Воронежросагро

ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Воронежросагро
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежросагро(45)
Андрюшка
10:08 20.09.2013
их нету
Подсидел я всех в своем отделе и не только в нем,набрал пустоголовых барашков. Пилу вешаю лапшу на уши,гребу бабосики. С Усиками дружбу вожу. Такими темпами изловчусь и стану главой компании.
COX Lexx
15:08 14.03.2013
Был на собеседовании! Все красиво внутри! Больше не могу сказать, ни чего!
Расположение офиса.
Итого
11:54 06.03.2013
1. Карьерного роста хоть отбавляй,

2. Да мы выходим на европейский уровень

3. Закупили новое оборудование! Отлично,

Я не хочу сказать что работать в «Воронежросагро» легко, возможно как и в большинстве других компаний, но у нас не скучно :) Продолжаем работать с надеждой, что и нас возмут в европу
1. но как уже говорили, готовить выпуск продукции, на оборудовании брежневской эпохи, становится всё труднее...

2. ,но кто выходит? Почему основная рабочая сила остаётся в "до революционной эпохе"?

3. , но новое оборудование должно пройти обкатку с наработкой n-го кол-ва часов с минимальной производительностью! А заявки тем временем увеличили как на полно-функциональную единицу оборудования!
Ирина
12:09 24.01.2013
Коллектив хороший в службе персонала, старается помочь, если сам работой по уши не завален, что постоянно. Логистика помогает проблемы решать, если надо куда-то съездить или до работы добраться. Столовая на месте - плюс! В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту.
Честно говоря, бардак! Куча бумажной работы, вы даже бумагу для принтера не получите, если пару кругов ада не пройдете. Работающим в службе персонала вообще не завидую. Принимая решение там работать, подумайте миллион раз, т.к. все истории о руководителе истинная правда. Работа специалистом по мотивации вообще пойди туда не знаю куда, подай приниси. И в итоге слышишь, что ты просто отвратительно работаешь. Готовьтесь к тому, что сидеть на работе придется до ночи, на выходных тоже придется что-то дома делать, обеда не получите. Если готовы к титаническим усилиям и все равно не услышите доброго слова, то вперед, удачи!
15:55 03.06.2012
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.

Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься.

Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут).

Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.

От всей души, удачи!
Во-первых, расположение офиса. Спасает только корпоративный автобус да офисные водители, которые вывозят задержавшихся сотрудников. А задерживаться придется.

Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно - на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
Лимон Кислый
09:15 20.05.2012
Работают хорошие люди, Хотя вопрос подбора персонала их портит
Метания, Искания, Взаимонепонимание

В общем Хорошая царица была Елисавет: поет и веселится - порядка только нет!

Начинают за здравие, а кончают ... (не хотелось пошлить)

Коллектив надо сплачивать - Товарищи!!!
anonimous
16:48 26.04.2012
Стабильная з/п, сейчас будут карты

Дружный коллектив, поддерживают и помогают освоится в начале, пока не очень представлешь структуру и особенности компании, начальник всегда ЗА свое подразделение, защищает во всех спорных вопросах.

Присутствует динамика, дают возможность обучаться, потом повышают з/п по результатам

Вкусная еда в столовой, не надо никуда ехать + спортзал!

Регулярно проводят мероприятия для сотрудников, всегда поздравляют с днем рождения. Есть фонд взаимопомощи - если что. помогут, плюс благотворительность.
много бумажной работы

сложная орг.структура, долго запоминаешь всех сотрудников

долго приходится ждать расходные материалы, даже канцтовары

сложно выбраться без собственного транспорта, но зато есть корпоративный!
Сейл
16:45 20.04.2012
Зарплаты выше рынка (но тут все зависит от тебя - постарался - получил 100% бонуса, проленился - сиди с окладом).

Приятный коллектив, коллеги всегда поддержат и помогут, если что.

Внушительная система оценки, потом есть возможность попасть в резерв, обучение, тренинги - реальная возможность карьерного роста.

Современный офис, оснащение, компенсации, все нужные для работы - бензин, телефон, интернет.

Сейчас вводят зарплатные карты для все сотрудников и не какой-нибудь уралсиб, а Сбербанк. Да и зарплата, кстати, всегда вовремя, и раз в год ее обязательно индексируют.
Меняются топ-менеджеры. С одной стороны - новые идеи, с другой - надо к ним быстро приспособиться. Хотя сидеть в однообразии на окладе в разы хуже.

Нет ДМС, но это уже уровень международной компании. Тем более, что скоро планируют ввести.
Соискатель
11:30 09.04.2012
Все-таки офис далеко, если живешь не в юго-западной районе, добираться будет сложно. Да и на обед без своего транспорта не выехать. (зато столовая просто отлично готовит!).

Понятно, что это неизбежно в большой компании, но несколько этапов собеседования весьма утомляют.
Бывший Сотрудник
11:40 20.03.2012
В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.

Итак, что хорошего:

Высокая, а что главное - прозрачная з/п, приятный коллектив, можно уверенно обратиться за помощью. Видно, что заботятся о сотрудниках: в офисе есть спортзал, столовая с очень вкусной и недорогой едой, платят компенсации на машину и мобильную связь.

Мощная система оценки и обучения, тренингов, семинаров - за счет компании, есть куда развиваться. В общем, если есть заинтересованность в саморазвитии, то можно добиться очень хороших результатов - есть все условия для карьерного и профессионального роста.
Из минусов:

очень высокий темп работы, порой противорчеивые задачи от руководства, нужно уметь организвать себя, чтобы все успеть.

Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.
Соискатель
06:41 03.11.2011
Судя по описаниям сотрудников отдела кадров, большая компания с несколькими производственными площадками и прогрессивной системой управления - ISO9000, time-management, электронная постановка задач.

С большими суммами оплат по моей позиции - 600-700 + бонус.
Компания все же не производит впечатление богатой, достаточно посмотреть на рабочие места сотрудников и туалеты :)

Многоступенчатая система отбора с деловыми играми. Поэтому верю, что коллектив вполне адекватный. Но как показывает предыдущий опыт, если, как здесь пишут, директор самодур, то конфетку из бардака не сделаешь. Общее впечатление, крайне настороженной. Бесплатный сыр только в мышеловке, не может локальная компания платить такие деньги. Или это откровенный обман, или тебя заставят работать за всю компанию сразу.
Солнце
16:53 31.10.2011
Все ниже указано
21:31 28.10.2011

2Если ты своим собственным энтузиазмом сэкономил ему много денег или наоборот позволил заработать за счет внедрения чего-нибудь, то за это не получишь даже простого "спасибо". " ... это правда
Николай
10:38 28.10.2011
Много платят (иногда - очень много). Рабочие места нормальные (сейчас доделывают ремонт), коллектив в большинстве своем хороший в человеческом плане и достаточно грамотный. Работать можно, если не ТОПом и не в службе управления персоналом.
Orel
12:44 20.05.2011
Мощная компания. Зарплата без особых задержек.
Иван
23:13 28.04.2011
Много платят по местным меркам. Есть слухи, что ищут экспатов. Простым смертным москвичам обещают от 400 до 700 тыс. руб. Рядовым специалистам платят обычно, уходят во время (это не относится к коммерческому отделу).
Чем больше платят, тем сильнее нагибают. Причем есть подозрение, что не только в переносном смысле. Там какой-то не совсем адекватный собственник. Очень похожа на Молочное дело. Были случае кидалова со стороны владельца, он же по совместительству генеральный.
Петя (Бывший сотрудник)
11:28 12.01.2023
Нет вообще
Усманова Надежда Ивановна - финансовый директор - это один большой недостаток для компании!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:05 27.09.2019
Молодой коллектив
Ужасное руководство и ужасная продукция. Негативные отзывы работников удаляются) Не мечтайте построить здесь карьеру, если не умеете вылизывать задницы! Руководство гнилое.
Наталья (Бывший сотрудник)
02:01 08.05.2019
80% зарплаты белые, платят в срок. Есть корпоративный транспорт.
Подковерные интриги со стороны руководства. В один прекрасный день тебя могут уволить за то, что не так посмотрел или ответил без поклона в пол. Текучка огромная. Отдел hr- свинарник. Могут не выплачивать бонусы просто так.
Наталия (Бывший сотрудник)
19:02 11.10.2018
Хорошая компания, жаль уезжать, обстоятельства. Люди добрые, отзывчивые, руководство грамотное, заботится о людях. Обучения много, кормят в столовой очень вкусно, производство современное, зарплата достойная. Спасибо. Если все получится, вернусь
пром зона, но есть автобусы, доставка бесплатная