Воентелеком

Свою миссию ОАО «Воентелеком» видит в создании надёжной системы инфотелекоммуникаций на основе передовых отечественных технологий в интересах укрепления обороноспособности Российской Федерации.

ОАО «Воентелеком» — стратегическая телекоммуникационная компания России, выполняющая государственный оборонный заказ в строительстве военной связи.

ОАО «Воентелеком»
+7 (495) 609-50-05
8 (800) 100-50-85
Сайт: voentelecom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Воентелеком(63)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:20 28.10.2023
Разве что зп белая, и удаленка во время короновируса, на этом пожалуй достоинства заканчиваются
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
15:07 13.01.2023
Спокойная работа, оплаченный больничный и отпуск
Нет индексации 10 лет, ЗП меньше 30 тысяч. Работают одни пенсионеры. Гендиректора сидят по очереди.
Веб-программист (Соискатель)
Город: Иваново
18:20 18.07.2022
Хотелось бы поработать в этой компании веб-программистом
Жаль, у них нет подобных вакансий :(
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
12:43 15.04.2022
стабильно
стабильно, пока можно воровать из бюджета министерства обороны
23:24 02.08.2021
Стабильно
Стабильно все плохо!
Соискатель (Соискатель)
12:23 04.03.2021
Белая зарплата
Вакансия "Помощник руководителя" висит 4 месяца на сайте. Очень странная кадровичка Ольга, размышляющая о том, что видит соискателя а другой сфере, не учитывая то, что у данного соискателя опыт именнно в рассматриваемой должности и , собственно, желание работать тоже. Если там все такие "со странностями", то ну ее на фиг, накую работу...
Анон (Сотрудник)
17:24 30.08.2019
Вы будете работать в лесу, где птички поют, белочки прыгаю. ЗП белая.
Сергей К (Сотрудник)
22:42 28.12.2018
Индексации зарплат нет
Надбавки выписывают только любимчикам, как и карьерный рост
Ангел (Бывший сотрудник)
19:40 01.11.2018
Офис очень далеко от метро, причем, обратно ещё дальше крюк в два раза на трамвае, чем туда. Зимой трамваи ходят очень плохо, стоит огромная очередь на остановках, а пешком туда не дойдете (дорога через парк, пустырь, лес, гаражи, зимой снег по шею и без дорожек). Здание как в 50-х годах прошлого века. Отдел кадров полный совок, тупые девки и бабы, жутко тугие и без извилин. Коллектив непрофессиональный, все уходят, мало кто идет сюда работать. Не рекомендую тратить время. Не ходите.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:13 14.02.2018
До недавнего времени было достаточно неплохо, но все скатилось в там-тарарым...
Город: Воронеж
15:51 06.02.2018
Анна (Сотрудник)
12:36 26.07.2017
Из положительных сторон зарплата вся белая. Задержки в выдаче незначительны. Приятный коллектив.
Рабочие места меньше собачьих будок. Приготовьтесь сразу, что вы попали в гестапо, приготовьтесь что к вам будут относиться,как к скоту, заваливать работой так, что сделать глоток воды будет некогда. Вычитать деньги из зарплаты за оговорки или например, неуверенный тон в разговоре и.т.д. Прослушка разговоров дикая и абсолютно невменяемая. Люди общаются как роботы. Очень жалко людей, которым некуда больше идти и они терпят такое откровенно хамское и скотское отношение к себе. Можно наверное там поработать если совсем край и совсем нечего есть. Не рекомендую даже ходить туда на собеседование.
Анатолий (Соискатель)
11:19 25.07.2017
Екатерина (Сотрудник)
08:38 29.04.2017
Достойная перспективно развивающая компания, занимающая ведущую позицию в своем сегменте.
Хорошие условия труда, полное соблюдение ТК РФ, премии по итогам работы, дружный коллектив и возможности карьерного роста.
Бесплатные тренинги, помогающие эффективно работать, также позволяют применять их и в жизни.
Преимущество - заказчик Министерство обороны РФ.
A (Сотрудник)
14:38 29.01.2017
Место расположения офиса
Негры получают выше рынка
В основном хороший коллектив
Столовая нормальная
Возможность роста безусловно есть, только нужно играть как все, закрывать глаза на косяки или политику, вкалывать за себя и соседа
Соковыжималка
Много пустых обещаний, PRа внешнего и внутреннего, под которыми скрывыется компания-инструмент по целевому распределению фин. потоков, вы его винтик
Есть перегоревшие люди
Уровень организационного бардака выше среднего
Размытые ЗО
Очень много политики вместо разумного выбора и решений коллектива
Игорь
22:03 19.09.2016
Ну, вот и прошел год после смены начальника 5-го кабельного цеха новым начальником.
И какие же результаты мы имеем? Может быть, коллектив стал сплоченнее? Или возросла дисциплина? Количество повреждений снизилось? Или это не те вопросы, на которые нужен ответ?
Да что тут говорить, теперь цех стал работать как «надо»! Ведь ведется грамотная предупредительная работа. Даже в такое сложное время, когда нет контракта и соответственно нет денег, Игорь Иванович Полетаев выделяет на заправку машин свои личные деньги!
Да и политика руководства грамотная, каждые пять лет менять начальников цехов. Но пять лет-то уже прошло! Значит пора уже, подумать о смене руководства проекта! Пора обновлять старые лыжи!
Остается только надеяться, что с новым руководством работа будет еще эффективнее!
Максим
18:59 31.03.2016
Отношения в коллективе нормальные, склочников не встречал.
Кандидат
11:36 04.02.2016
Когда приглашают на интервью - вежливые.
В Москве (Сокольники) прошёл все интервью. В конце заполнил анкету для СБ с указанием лиц для получения рекомендаций. Обещали перезвонить и сообщить результат в любом случае. Через неделю на мой запрос ответили, что решение ещё не принято. А потом просто исчезли. Непрофессионально, тем более после всех проверок. Если предпочли нанять другого кандидата - то в чём проблема написать извещение по электронной почте, тем более, если сами обещали многократно об этом?
П.С. Анкета чистая и в других местах проходил. Впрочем, прошёл и недавно в более крупной организации. Так что если у вас не сложилось с работой в Воентелекоме - не стоит даже думать об этом - это того не стоило.
Инженер
10:38 30.12.2014
Компания паразит. Необходимо гнать ее из Мин. обороны
Юлия
12:45 23.07.2014
Пришла в компанию год назад, как раз в то время, когда времена были архи-тяжелые. Дошло до того, что убрали все кофе-машины и не было, извините, бумаги туалетной в санузлах.

Пришло много новых топов, старые уходили, увольнялся народ, и никто не понимал, что ждать дальше.

Москва не сразу строилась, все налаживается, спустя год положительные изменения заметны невооруженным глазом. Есть проблемы, но ведь нужно принимать во внимание и хвост проблем, который достался новому руководству, невозможно охватить все сразу.

У нас чудесный коллектив, на работу каждый день идем с радостью. Есть чему поучиться друг у друга.

Не могу говорить о положении дел в филиалах и на участках, это вне зоны моей компетенции, полагаю, что там есть куда больше недовольных. Искренне надеюсь, что ситуация изменится в ближайшее время.
Не знаю