Volvo Group Russia

Volvo Group является одним из ведущих мировых производителей грузовых автомобилей, автобусов, строительного оборудования, а также судовых и промышленных двигателей. Группа компаний Volvo также предлагает комплексные решения в области финансовых услуг и технического обслуживания. Корпорация Volvo Group, штаб-квартира которой находится в Гётеборге, насчитывает порядка 10,000 сотрудников, имеет производственные объекты в 18 странах и реализует свою продукцию более чем в 190 странах.

В 2017 году выручка Volvo Group составила порядка 335 млрд шведских крон. Volvo Group — это публичная компания. Компания Volvo зарегистрирована на стокгольмской фондовой бирже Nasdaq Stockholm.

Вольво Восток
+7 495 9611030
Сайт: www.volvogroup.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Volvo Group Russia
Отзывы сотрудников о работодателе Volvo Group Russia(10)
Соискатель (Соискатель)
Город: Калуга
12:10 03.03.2020
Недостаток в том, что организация скоро будет выделять из своего состава подразделения и переводить их на аутсорс, следовательно у большого количества сотрудников в этой компании снизиться уровень заработной платы, так как они не будут входить в состав основного производственного подразделения так же как "Вольво Компоненты". Читайте документы предоставляемые организацией в открытые источники и не несите чушь и всё станет на свои места. То что на предприятие лучше чем в других предприятиях Калуги ещё не делает его хорошим предприятием потому как это напоминает серию из "Южного Парка" про выборы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кузя (Соискатель)
07:27 19.11.2018
Нету
Город: Калуга
21:35 05.12.2014
Отличный коллектив, в основном грамотный отбор сотрудников. Зп на хорошем уровне. Зп точно в срок. Начальство всегда поможет и выслушает. Отличный соц.пакет, условия работы на высшем уровне. была счастлива работать в этой компании.
Мало перспектив продвижения. Корпоративная культура - но это чисто мое неприятие.
Станислав г. Сургут
Город: Сургут
17:03 10.09.2014
Влад, Сергей, механик, Роман и прочие личности, предлагаю Вам не дуть губы и оставаться мужчинами, которыми вы скорей всего не являетесь т.к. Опускаетесь до оскарбления девушек не имея на то основания.

я работаю в компании 3,5 года, за это время с моей стороны было достачно прицендентов т.к я не могу не говорить, то что думаю, такой уж уродился:) но компания мне все прощала! Лучше работодателя я не встречал, хотя опыта в принципе достаточно. Предлагаю Вам вытереть сопли, обновить резюме и занятся поиском вакансий, которых вы заслуживаете.

Если ко мне есть какие то вопросы не стесняйтесь набирайте мой телефон есть на сайте компании, только настоятельно вам рекомендую все же быть мужчинами и Ваши претензии высказывать лично вашему опоненту, а не как говорится *за глаза*. Это Вас не красит
Слишком много процедур
Никита
Город: Краснодар
08:41 28.07.2014
Все четко. По правилам. Прозрачно.

Работают - профессионалы.

Высокая заработная плата. Стабильность.

Хорошее личностное и профессиональное развитие.
Нет открытых вакансий на Урале на 2014 год :(
Rose Mary
21:04 23.07.2014
Приятнейшая девушка из отдела кадров Тоузакова Наталья, проводит первичный этап собеседования и тд. Профессионал, никаких некомпетентных вопросов, не напрягает, только положительные эмоции, отлично представила компанию.

Зп, даже на старт должностях, соц пакет (питание и тд)
Расположение офиса, компания на уровне, столько крупных бц даже в центре, на трубной, а они аж в Химки уехали.

Если бы не обстоятельства, даже в Химки ездила бы.

Об атмосфере в коллективе сложно что-то сказать, но у старшего персонала (руководства, не знаю, как правильнее выразиться) были серьезные, усталые лица, при этом они где-то летают, такое ощущение. Но это чисто человеч. фактор, и да как и во многих орг. "посчастливилось" слышать часть тел.разг. с нецензурными и очень бурными реакциями со стороны нач. с Н-м лицом (въелось в память, т.к. не перевариваю такое, но в Рашке это не редкость, повторюсь.
Василий Тёртый
17:59 23.11.2013
Отрицательных впечатлений не наблюдается, любое собеседование - хороший опыт, желание продуктивно тудиться на этом предприятии у меня возникло.

Жаль, что приносишь яблочко на блюдечке с голубой каёмочкой, а надо было, по всей видимости, голубое яблочко на блюдечке с каёмочкой.
Город: Нижний Новгород
11:00 05.11.2012
Александр
11:41 10.10.2012
Народ, был пока только на собеседовании. Но это лучшее моё собеседование за последнее время. Персонал, отношение и организация оставили хорошее впечатление. Сотрудница HR Елена - приятнейшая девушка.
Кроме плохой погоды, никаких отрицательных впечатлений.
Егор Егоров
10:38 15.03.2012
Селев Павел адекватный. Не знаю, работает еще или нет.
Сидят тупорылые молодые кадровички с нехилым гонором. Своим видом показывают, что их понятия о HR гораздо важнее, чем "вы тут со своими представлениями о технике, финансовом лизинге". А то как же, мы тут в «Вольво» сидим, а не где-то. Ты им хоть зарубежный MBA покажи - один фиг. Занимаются тем, что выставляют одни и те же вакансии на HH.ru из месяца в месяц. За что получают приличную зарплату. Вольво-манагеры, Вы определитесь, кто Вам важнее: неумные кадровички, которые тратят чужое время зря и ДЕНЬГИ КОМПАНИИ, или заинтересованные в профессиональном росте компетентные специалисты, готовые добросовестно служить компании, бренду.