Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании АПИ Воробьевы горы

Алена
09:45 21.01.2014
Город: г. Москва, Проспект Мира, дом 101
Не знаю, меня пока устраивает все.

Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение!

Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы).

В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать.

З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают.

О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается.

Немного поработаю, потом еще отпишусь:)
Работать надо везде, хоть в этой компании, хоть в другой, уж поверьте!
аноним
2014-07-09 03:17:00
Дед Мороз был с двумя снегурочками? Чувствуется, любит Дед Мороз снегурок!

Коллектив в компании в основном женский, это присутствует.

Про оплату обучения: оплачивают его не всем, а только тем, кто сдал экзамен. Обучение может длиться от недели до трех недель. Отсеивают по полгруппы. Это те, кому потом это не оплатят.

Зарплату и правда платят регулярно, но с задержкой в месяц. Т.е. вы за декабрь за обучение вместе с январской зарплатой деньги получите в конце февраля. Ждите. Только до той поры от голода не умрите, пожалуйста.

Компания по московском меркам не большая, и развивается она давно. Все время развивается. Может, скоро разовьется наконец.