Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»), Всероссийская страховая компания, Открытое акционерное общество «Военно-страховая компания»
8 (800) 775-15-75
Email: info@vsk.ru
Сайт: www.vsk.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Страховой Дом ВСК

Мария
11:47 13.07.2018
Обратилась на м. Беляево, ул. Профсоюзная, 93А.
Центральный вход, 1-й этаж, направо, домофон оф. 119.
Но для меня и этого достаточно было бы за частичную занятость.
Мед книжки не требовалось.
Менеджер по имени Мелихова Анастасия Сергеевна (+7-499-681-13-09), невоспитанная баба. По телефону её не слышно, бубнит себе под нос чёрте что. Постоянно её приходилось переспрашивать, уточнять. В итоге записала меня на сегодня.
Я по уважительной причине - которую я не ОБЯЗАНА была ей пояснять в подробностях - не поехала, написала об этом на почту (за достаточно приличное время до собеседования). На что она мне хамским тоном по почте (видимо, телефон окончательно сдох) ответила, что напишет на меня hh.ru (который как раз и содержит таких чокнутых менеджеров/работодателей/врунишек).
Вот, кстати:
"Вы считаете, что это уважительная причина, когда уже есть договоренность и под Вас выделено время…как минимум – это безответственно".
О, да, сама безответственность предупредить, что не приеду. Может, ей ещё справку предоставить?
Скажу только спасибо судьбе, что сразу узнала, кто там работает. С такой-то текучкой кадров, как прочитала ниже написанные отзывы. И с такой з/п.
Ищите лошков. Походу у вас там сам Президент собеседует по такому колхозному сервису.
Vskonline
2018-07-16 10:15:23
Здравствуйте, уважаемая Мария!

Благодарим за сигнал, мы проведем внутреннюю проверку и примем соответсвующие меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
User
2019-10-04 10:03:17
Мария, с твоего же компа оставлен отзыв, вот его фрагмент.
"а что мне с высшим образованием и 7 годами обучения после ухода с прошлой работы нужно было бежать полы мыть или в фастфуд работать, вонью дышать? " - Это ты с вышкой и семью годами, на документоведа пыталась попасть?
а вот кстати еще забавный момент - тоже с твоего компа отзыв)
"Обратилась на м. Беляево, ул. Профсоюзная, 93А.
Центральный вход, 1-й этаж, направо, домофон оф. 119.
Уборщика служебных помещений на 2 дня в неделю, выбираете любое время с 8 до 17:00. Всё по ТК. З/п правда 4 000 р/мес."
ЭТО ТЫ УБОРЩИЦЕЙ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ мы так и поняли)))))https://pravda-sotrudnikov.ru/company/juridicheskaja-kompanija-sparta
Вобщем забавные у тебя методы членовредительства - не взяли, специалиста с 7 годами высшего образования, напишу ка я отзыв
о том какие они дураки и пидорасы, и какого "ценного" кадра потеряли. а потом еще и добавить, как мне родимой повезло неслыхано,
и список мой пополнился, давай давай) после полугода без работы - вопросов почему не работала станет больше, а шансы найти меньше)
Все кругом кароче козлы - а ты одна, царевна.
Может не стоит зеркала бить, если рожа кривая? подумай об этом)