Волжский Ювелир

+7 (831) 419-93-20
Email: info@vunn.ru
Сайт: vunn.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Волжский Ювелир
Отзывы сотрудников о работодателе Волжский Ювелир(16)
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:20 29.05.2019
Зарплата без задержек, комфортные условия труда
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:24 29.03.2018
Условия для работы хорошие
Борис (Соискатель)
Город: Киров
13:37 10.08.2017
не успел найти
В вашем магазине в Кирове, главной работает какая то не адекватная тётка. Хотел купить золотую цепь, спросил продавца проконсультировать меня. Она позвала администраторшу. Та, как проконсультировала, мало не показалось. И отвлекаю её от более важных дел, и денег мне на цепь не хватит ( а деньги и желание купить были), и не понимаю я в золоте ничего. Так я её за этим и пригласил. Ну не суть. Вообщем, что бы не раздражать охранника в углу я ушёл, и больше сам сюда не пойду и всем знакомым советую не суйтесь туда. А вдруг их старшая ещё и кусается.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:58 17.02.2017
Условия труда.
Оклад 5 000, остальное зависит от продаж. Хозяин очень жадный-платит мало, да ещё и штрафует за всё. При увольнении вообще ничего не получила. Других увольняли сами без причин. Не ходите туда работать! В отделе кадров нагло врут. Работников они не ценят вообще.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:51 13.12.2016
стабильная зарплата
"посчастливилось" там поработать аж 3 года, правда 10 лет назад дело было...(думала со временем изменилось в лучшую сторону) директор-просто ужас, увольняют без объяснения причины......вообщем плюсуюсь ко всем отрицательным сторонам
Мария
14:18 06.09.2016
Хозяин магазин дед маразматик . Который считает что у него все воруют . Видимо по себе судит . Текучка просто огромная . Захотели и уволили без объяснения причин . Просто потому что им так захотелось . Директор магазина Людмила Владимировна идиотка еще та . В работе ничего не понимает . Руководить коллективом не умеет . Одним словом ИДИОТКА каких свет не видал . Кстати если кто то из действующих работников будет читать этот отзыв , то знайте она же и стучит на всех вас собственнику Так что поаккуратнее с ней общайтесь .
Ирина
14:07 02.08.2016
Нет таких вообще!!!!
Ольга
21:08 28.07.2016
Хорошие условия труда, хороший офис, комфортно для работы. Больше плюсов нет!!!
Руководство неадекват полный. Увольняют того, кого захотят. Приходишь на работу а тебе говорят " Пиши заявление на увольнение по собственному желанию". Особенно такое часто случается, когда человек в отпуске. Возвращаешься из отпуска, а на твоем месте уже другой работник. Общение между сотрудниками пресекается. Даже если вы разговариваете по рабочим вопросам, руководство все равно будет недовольно. О корпоративах речь вообще не идет. Постоянные подозрения в воровстве, причем это вам скажут в лицо. Люди!!! Не ходите туда работать ни при каких обстоятельствах. Уже почти весь город знает о репутации этой компании. УЖАС!!!! Бегите куда подальше!!!
Света
08:37 08.12.2015
Есть кухня
Руководитель самодур, хамло, недалёкого ума
Анна
21:27 11.11.2015
полный соц пакет
НЕт директора в магазине ,все делают что хотят .курят в помещении,делают маникюр,когда угодно приходят ,и уходят с работы,Набирают на работу продавцов ,увольняют через месяц без объяснения причин( или сокращение говорят)и неважно как ты работаешь и сколько у тебя продаж.НА время отпусков берут потом выкидывают,Жалко потраченного времени .Ричем не гнушаются так подставлять мам с двумя детьми.Можно брать студентов на подработку..зачем портить тудовые!
14:14 03.05.2014
Отличный коллектив,который создаем мы сами
Не доверительное отношение к сотрудникам!больше года в магазине никто не задерживается! Когда приходит хозяин магазина и работаешь ты уже больше 2месяцев чувствуешь себя говном рядом с ним! огромная текучка начиная с директора - берут на собеседованиях все подряд! Не профессиональный подход к работе со стороны начальства- за весь переод работы каждый день замечала серьезные недоработки компании! Советую не тратить свое время и нервы - и найти достойную работу. Даже шаурмой на рынке лучше торговать, чем работать в этой компании!!
Марина
13:30 13.08.2012
нет таких
недоверие начальства к людям
19:59 05.06.2012
Хороший, надежный коллектив, четкое распределение обязанностей, удобный график работы (2 через 2), з-п белая без задержек.
Постоянные подозрения руководства. Изначально не комфортное рабочее помещение, Нет карьерного роста.
23:17 14.05.2012
неуважение к людям
Ольга
23:12 14.05.2012
Непредсказуемость и самодурство руководства
15:26 06.02.2012
было до определенного момента
такого набора персонала я еще не встречала