Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru

Отзыв сотрудника гость такоеже о компании Компания VLS

гость такоеже
18:21 27.12.2014
Город: г. Москва, быково
да ребята зарплату платят исправно только недавно приехал работа тяжелая с рохлой бегать но и соответственно зарабатываешь делаешь 105 коробок в час значит цена за коробку рубль семьдесят за 2 нед 20--22тыс это прада но я не о заработке я о брегадире Леше петрове нарика конченого я незнаю куда смотрит руководство но таких людей нельзя ставить бригадирами на деньги кидает штрафы какието выписывает вещи новые не выдает а пишет что дал деньги походу себе мутит если болеешь и температура а работать некому всеравно отправит работать всех пугает увольнением если отказываешься идти а к наркологу можно смело его вести нюхает по 10 раз а день работал Бекир из крыма парень нашел подработку на стороне месяц отработал дак узнал что левая работа зарплату ему не отдал есть каардинатор Саша куда он смотрит как он Петручио доверяет быть бригадиром ребята скажу чесно работать можно на фирме но не стаким бригадиром поверти если вы спросити у тех парней ко там сейчас остался они все скажут что такой бригадир им не нужен есь дудников вадим он бывший бугорг вот его можно и нужно ставить но не этого упыря в прямом смысле!!!надеюсь руководство разбереться что за человек такой петров может и Саша каординатор поймет кого поставил !!!!
все хорошо