Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»), Всероссийская страховая компания, Открытое акционерное общество «Военно-страховая компания»
8 (800) 775-15-75
Email: info@vsk.ru
Сайт: www.vsk.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой Дом ВСК
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой Дом ВСК(74)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:47 06.07.2022
Столовая в офисе с демократичными ценами
Маленькая зарплата. Отсутствие карьерного роста. Кумовство - руководящие должности занимают дети, родственники, любовницы, любовники итд, которые ничего не знают и знать не хотят. Скотское отношение к сотрудникам и клиентам. Большая текучка. В общем не рекомендую.
Т.И (Бывший сотрудник)
13:30 10.12.2021
Расположение офиса, ДМС
Начнем с обучения. Ты сам приходишь его, делаешь тесты, читаешь а потом тебя сажают в линию... Недовольные клиенты (так как постонно что-то не работает)Слишком много обязанностей у специалиста входящей линии и маленькая зп. Коллеги которые на весь офис матерят своих клиентов и стучат по клавиатуре.Руководству наплевать на своих сотрудников. Иногда, если задать какой-то вопрос, могут просто тебя не заметить или сделать вид, что не слышали. Полный бардак. В зоне приема пищи постоянно грязно, неопятно.
Виктор Лутманов (Соискатель)
15:32 02.12.2021
Ага
Привет (Бывший сотрудник)
14:50 02.07.2021
кроме офиса и хороших рядовых сотрудников, которых активно разгоняют, нет
Текучка, требования и планы только растут, зп только падает) все подается под соусом дружелюбности и коллективности, но на деле, четкий план на экономию во всем : премия, сотрудники, время. Вас не услышат, выжмут соки и отправят дальше
Справедливость (Бывший сотрудник)
18:27 27.05.2021
Хорошее месторасположение, туалет,стабильная з/п. Хороший старт для студентов.
Я проработала в компании несколько дней и ушла без сожаления. Сегодня забрала трудовую и с удивлением узнала,что из этого отдела быстро все уходят. Не, удивительно почему.
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Полный игнор. Можно было часами прождать задание от руководства,я только училась. Изучала информацию компании. Никому не советую идти в отдел "Дистанционных продаж" входящие, где руководитель Уханова Елена Анатольевна, г.Волгоград. И,куда смотрит выше стоящие руководство? Когда я озвучила о своем уходе, я столько услышала....Еще они "додумались" с менеджером по персоналу Оксаной меня перевести в другой отдел,без моего согласия. Устроили собеседование,не спросив моего мнения. Компания хорошая,но вот пока там работают вот такие руководители,как Елена, то текучка кадров будет продолжаться. Или как старший специалист Бэлла, которая ни разу не ответила на приветствие или прощание. Не понимаю я такого отношения этих двух "руководителей".
А.А (Соискатель)
19:33 28.04.2021
Удобное месторасположение, в центре города
Сергей (Соискатель)
Город: Ессентуки
06:45 09.02.2021
Мошенники
Не советую
sm2020 (Сотрудник)
18:41 28.02.2020
Cтабильная ЗП, Столовая и туалет рядом.
Самый обычный курятник,ср. на другого.Офис напоминает скорее не планктон, а куриц наседок. Кококококо.В целом постоянная тякучка, хамство персонала, наглость начальников.Всё как и везде. ЗП обычная, работать будешь за четверых.А сейчас ещё и сокращения пошли по штату.Ну как и пологается, чуть выше дочки,сыночки замов,директоров итд.
Не советую идти в этот е...й курятник.
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:47 21.02.2020
не большой уровень ЗП, особенно на начальные позиции,но есть возможность проявить себя и получать больше спустя какое-то время.
Достаточно строгое и требовательное руководство.
Большой объем работы,иногда не успеваешь сходить на обед или приходится задерживаться после работы.
вечно неработающие лифты, приходится ждать по 15 минут своей очереди,потому что народу очень много, либо идти по лестнице на верхние этажи(10/11/12), чтоб не опоздать.
Но это все не минусы, а скорее придирки уже.
Zen den (Соискатель)
Город: Краснодар
17:13 26.11.2019
Уютный офис, удобное месторасположение.
Пригласили на собеседование на вакансию менеджер клиентского зала.Собеседование прошло в хорошем формате,после чего молодой человек сказал, что позвонить через 2 дня и даст обратную связь.На вопрос» Я точно могу ожидать от Вас звонка? », ответ поступил обнадеживающий «Конечно,я всегда перезваниваю людям какой бы ответ ни был». И итог, звонка нет ни через 2 дня, ни через неделю. Компанию отписывают на собеседовании как компанию высокого уровня и выполнение работы тоже требуют высокого качества, а само руководство ведёт себя без уважения к соискателям.Можно сделать вывод,что точно такое же отношение потом и в работе к подчиненным.Не обнадёживайте людей,которые ищут работу и ждут вашего звонка отказывая другим компаниям.
Светлана (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:36 25.11.2019
Приветливые сотрудники; уютный офис по линии метро, ДМС (после испытательного срока)
Мой отзыв основан исключительно на первом впечатлении от посещения офиса и собеседования с hr. Как либо судить о работе в данной компании не могу. Само собеседование прошло в комфортной атмосфере, длилось около часа. В завершении мне сообщили день, когда будет решение по моей кандидатуре и заверили, что позвонят в любом случае. Так же сказали обращаться, если возникнут вопросы, с радостью ответят. Так и произошло - на следующий день обратилась за уточнением по ЗП, на что жду ответ по сей день, так же как и решения...сроки обещанные уже вышли. Итог: не приятно. Раз обещали - делайте. Компания серьёзная, с именем, такое отношение оставляет "так себе" впечатление.
Эдуард (Сотрудник)
12:17 14.09.2019
ЗП белая. График нормированный.
Забудьте про карьерный рост. Только не в этой компании. На всех руководящих должностях сидят свои люди. Подняться самостоятельно не вариант, даже если отработал 10 лет. ЗП низкая, мотивации нет, премий нет. Основной лозунг ВСК - к руководству надо идти не с проблемой, а с готовым решением. Без комментариев. ЗП у руководства непрелично высокая для рынка. За что платит акционер такие деньги людям, которые сидят и просиживают штаны не принося никакой пользы компании - не понятно. Текучка огромная, все бегут... Ввели какие то грейды, которые абсолютно не работают. На всех уровнях воруют, только в путь. Планы заоблачные...
Александр (Бывший сотрудник)
15:30 20.06.2019
Хорошая парковка, чистый воздух, зарплата белая и вовремя, премии невысокие, но их не зажимают, если план выполнен.
Сплошная семейственность и кумовство - отсюда слабый профессионализм руководства. Стороннему сотруднику подняться почти нереально. Тяжелый моральный климат, стукачество на высоте. Необязательность сотрудников по sla. Вынос мозга постоянными лозунгами и мантрами о великих планах компании. Засилье ненужных совещаний
и собраний. Доминирование культуры силы. Боязнь топов сказать акционеру правду о том, что дела идут не очень хорошо, приводит к гигантизму планов и их провалу.
Кристина (Сотрудник)
19:08 25.12.2018
Зп белая
Нет карьерного роста
18:55 25.12.2018
ДМС стал нормальным!
Мария (Соискатель)
11:47 13.07.2018
Обратилась на м. Беляево, ул. Профсоюзная, 93А.
Центральный вход, 1-й этаж, направо, домофон оф. 119.
Уборщика служебных помещений на 2 дня в неделю, выбираете любое время с 8 до 17:00. Всё по ТК. З/п правда 4 000 р/мес.
Но для меня и этого достаточно было бы за частичную занятость.
Мед книжки не требовалось.
Наталья (Сотрудник)
13:40 22.10.2017
Работаю в ВСК уже второй год, не могу сказать что прям в восторге, авралы есть как везде, но  негатива особого нет. О руководстве отзываться нелестно не привыкла. Если где то получила по шеям, значит есть за что. Другой вопрос что за переработку есть поощрения, пусть они скромные по финансам, но все же приятно. А в принципе у нас отличный отдел. Кто пришел не штаны просиживать тот и зарабатывает. А в коллективе отношения теплые. Если где то завал всегда можно на помощь расчитывать.
никакого негатива, не выдумывайте
Маргарита (Соискатель)
06:12 29.09.2017
Хочу написать благодарственный отзыв в адрес компании ВСК. В семье произошла трагедия, супругу стало плохо за рулем, результат ДТП со смертельным исходом. Ясное дело сразу никто в страховую не побежал, скорбь, похоронные хлопоты. Обратилась за компенсацией только через полтора месяца. Документов насобирала уйму. И о ДТП, и о состоянии здоровья на момент смерти, и справку о причине смерти. В общем набегалась по всему городу. В офисе компании все документы приняли, подсказали как составить обращение. Время рассмотрения моего заявления заняло почти месяц, но по его истечению сумма страховой выпалты пришла на карту. Спасибо, что помогаете клиентам в трудную минуту.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:46 21.06.2017
Соц пакет, белая зарплата, не дергают туда-сюда по поручениям.
Плохие отношения в коллективе, перекладывания вины с одного на другого. Директор "вытирает ноги" о сотрудников, передразнивает, оскорбляет. Ей уже пора на пенсию. доставляет тот факт, что она вице-президент компании. Это позор, гнилое семя. Из-за такого отношения текучка кадров. За те 8 месяцев, что я там работала, сменилось около 15 человек и еще множество вакансий в филиале. Хотя и не видно что ищут персонал активно. А почему? Потому что кадровик тоже уволилась =) муахаха
19:30 02.12.2015
отсутствуют
Большая текучка кадров, на начальных позициях перспектив никаких, ибо хорошие места занимают свои люди. З.п. мизер, работа была разъездного характера, но проезд никто не компенсировал. Некоторые руководители не отличаются профессионализмом и ведут себя по хамски в отношении к подчиненным. Ах да еще ненормированный рабочий день, хотя в договоре это не было прописано, могли попросить в добровольно-принудительном порядке остаться или на вых. выйти, посовещаться.