ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Воронежросагро

Кандидат
10:47 13.01.2016
Не увидел
Неправильно указал имя щенка-мерзавца : (удалено) , а не Дмитрий, в предыдущем отзыве.
Сотрудник HR
2016-01-15 09:16:03
Коллеги, зашел сюда, прочитал часть и был в шоке. Не уподобляйтесь животным! Все пользователи, оставившие свои отзывы, несут ответственность за содержание сообщения.
При добавлении отзыва автоматически сохраняются информация о вашем интернет-провайдере, сведения о компьютере и Ваш IP-адрес. За оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ) пользователи могут быть привлечены к уголовной ответственности.
Оставляя сообщение, пользователь подтверждает, что он ознакомился с настоящими правилами и обязуется их выполнять. Искренне удачи.
Кандидат
2016-01-15 09:46:53
А действия (удалено) как раз оскорбление кандидатов и клевета им , Вы (удалено) очень непорядочный молодой человек или щенок как Вам удобнее.
Дирекция по персоналу компании "Воронежросагро"
2016-03-30 14:47:29
Доброго дня, уважаемый коллега.
Из вышесказанного комментария мы видим, что Вы знаете нашу компанию (указание на нашу компанию) и каких-то людей (обозначение конкретных фамилий), но мы не можем понять конкретной ситуации из-за которой у Вас был такой негатив.

Пожалуйста, если у Вас есть конкретные факты нарушения ТК РФ и этики общения, то мы настойчиво просим обратиться в дирекцию по персоналу с официальным обращением для внутреннего расследования возможных нарушений.

Заранее спасибо.

Дирекция по персоналу компании "Воронежросагро".