Компания VLS

Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66
+7 (905) 576-76-95
+7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Компания VLS(23)
Дмитрий Зосимов
20:23 05.10.2014
Если честно, то я в шоке от написанного.Бред обозлившегося на весь мир лентяя или Алкаша.У всех людей которые хоть косвенно хоть прямо пришли работать к нам есть мой номер телефона который включен 24 часа в сутки и если кто то не может решить вопрос с бригадиром звонит мне и мы все решаем оперативно.какие 500 р/день у нас мин.ставка 1100 смена(Выше рынка на порядок).Если вы алкаш и бездельник не едьте к нам измотаете нервы себе и нам получите штраф и уедите домой.У нас сухой закон не только на рабочем месте но и в общежитиях.Деньги выплачиваются точно в срок.Что бы у Вас не терялись дни и подработки ведите свой табель ,потому что у бригадира голова не "ДОМ СОВЕТОВ". ЕСЛИ вЫ ДОБРОСОВЕСТНО отработали вахту Вас нормально рассчитают( как обещали )
Нельзя бухать, халявить и дерзить бригадирам и кураторам. Не платят деньги "потому что я классный". Нужно работать
влад
14:29 14.01.2015
Положительные стороны ?????? Их просто нет ,отношение как к скотам ,лож кругом все врут,бригадиры,координаторы,в общаге грязь ,тараканы,хотя у них в голове тоже самое,человек не знает сколько заработал за текущий период,в конце месяца говорят у тебя якобы штраф
Ребятки не пугаю но вы заигрались ,прокуратура и по экономическим преступлениям уже копают,поправте свои дела немного чтоб срок меньше был,хотя побольше бы вам дали! Воспитан просто хорошо жалко дебилов! Парни девчата не вздумайте ехать в ближайшее время компании пипец,хотя у вас своя голова думайте . Адьюас амигос
игорь город
12:46 07.01.2015
Аууууууууу где зарплата моя 29-30обещали на карту нет досихпор это кидалово или что VLS ????????? я отработал где деньги ??????????
все!!!!!!!!!!
гость такоеже
18:21 27.12.2014
все хорошо
14:33 07.12.2014
Ребята которые работают достаточно долго говорили что с зарплатой вроде все нормально!
Только что из п.Васькино!!!! Это пипец натуральный! Тараканы,грязь,крысы! В моей комнате батареи не топили! Постельное белье просто ужас! Из 5 дней отстажировался только 1 и это потому что все остальное время был не нужен! Вобщем про зарплату ничего сказать не могу но условия ужасные! это первое! и второе! То что они говорят про 12 часовую смену они немного лукавят! Добавьте к этим 12 часам еще 2 на дорогу туда и обратно и утреннее построение!
14:51 27.11.2014
Компания не плохая
люди не ехайте в васькино в чехов ирине Балановой эта корова не в одеквате я работал у нее я знаю бригадиры у нее всее бухают уберите ее и люди потянутся меня поддержут многие
Владислав (Бывший сотрудник)
20:43 04.07.2022
Времени было мало чтобы приготовить еду. С работы приходили уставшими и ели бич пакеты потом в выходные дни наяривали упущенное.
12:42 18.12.2014
нет положительных сторон
что это такое?сегодня 18.12.14г а зарплаты до сих пор нет!и это уже не первый раз.стоит выехать домой так вечно потом приходиться выбивать свою зарплату!
11:39 24.10.2014
Положительных отзывов нету.
Могу добавить, что сейчас еще и ввели штрафы на звонки в офис. То есть дали определенные дни 2 дня до окончания вахты и начала вахты, а в остальные дни с тобой даже и разговаривать не будут да еще и потом выставят штраф. А те люди которые ждут зарплату чтоб уехать домой им как быть? И какая там минимальная плата 1000 р/смену если производства нету то тебе платят 90 рублей 91 копейку. И где тут человеческие отношения к людям нету потому, что их считают рабами и быдлом. А люди едут с надеждой заработать, чтоб отправить своим женам и детям деньги. В офисе лежат фотографии общежитий с евро ремонтом и живут там по 4-6 человек, а мы жили 14 человек на двух ярусных кроватях.
Дмитрий (Соискатель)
15:57 11.04.2017
Без достоинств.
Не связывайтесь с данной компанией, довелось работать с ними, до сих пор от злости колотит, кормят обещаниями, с выплатой тянут, не факт что вернут. Не советую связываться, уроды...
Логистик-Гай (Бывший сотрудник)
04:25 06.12.2016
Без достоинств.
Я звонил в компанию и назначал встречу.В назначенный день я приехал к ним в офис но администратора рецепции не нашёл.Все проходили мимо меня как будто не замечая.Когда я спросил как мне пообщаться с администратором компании,вышла какая то девушка и с недовольным видом сказала заполнить анкету.Анкету на столе у администратора я нашёл сам.В итоге они сказала что работы у нас вообще нет,представляете уважаемые читатели? Полный непрофессионализм, некомпитентность и отвратительные условия обслуживания соискателей.КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ выбирать эту компанию в качестве поиска вахтовой работы.
Михаил
23:35 04.02.2016
Ноль
19:03 10.01.2018
Их просто нет.
Работал на найках, потом перекинули в Хлебникова, бригадир(ГУЛЯ) там сука драная, кидает людей на бабки, парень у ее нехуя не работает не понятно нахуя он там нужен, всех чмырят, уважения к друг другу нолевое, у бригадира там свои подвязки, ее парень и братец его там боги, а вас за %удалено% держать будут, бухают все жутко, в том коттедже клопы по всюду, одним словом не советую туда идти чмощная компания, кидал нужно знать в лицо.
Добрый (Бывший сотрудник)
19:27 10.01.2018
АХАХА ИХ НЕТ
Полный пздц, работал в хлебникова, Там бригадир Гуля( Шкура драная) кидает люде на бабки, не уважает не кого, в коттедже кругом клопы, у ее Гули есть парень Максим и братец его длинный %удалено%, они боги, они чмырят просто на просто всех, довидут вас до такого состояния что вы уедете а деньги ваши поделят между собой(Отработанные часы) проходите мимо этой компании %удалено% они, есть куда лучше компании, не советую ребят.
22:18 06.12.2014
колектив четкий на сборке на складе лореаль был по крайней мере впечетления норм остолись
Кординатор Баланова она обезьяна не мытая людей накалывает с зарплатой машинки в общежитии нет в комнатах клопы .СБ Руслан более одыкватный.Баланова скоро будет наказана по приезду васькино не по ленюсь сездить туда к вечеру когда темно у ней говарят машина новая
анонимка
09:54 27.09.2014
красиво в офисе разговаривают!!!
Компания гамно!!!Как ранее читала что они ищут лопухов,которых приглашают на вахту,говорят что работа не тяжёлая,на самом деле скажу вам, что вы там будете как рабы,в общаге полный ужасс,клопы,тараканы,крысы как кони бегают,в душевой невозможно зайти не то чтобы помыться.Мой Вам совет не едьте в этот дурдом,по адресу станция метро Октябырьская(кольцевая)Ул.Ленинский проспект д.6.кор.7(по жёлтым стрелкам)
Елена
19:21 25.09.2014
нет положительных сторон
По телефону рассказали одно, в офисе совсем другое!За спецодежду вычет,за первые три смены не оплачивают.Общага жуть,клопы,тараканы,грязь.Говорят оплата два раза в месяц, а на самом деле после месяца работы получаешь за две отработанных недели(если получаешь)Вычеты в конце-концов в приличную сумму выходят!Получаешь копейки! А потом едешь домой и ждешь оплату на карту, только я до сих пор не получила расчет, прошло три месяца!Звоню,говорят вас нет в табелях,звоните координатору,которому в принципе не дозвониться!Очень хорошо подумайте , прежде чем обратиться в эту компанию!
14:31 18.08.2014
Не заметила
10:56 27.06.2014
Работала у них на удаленке: из дома занималась поиском кандидатов для работы вахтой. Оплата должна была быть еженедельной. Кинули на деньги абсолютно, не заплатили ни копейки за первую неделю, а задания присылать не перестали что характерно. Но я работать бесплатно вторую неделю отказалась сразу и сотрудничество с ними свернула.
Никнейм
11:33 01.03.2016
_
Начнем с того что вас сначала перекидывают с одного объекта на другой ты пашешь как конь и в ответ тебя выставляют на улицу без денег.Коллектив на работе отвратительный.Бригадир Оксана безобразная в г.Долгопрудный такой лексикон что складывается чувство что у нее 8 ходок 7 побегов.Координатор Евгении вообще не знает свое место.Вместо того что бы работать он катается где попало и приводит на ночь людей в общежитие которые не должны там по сути быть.Не умеет разговаривать нормально с людьми так же как и бригадир Оксана выражается матерными словами.И КАК ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЛИ!?.Я могу хорошо отозваться только о тех ребятах которые приехали с нами на вахту и которых тоже выкинули на улицу,общительные,добрые а координатор вообще урод моральный и Оксана не знаю как по отчеству да и знать не хочу такое быдло,даже женщиной назвать нельзя!!!