
10:31 20.09.2018
Здравствуйте, я Елена Владимировна- Директор по персоналу предприятия «Воронежсельмаш».
Хочу обратить внимание на то, что в апреле 2018 года на предприятии сменился собственник и его основная задача создать лучшие условия для работы всей команды. На данный момент компания полностью соблюдает налоговое и трудовое законодательство. Оплата труда производится своевременно два раза в месяц (аванс и заработная плата). Проводится большое количество мероприятий внутри компании и за ее пределами для улучшения условий работы и повышения имиджа уровня компании.
Мы открыты для получения отзывов и предложений, а также будем благодарны за обратную связь. Мы готовы выслушать любое предложение и критику, чтобы продолжать менять сложившуюся ситуацию и стараться развеять негативные сомнения по оценке работы нашего предприятия.
Просим лично обращаться по указанным контактам, для получения любой интересующей Вас информации: HR@vselmash.ru, 89065888814
если, только территориальное расположение
21:25 21.08.2018
Читал положительный отзыв от Романа, похоже сам ген. директор Карпенко и писал его))) Есть неплохие руководители, но они там пешки. Ген. директор считает себя просто гуру, но на практике оказалось, что он обыкновенный вор, ворует у сотрудников и у собственников, когда ты только нажрешься?!!! Вор должен сидеть в тюрьме! Про братьев и сестер все верно, лизожопство приветствуется, даже поощряется. Текучка бешеная, не верьте обещаниям, обманут!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:09 26.12.2017
никаких
Работа хотя и по трудовой,но по договору.Могут уволить только так....У меня договор заканчивается в конце декабря,спросил у "начальника"(Овчинников Юрий(олень тупорылый ещё тот)),продлят мне договор или нет?...3 недели он сопли жевал,не да ни нет...потом поставил перед фактом,что договор не продлят,якобы я плохо работаю..и с нового года я безработный....как то так...премию,которую должны платить 100% , так как работа всё время на улице - не платят,ныкают себе...текучка огромная...только человек обвык,настроился,его увольняют..зарплату задерживают...больничный копеечный..отстой полный
Денис (Бывший сотрудник)
08:15 04.10.2017
только что белая з/п
Посмотрите на текучку и все станет ясно! За весь мой трудовой стаж в 13 лет я не видел хуже места, описывать очень долго. Отношение к работникам, как к скотам! Увольняют пачками и без причин! Реально уже никто там работать не хочет, слух уже по Воронежу об этой конторе идет. Благо, с губернатором Чуйко дружит, субсидии "осваивает", а так, при таком управлении завод давным давно бы умер.
Яна (Сотрудник)
13:19 08.08.2017
Предприятие очень устойчиво на рынке, много заказов, география поставок постоянно расширяется.
Лена (Сотрудник)
13:44 22.03.2017
На заводе очень хорошие условия. Речь идет не только о бытовых удобствах, но и о психологической атмосфере. Много молодежи. Люди доброжелательные. Но те, кто ищет легкой жизни, здесь не приживаются.
Виктор (Сотрудник)
10:22 18.03.2017
Я работаю на заводе 40 лет. Были разные времена. Но самое главное – уважительное отношение к коллективу, к рабочим. А по другому и не должно быть.
Ром (Сотрудник)
10:53 15.03.2017
Работаю на заводе пять лет. Работа нравится.«Воронежсельмаш» в этом году будет праздновать столетний юбилей. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который за многие производственные годы сумел сохранить свою репутацию. Предприятие постоянно модернизируется, идут процессы на улучшение как качества продукции так и рабочего места
недостатков нет
Алекс (Сотрудник)
10:31 04.03.2017
Трудовую деятельность на предприятии «Воронежсельмаш» начал в 2011 г. Карьеру начал с должности инженера-конструктора. Перспективный молодой инженер за время работы проявил себя
Работа очень интересная, разносторонняя и нужная потребителям. Воронежсельмаш» - солидное предприятие, с богатейшей историей, очень сильной инженерной школой. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который сумел сохранить свою репутацию за многие производственные годы.
Макс (Сотрудник)
09:07 10.02.2017
Работаю на заводе почти 10 лет. Пришел работать оператором станков с программным управлением. В дальнейшем стал начальником механического участка. Завод считаю современным предприятием, на котором регулярно ведется внедрение новейшего оборудования и идет отработка технических процессов
Фил (Сотрудник)
16:35 03.02.2017
На заводе работаю с 2012 года. Пришел на должность оператора ПК. Спустя год перешел на должность диспетчера ПДО. Сейчас работаю начальником ПДО. Работать на заводе нравится. Завод перспективный, и является хорошей школой кадров. Работа очень интересная.
Анастасия (Сотрудник)
10:22 02.02.2017
Размещено от имени Анастасии Медведевой
На заводе очень много молодежи. Дружелюбный, интересный, энергичный коллектив. Праздники вместе справляем. Мне здесь нравится.
vk.com/video215458752_456239017
Недостатков нет
Александр (Сотрудник)
08:45 01.02.2017
«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной.
не вижу