ВНЕШФИНБАНК

Сайт: www.vfbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ВНЕШФИНБАНК(2)
АХ (Бывший сотрудник)
08:52 18.10.2020
Ребята-коллеги очень хорошие(отдел банковских гарантий)
Зп поделена 50/50-то есть 25 р-оклад, остальное премия, которую платят по настроению руководства, а его никогда нет, поскольку все очень "плохо работают", всегда. Задержки будут всегда, потому что ребята-старички приручили не платящее им руководство к тому, что они не уходят с работы, пока не сделают последнюю заявку. Руководство не отвечает на вопросы про деньги прямо, хотя цели, сроки и о обязанности ставит очень чётко. В офисе нет кухни, нет даже микроволновки! Кушали на улице у фонтана.. В целом - если хотите вогнать себя в долги и почувствовать полную неопределённость - вам туда, зп 25тр и нервотрепка с поливанием грязью за спиной вам обеспечены!
Буду анонимом (Бывший сотрудник)
12:00 06.05.2019
Классическая соковыжималка. Сотрудников завлекают рассказами о хорошей премии, а по факту вы будете работать до умопомрачения, а руководство всегда найдет предлог вам не заплатить. Плюс вам придется столкнуться с неадекватным отношением к рабочему времени, не выйдете в выходной (кстати бесплатно) вас начнут травить. (травит руководитель - не разговаривает, отпускает грубые реплики в ваш адрес, и ей будет абсолютно плевать ребенок у вас или вы сами заболели) Рассказывать правду новеньким запрещено., вам будут улыбаться и незаметно втянут в рабство. Будут кормить историями, что сотрудники ломятся к ним со двора. Не верьте. Не заплатят, выжмут и выкинут. Повышение доступно только родственникам руководства. Советую бежать из этой помойки.