ВИЗАВИ Консалт, Кадровое агентство
Сайт: www.vizavi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИЗАВИ Консалт

07:36 19.04.2019
Хороший офис
В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется. Дальнейших подвижек не будет. Договариваться с потенциальным работодателем касаемое вашей кандидатуры они не будут. Делайте выводы,уважаемые соискатели.
ВИЗАВИ Консалт
2019-05-29 11:19:03
Здравствуйте, уважаемые соискатель.

Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от работы с нами. Мы искренне хотим понять, что пошло не так в нашем с вами взаимодействии, так как редко получаем отклики на непредоставление обратной связи кандидатам: это наше незыблемое правило. Пожалуйста, напишите нам почту (info@vizavi.ru), как вас зовут.

P.S. Надеемся, что наличие других отзывов с вашего IP это просто совпадение.