Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания VLS

Ольга
16:28 09.12.2017
З/по без заде
Я работала в Хлебниково (Долгопрудный). Ужааааааас!!!! Пахали, как проклятые!!! Особенно зае...ли эти макароны Барриста!!! Коробки весят 12,5 кг, и девченок ставили на ВХОД и ВЫХОД на конвейер!!! Пока не упадешь!!! Постоянное погонялово, отношение, как к рабам! Такое ощущение, что в концлагере!!! План, план, план!!! Какой, нахуй план? У нас почасовая, а не сделка. Но снимали часы, если план не выполнили или кто то накосячил. Снимали со всех, кстати. В "коттедже" где мы жили, а по идее, в общаге ужас!!!!! Клопы, тараканы. Комнаты, как в тюрьме, 8 человек. Ходили жопа к жопе. Дышать не чем. Есть только внизу, за общим столом. Где 4 стула на 50 человек, да и то там вся родня из аула из соседнего дома готовила и питалась. На 50 человек три конфорки газовых и один душ совмещенный с туалетом!!!! На тараканов уже даже внимания не обращали, потому что внизу бочка 100 литровая с отходами стояла. Какой смысл их даже топтать? Клопы это да! У нас девочки некоторые все в волдырях ходили. А, да, из-за огромного количества клопов стали выдавать новые матрасы с подушками и вычитать по 1,5 тысячи. У бригадиров свои любимчики и свои не любимчики. И бригадирам Оксане, Кате, и татарке только бы в Освенциме работать, де похоже и работали раньше. Особенно Кате. В коллективе поддерживается травля и грызня новичков.