Рейтинг компании:
Другие названия:
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»), Всероссийская страховая компания, Открытое акционерное общество «Военно-страховая компания»
Телефоны:
8 (800) 775-15-75
Email: info@vsk.ru
Сайт: www.vsk.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании Страховой Дом ВСК

Светлана
09:56 03.01.2017
Город: Красноярск
Плюсы в работе
Интересная работа, большой поток клиентов, офис в центре города
Отрицательные стороны
1) Как устроилась, мне сразу скинули на электронку кучу нормативных документов, регламентов и т.д., (распечатать в офисе - нельзя! (экономия бумаги), распечатала сама на 400 рублей :) Ок... Это мелочь. Прочитала, изучила, работаю. Возникает вопрос - руководитель вместо того чтобы помочь начинает ОРАТЬ ты регламенты читала?!? И так ДВЕ НЕДЕЛИ....... Орёт при том что я стажер!!!! Работаю первый месяц! Кассу сократили, менеджер банкострахования принимает наличку у клиентов сам, и вот я стажер сижу рассчитываю клиента, а руководитель ОРЁТ..... "Ты когда уже прочитаешь документацию?!?!". В таких условиях не знала уже как работать... По итогу, когда ей самой надоело истерить на меня (при клиентах (!)), позвала к себе разобрать доки вместе.... И что вы думаете? Выяснилось что нужный Регламент, самый важный, за который на меня месяц орали МНЕ ЗАБЫЛИ ДАТЬ............. Оказалось, старший менеджер забыла мне его скинуть, а руководитель не проверила что мне дали. Никто, естественно, не извинился. Я всё изучила, темя закрылась, "осадок" остался.
Старший менеджер ушла в отпуск, отработала я -стажер без неё 3 недели, обедала по 15 минут - Максимум, оставалась Каждый День минимум на час после работы, (при клиентах наличку сдавать нереально, приходится закончить приём клиентов, остаться сдать деньги, нал и безнал, и сделать все отчеты.....) и так всегда ПОСЛЕ работы. Ок. Я человек трудолюбивый, и по вечерам оставалась, и по субботам по своему желанию выходила......
Однажды пришлось выйти в Воскресенье, т.к. второй менеджер отказался принять клиента в свою дежурную субботу (документы были в моём компьютере). Ок, я Добровольно вышла в Воскресенье, т.к. клиента рыдала.
По итогу - я за 16 тысяч рублей отработала адские 3 недели за отпуск старшего менеджера, не обедала, сидела там 6дневку допоздна вместе с начальницей, поток клиентов и звонков такой - что иногда по 3 часа в туалет выйти было невозможно.... После работы в Воскр. вышла на 6дневку (моя дежурная суббота), сидела уже мертвая - работа Мега-ответственная, из других городов, где нет менеджера, агенты постоянно требуют страховки, а ты сидишь на приеме потока клиентов, на бесконечных звонках, работаешь кассиром, делаешь обзвон чтобы пришли продлить страховки с прошлого года, и при этом сидишь Быстренько делаешь все для других городов и высылаешь им, чтобы они уже готовое выдали клиенту.
В Адском режиме отработала 7 дней, сделала продажу доп продуктов, дежурна суббота закончилась в 15.00, сижу до 18.00 разгребаю образовавшийся за эти адские дни завал документов, начальница проездила за алкоголем на НГ, приехала к 18, увидела что у меня завал и вместо того чтобы спокойно помочь СТАЖЁРУ (!), который 3 недели работал без старшего менеджера, начинает орать..... Т.к. я была просто "мертвая", сил это терперть через 20 минут криков у меня не осталось, я попыталась спросить "У меня что этот завал потому что я не работала? Я даже 3х минут в день не отдыхаю..." - это её взбесило и она в своём крике на меня употребила слово СУКА................ Я сказала что на этом моя работа там окончена, я увольняюсь, встала и ушла. Деньги сдвать не стала, т.к. делать это в Сб когда я и так переработала ЧЕТЫРЕ часа лишних, 7й день, я не стала. Особенно после таких нервов как она мне устроила. И что я получила ? Мне старший менеджер пишет смс что они сдали мои деньги (БЕЗ МЕНЯ) и у меня недостача 3200 руб..... При том что я получала авнс 5000............. Когда я спросила - А если бы вы сейчас написали 50 000, как бы я это доказала?!? На что старший менеджер ответила мне в смс - "Мы за тебя тут работаем, а ты еще притензии, ДА ПОШЛА ТЫ НА........" Я пошла к Зам. генерального, сказала что отдам эти деньги, но тогда уволюсь без отработки, он сначала немного помялся, мол надо разобраться..... А потом сказал - Ну да, давай плати, там недостача. На мой вопрос А если бы там 100 тысяч не хватало (работа с наличко, сейфа личного НЕТ, камер нет, кассового аппарата нет, принимаешь деньги по 200 тысяч за 2 дня, и складываешь к себе в тумбочку, в коробочку) - он мне на это ответил что сейфы есть....... Но их еще нужно повесить.
Выгребла я из кошелька всё до копейки, отдала Зам. Генерального (Литвинову) в руки (без доказательств моей недостачи, без расписки что я это отдала и ничего не должна) и меня уволили с этого дня, т.к. побоялись что я хотела жаловаться в Головной офис. На мои слова что в мой адрес СУКА сказала начальница - Зам. Генерального мне ответил гениально - "Ну она сказала "СУКА" это было сказано для связки слов, а не на тебя........... Извините! Когда на 7й день работы, я слышу своё имя, дальше СУКА и дальше вопли......... Это уже называется не для связки слов...........
В общем, ШОК. твои деньги из тумбочки, из сейфа начальница может взять, сама сдать, В ТВОЙ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ и свесить на тебя ЛЮБУЮ недостачу и ты НИ ЧЕ ГО не докажешь. Сказали бы 50 - 100 тысяч..... И мне бы пришлось платить. Камер ведь нет..... Я видела что эта ваканси по 5 раз в год появляется, люди держатся по 2 месяца, но думала что если буду Очень стараться, смогу проработать там подольше. Но куда уж. там. В общем ГНИЛАЯ контора. Постоянная текучка. Если хотите чтоб на вас за постоянные переработки, оклад 16 тыс., выходы по субботам, еще и матом орали - тогда Вам в ВСК.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании